時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | 水沢 1R | 地方 | 4才C3 | ダ1300 | |||||
11:00 | 上山 1R | 地方 | 3才C1 | ダ800 | |||||
11:00 | 中津 1R | 地方 | 3才 | ダ1180 | 定量 | ||||
11:00 | 佐賀 1R | 地方 | 3才 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:05 | 足利 1R | 地方 | C1イ | ダ1400 | |||||
11:15 | 水沢 2R | 地方 | C3 | ダ1300 | |||||
11:20 | 金沢 1R | 地方 | 4才A | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:20 | 高崎 1R | サラ系一般 C4(33) | ダ1400 | ||||||
11:20 | 高知 1R | 地方 | 3才3 | ダ800 | 馬齢 | ||||
11:25 | 福山 1R | 地方 | 3才 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
11:30 | 上山 2R | 地方 | 4才C3 | ダ1300 | |||||
11:30 | 荒尾 1R | 地方 | 3才 | ダ800 | 定量 | ||||
11:30 | 中津 2R | 地方 | C | ダ1180 | 定量 | ||||
11:30 | 佐賀 2R | 地方 | JRA認定 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:35 | 足利 2R | 地方 | C5イ | ダ1400 | |||||
11:40 | 三条 1R | 地方 | 3才C1 | ダ800 | 馬齢 | ||||
11:45 | 水沢 3R | 地方 | C3 | ダ1300 | |||||
11:50 | 高知 2R | 地方 | 3才2 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
11:50 | 金沢 2R | 地方 | 4才A | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:50 | 高崎 2R | サラ系一般 C4(36) | ダ1400 | ||||||
11:55 | 福山 2R | 地方 | 3才 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
12:00 | 益田 1R | 地方 | D | ダ1200 | 馬齢 | ||||
12:00 | 上山 3R | 地方 | 3才A2 | ダ1500 | |||||
12:00 | 荒尾 2R | 地方 | JRA認定 | ダ800 | 定量 | ||||
12:00 | 中津 3R | 地方 | C | ダ1300 | 定量 | ||||
12:05 | 佐賀 3R | 地方 | C2 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:05 | 足利 3R | 地方 | C4ロ | ダ1400 | |||||
12:10 | 三条 2R | 地方 | 3才B1 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
12:20 | 高知 3R | 地方 | 3才1 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:20 | 金沢 3R | 地方 | 4才A | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:20 | 高崎 3R | 地方 | C4普通 | ダ1400 | |||||
12:20 | 水沢 4R | 地方 | C3 | ダ1300 | |||||
12:25 | 益田 2R | 地方 | D | ダ1200 | 馬齢 | ||||
12:25 | 福山 3R | 地方 | 3才 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
12:30 | 中津 4R | 地方 | C | ダ1300 | 定量 | ||||
12:30 | 上山 4R | 地方 | 4才C2 | ダ1300 | |||||
12:30 | 荒尾 3R | 地方 | C | ダ1300 | 定量 | ||||
12:35 | 足利 4R | 地方 | C4イ | ダ1400 | |||||
12:40 | 佐賀 4R | 地方 | C2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:40 | 三条 3R | 地方 | 一般C2 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
12:50 | 高知 4R | 地方 | C14 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:50 | 益田 3R | 地方 | サラ | ダ1200 | 馬齢 | ||||
12:50 | 金沢 4R | 地方 | C2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:50 | 高崎 4R | 地方 | C4普通 | ダ1400 | |||||
12:55 | 福山 4R | 地方 | 4才 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
12:55 | 水沢 5R | サラ系一般 C3 | ダ1400 | ||||||
13:00 | 荒尾 4R | 地方 | C | ダ1300 | 定量 | ||||
13:00 | 中津 5R | サラ系一般 C | ダ1300 | ||||||
13:00 | 上山 5R | 地方 | 3才B1 | ダ1300 | |||||
13:05 | 足利 5R | 地方 | C1イC2イ | ダ1400 | |||||
13:10 | 三条 4R | 地方 | 一般B1ハ | ダ1650 | 馬齢 | ||||
13:15 | 佐賀 5R | 地方 | C2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:20 | 高知 5R | 地方 | C13 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:20 | 益田 4R | 地方 | D | ダ1200 | 馬齢 | ||||
13:20 | 金沢 5R | サラ系一般 B1(3) | ダ1500 | ||||||
13:20 | 高崎 5R | 地方 | C4普通 | ダ1400 | |||||
13:25 | 福山 5R | 地方 | 4才 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
13:30 | 荒尾 5R | 地方 | C | ダ1400 | 定量 | ||||
13:30 | 水沢 6R | サラ系一般 C3 | ダ1400 | ||||||
13:35 | 中津 6R | 地方 | C | ダ1300 | 定量 | ||||
13:35 | 上山 6R | 地方 | C2イ | ダ1700 | |||||
13:40 | 足利 6R | 地方 | ルーキーカップ | ダ1400 | |||||
13:45 | 三条 5R | 地方 | 登竜門 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
13:50 | 佐賀 6R | サラ系4才上 C1 | ダ1400 | ||||||
13:50 | 高知 6R | 地方 | C12 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:50 | 益田 5R | 地方 | B | ダ1350 | 馬齢 | ||||
13:50 | 高崎 6R | 地方 | C4普通 | ダ1400 | |||||
13:55 | 福山 6R | 地方 | 4才 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
13:55 | 金沢 6R | 地方 | プロキオン特別 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
14:00 | 荒尾 6R | 地方 | C | ダ1400 | 定量 | ||||
14:05 | 水沢 7R | 中央認定 | ダ1400 | ||||||
14:10 | 中津 7R | 地方 | C | ダ1300 | 定量 | ||||
14:10 | 上山 7R | 地方 | C3ハ | ダ1700 | |||||
14:15 | 足利 7R | 地方 | C1選抜 | ダ1400 | |||||
14:20 | 益田 6R | 地方 | B | ダ1350 | 馬齢 | ||||
14:20 | 高崎 7R | 地方 | C4普通 | ダ1330 | |||||
14:20 | 三条 6R | サラ系3才 A2 | ダ1200 | ||||||
14:25 | 佐賀 7R | 地方 | C1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:25 | 高知 7R | 地方 | A3 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
14:25 | 福山 7R | 地方 | C2 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
14:30 | 金沢 7R | レグルス特別 B1(1) | ダ1500 | ||||||
14:35 | 荒尾 7R | 地方 | C | ダ1400 | 定量 | ||||
14:45 | 水沢 8R | 地方 | C2 | ダ1400 | |||||
14:45 | 上山 8R | サラ系一般 C2ロ | ダ1700 | ||||||
14:45 | 中津 8R | 地方 | C | ダ1300 | 定量 | ||||
14:50 | 益田 7R | 地方 | サラ | ダ1350 | ハンデ | ||||
14:50 | 高崎 8R | 中央認定 | ダ1400 | ||||||
14:50 | 足利 8R | 地方 | 雷神賞 | ダ1800 | |||||
14:55 | 三条 7R | 地方 | 一般B2イ | ダ1650 | 馬齢 | ||||
15:00 | 佐賀 8R | 地方 | 浮立特設 | ダ1700 | 別定 | ||||
15:00 | 高知 8R | 地方 | A2 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
15:00 | 福山 8R | 地方 | C2 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
15:05 | 金沢 8R | ペガサス特別 A(1) | ダ1900 | ||||||
15:10 | 荒尾 8R | 地方 | C | ダ1400 | 定量 | ||||
15:20 | 上山 9R | 地方 | てんびん座特別 | ダ1800 | |||||
15:20 | 中津 9R | 地方 | 日本農業新聞杯 | ダ1760 | 定量 | ||||
15:20 | 益田 8R | 地方 | B | ダ1350 | 馬齢 | ||||
15:25 | 足利 9R | 地方 | 稲穂賞 | ダ1800 | |||||
15:25 | 水沢 9R | サラ系一般 AB | ダ1600 | ||||||
15:25 | 高崎 9R | ミルクC AB | ダ2000 | ||||||
15:30 | 三条 8R | 地方 | 一般B3イ | ダ1650 | 馬齢 | ||||
15:35 | 川崎 1R | 地方 | C3 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:35 | 高知 9R | 地方 | 北川村中岡慎太郎特別 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:35 | 福山 9R | 地方 | 彦山特別 | ダ1800 | 馬齢 | ||||
15:40 | 佐賀 9R | 天山賞 A1A2 | ダ2000 | ||||||
15:40 | 金沢 9R | G | 兼六園ジュニアC | ダ1400 | |||||
15:45 | 荒尾 9R | 地方 | ひばりカップ | ダ2000 | 別定 | ||||
15:50 | 益田 9R | 地方 | 松風賞 | ダ1600 | ハンデ | ||||
15:55 | 上山 10R | 地方 | B3 | ダ1800 | |||||
15:55 | 中津 10R | サラ系一般 C | ダ1300 | ||||||
16:00 | 足利 10R | 地方 | C3イ | ダ1400 | |||||
16:05 | 高崎 10R | 地方 | C4普通 | ダ1400 | |||||
16:05 | 三条 9R | 青雲特別 一般A1 | ダ1700 | ||||||
16:05 | 水沢 10R | 地方特別 | ビューチフルドリーマーカップ | ダ1600 | |||||
16:05 | 川崎 2R | 地方 | C3 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:10 | 高知 10R | 地方 | C1特別選抜 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:10 | 福山 10R | 地方 | C2 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
16:15 | 佐賀 10R | サラ系4才上 B2 | ダ1400 | ||||||
16:15 | 金沢 10R | 地方 | B1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:20 | 荒尾 10R | 地方 | いさりび特設 | ダ1500 | 定量 | ||||
16:30 | 益田 10R | 地方 | A | ダ1350 | ハンデ | ||||
16:35 | 川崎 3R | サラ系4才 (6)ハ | ダ1500 | ||||||
16:40 | 三条 10R | 地方 | 一般B1イ | ダ1700 | 馬齢 | ||||
16:40 | 水沢 11R | 地方 | C2 | ダ1400 | |||||
17:05 | 川崎 4R | 地方 | 4才ロ | ダ1500 | 定量 | ||||
17:35 | 川崎 5R | 地方 | 4才イ | ダ1500 | 定量 | ||||
18:05 | 川崎 6R | 地方 | C1八九 | ダ1500 | 定量 | ||||
18:40 | 川崎 7R | 地方 | C1八九 | ダ1500 | 定量 | ||||
19:15 | 川崎 8R | 桔梗特別 (1) | ダ1500 | ||||||
19:55 | 川崎 9R | 地方 | 彼岸花特別 | ダ1600 | ハンデ | ||||
20:30 | 川崎 10R | 地方 | 特選 | ダ1600 | 定量 |
1999年9月26日に地方競馬で開催される全レース一覧です。