時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 上山 1R | 中央認定 A2 | ダ1300 | ||||||
11:05 | 足利 1R | 地方 | 3才 | ダ800 | |||||
11:10 | 名古屋 1R | 地方 | サラ3歳4組 | ダ800 | |||||
11:15 | 園田 1R | 地方 | アラブ系 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:20 | 金沢 1R | 地方 | C3 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:30 | 門別 1R | 地方 | 3才未勝利 | ダ1200 | 定量 | ||||
11:30 | 上山 2R | 地方 | B3ロ | ダ1700 | |||||
11:35 | 足利 2R | 地方 | 3才 | ダ800 | |||||
11:40 | 名古屋 2R | 地方 | サラ3歳3組 | ダ800 | |||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | アラブ系 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:50 | 金沢 2R | 地方 | C3 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:00 | 門別 2R | 地方 | 3才未勝利 | ダ1200 | 定量 | ||||
12:00 | 上山 3R | 地方 | D3イ | ダ1250 | |||||
12:05 | 足利 3R | 地方 | 3才 | ダ1400 | |||||
12:10 | 名古屋 3R | 地方 | アラ系A7組 | ダ1400 | |||||
12:15 | 園田 3R | 地方 | アラブ系 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:20 | 金沢 3R | 地方 | C3 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:30 | 門別 3R | 地方 | 3才未勝利 | ダ1000 | 定量 | ||||
12:30 | 上山 4R | 地方 | JRA認定 | ダ1250 | |||||
12:35 | 足利 4R | 地方 | C5ヲ | ダ1300 | |||||
12:40 | 名古屋 4R | 地方 | アラ系A6組 | ダ1400 | |||||
12:45 | 園田 4R | 地方 | アラブ系 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:50 | 金沢 4R | 地方 | C2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:00 | 上山 5R | 地方 | D3ロ | ダ1250 | |||||
13:05 | 門別 4R | アタックCh(中央認定) | ダ1200 | ||||||
13:05 | 足利 5R | 地方 | C5ル | ダ1400 | |||||
13:10 | 名古屋 5R | 地方 | サラ4歳7組 | ダ1400 | |||||
13:15 | 園田 5R | 地方 | アラブ系 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:20 | 金沢 5R | 地方 | C2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:35 | 上山 6R | 地方 | D2イ | ダ1300 | |||||
13:40 | 名古屋 6R | 地方 | サラC7組 | ダ1400 | |||||
13:40 | 門別 5R | フレッシュCh(中央認定) | ダ1000 | ||||||
13:40 | 足利 6R | 地方 | C4リ | ダ1400 | |||||
13:50 | 園田 6R | 未勝利(中央認定) | ダ1400 | ||||||
13:55 | 金沢 6R | 地方 | C2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:10 | 名古屋 7R | 地方 | サラ系B5組 | ダ1600 | |||||
14:10 | 上山 7R | 地方 | 4才B2 | ダ1300 | |||||
14:15 | 門別 6R | 地方 | D4 | ダ1200 | 定量 | ||||
14:15 | 足利 7R | 地方 | C2選抜 | ダ1400 | |||||
14:25 | 園田 7R | 地方 | JRA認定未勝利 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:30 | 金沢 7R | 地方 | アメジスト特別 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
14:40 | 名古屋 8R | 地方 | サラ系B4組 | ダ1600 | |||||
14:45 | 上山 8R | 地方 | B1イ | ダ1700 | |||||
14:50 | 門別 7R | 地方 | D4 | ダ1200 | 定量 | ||||
14:50 | 足利 8R | 地方 | C5選抜 | ダ1400 | |||||
15:00 | 園田 8R | 地方 | アラブ系 | ダ1870 | 別定 | ||||
15:05 | 金沢 8R | 地方 | B | ダ1500 | 馬齢 | ||||
15:10 | 名古屋 9R | 名古屋ChCパイナップル賞(中央交流) | ダ1400 | ||||||
15:20 | 上山 9R | サラ系4才 A1 | ダ1700 | ||||||
15:25 | 足利 9R | 地方 | C3選抜 | ダ1400 | |||||
15:25 | 門別 8R | サラ系一般 D | ダ1700 | ||||||
15:40 | 園田 9R | 地方 | 川西りんどう特別 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
15:40 | 金沢 9R | 地方 | サファイヤ特別 | ダ1700 | 定量 | ||||
15:40 | 名古屋 10R | サラ系A4組 A(4) | ダ1600 | ||||||
15:45 | 大井 1R | サラ系3才 | ダ1200 | ||||||
15:55 | 上山 10R | サファイヤ特別 A2 | ダ1700 | ||||||
16:00 | 足利 10R | 地方 | C4チ | ダ1400 | |||||
16:05 | 門別 9R | ヨーグルッペ特別 D | ダ1800 | ||||||
16:10 | 名古屋 11R | 彼岸花特別 A(3) | ダ1600 | ||||||
16:15 | 金沢 10R | 地方 | C2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:15 | 大井 2R | 地方 | 3才 | ダ1200 | |||||
16:15 | 園田 10R | 地方 | アラブ系 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:25 | 上山 11R | 地方 | C1ハ | ダ1300 | |||||
16:40 | 門別 10R | 地方 | D3 | ダ1700 | 定量 | ||||
16:45 | 大井 3R | 地方 | 4才 | ダ1600 | |||||
17:15 | 大井 4R | サラ系4才 | ダ1600 | ||||||
18:00 | 大井 5R | 地方 | 4才 | ダ1600 | |||||
18:30 | 大井 6R | 地方 | C3三四 | ダ1400 | |||||
19:00 | 大井 7R | サラ系一般 C3三四 | ダ1600 | ||||||
19:30 | 大井 8R | 地方 | 足立区特別 | ダ1600 | |||||
20:05 | 大井 9R | カペラ賞 B3一 | ダ1700 | ||||||
20:40 | 大井 10R | アルゲニブ特別 C1四 | ダ1600 |
1999年9月21日に地方競馬で開催される全レース一覧です。