時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | 門別 1R | 地方 | 3才未勝利 | ダ1000 | 定量 | ||||
11:00 | 上山 1R | 地方 | 3才B1 | ダ1300 | |||||
11:00 | 名古屋 1R | サラ3歳4組 (4) | ダ1400 | ||||||
11:00 | 金沢 1R | 地方 | C2 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:15 | 門別 2R | サラ系3才 | ダ1000 | ||||||
11:30 | 上山 2R | サラ系3才 A3 | ダ1300 | ||||||
11:30 | 名古屋 2R | 地方 | サラ3歳3組 | ダ1400 | |||||
11:30 | 金沢 2R | 地方 | C2 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:45 | 門別 3R | 地方 | 3才未勝利 | ダ1000 | 定量 | ||||
12:00 | 上山 3R | 選抜 A級 | ダ1500 | ||||||
12:00 | 名古屋 3R | 地方 | アラ4歳選抜 | ダ1400 | |||||
12:00 | 金沢 3R | 地方 | C2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:15 | 門別 4R | 地方 | アタックチャレンジ | ダ1200 | 定量 | ||||
12:30 | 上山 4R | 地方 | B3ロ | ダ1500 | |||||
12:30 | 名古屋 4R | 地方 | サラ4歳6組 | ダ1400 | |||||
12:30 | 金沢 4R | 地方 | C1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:45 | 門別 5R | 地方 | D4 | ダ1700 | 定量 | ||||
13:00 | 上山 5R | サラ系3才 A1 | ダ1500 | ||||||
13:05 | 名古屋 5R | 地方 | アラ系A8組 | ダ1400 | |||||
13:05 | 金沢 5R | 地方 | C1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:15 | 門別 6R | 地方 | D4 | ダ1200 | 定量 | ||||
13:30 | 上山 6R | 地方 | B2イ | ダ1500 | |||||
13:40 | 名古屋 6R | 地方 | サラC8組 | ダ1400 | |||||
13:40 | 金沢 6R | 地方 | C1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:50 | 門別 7R | 地方 | D2 | ダ1700 | 定量 | ||||
14:05 | 上山 7R | 地方 | 優勝 | ダ1500 | |||||
14:15 | 名古屋 7R | けいとう特別 B(2) | ダ1600 | ||||||
14:15 | 金沢 7R | 地方 | アメジスト特別 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
14:25 | 門別 8R | 花菖蒲特別(中央交流) | ダ1200 | ||||||
14:40 | 上山 8R | 地方 | 特選 | ダ1500 | |||||
14:50 | 金沢 8R | 地方 | B | ダ1500 | 馬齢 | ||||
14:50 | 名古屋 8R | 名古屋ChCマスカット賞(中央交流) | ダ1400 | ||||||
15:00 | 門別 9R | ナナカマド特別(中央交流) | ダ1800 | ||||||
15:10 | 川崎 1R | 地方 | C3十 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:15 | 上山 9R | 地方 | 優勝 | ダ1700 | |||||
15:25 | 名古屋 9R | 地方 | おみなえし特別 | ダ1600 | |||||
15:25 | 金沢 9R | 地方 | サファイヤ特別 | ダ1700 | 定量 | ||||
15:35 | 川崎 2R | 地方 | C3十 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:40 | 門別 10R | 地方 | 門別とねっこ特別 | ダ1800 | 定量 | ||||
15:50 | 上山 10R | 地方 | 上山城大賞典 | ダ1800 | |||||
16:15 | 名古屋 10R | 地方 | 秋明菊特別 | ダ1600 | |||||
16:15 | 川崎 3R | 中央認定 (3)ロ | ダ1400 | ||||||
16:20 | 門別 11R | 地方 | 門別町商工会特別 | ダ1800 | 別定 | ||||
16:20 | 金沢 10R | 地方 | C1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:25 | 上山 11R | 地方 | 優勝 | ダ1500 | |||||
16:45 | 川崎 4R | 中央認定 (2)イ | ダ1400 | ||||||
17:15 | 川崎 5R | 地方 | 4才ロ | ダ1500 | 定量 | ||||
17:45 | 川崎 6R | 地方 | 4才イ | ダ1500 | 定量 | ||||
18:15 | 川崎 7R | 地方 | C2七八 | ダ1500 | 定量 | ||||
18:45 | 川崎 8R | 地方 | C2七八 | ダ1500 | 定量 | ||||
19:20 | 川崎 9R | 川崎フラワー賞7(中央交流) C1 | ダ1500 | ||||||
19:55 | 川崎 10R | 地方 | 稲村ヶ崎特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
20:30 | 川崎 11R | 地方 | 長者ヶ崎特別 | ダ1600 | 定量 |
2000年10月3日に地方競馬で開催される全レース一覧です。