時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 門別 1R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | 定量 | ||||
11:00 | 上山 1R | 地方 | 2歳A3 | ダ1250 | |||||
11:00 | 門別 2R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | 定量 | ||||
11:10 | 笠松 1R | 地方 | サラ系2歳3組 | ダ1400 | |||||
11:15 | 姫路 1R | 地方 | F22歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:20 | 浦和 1R | 地方 | JRA認定 | ダ1300 | 別定 | ||||
11:30 | 上山 2R | 地方 | C3ロ | ダ1500 | |||||
11:30 | 門別 3R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | 定量 | ||||
11:35 | 笠松 2R | 地方 | サラ系3歳5組 | ダ1400 | |||||
11:40 | 姫路 2R | 地方 | C83歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:50 | 浦和 2R | 地方 | JRA認定 | ダ1300 | 別定 | ||||
12:00 | 上山 3R | 地方 | C6イ | ダ1300 | |||||
12:00 | 門別 4R | 地方 | D2ー2組 | ダ1200 | 定量 | ||||
12:05 | 笠松 3R | 地方 | サラ系3歳4組 | ダ1400 | |||||
12:15 | 姫路 3R | 地方 | C53歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:20 | 浦和 3R | 地方 | C3五イ | ダ1400 | 別定 | ||||
12:30 | 上山 4R | 地方 | C1ロ | ダ1500 | |||||
12:30 | 門別 5R | 地方 | D2ー2組 | ダ1200 | 定量 | ||||
12:35 | 笠松 4R | 地方 | サラ系C9組 | ダ1400 | |||||
12:45 | 姫路 4R | セカンドトライ(中央認定) 認未(1) | ダ1400 | ||||||
12:50 | 浦和 4R | 地方 | C3五ア | ダ1400 | 別定 | ||||
13:00 | 上山 5R | 地方 | B1 | ダ1500 | |||||
13:00 | 門別 6R | アタックCh(中央認定) | ダ1200 | ||||||
13:05 | 笠松 5R | サラ系C7組 C(7) | ダ1400 | ||||||
13:15 | 姫路 5R | セカンドトライ(中央認定) 認未(2) | ダ1400 | ||||||
13:20 | 浦和 5R | 地方 | 3歳選抜牝馬 | ダ1400 | ハンデ | ||||
13:30 | 上山 6R | 地方 | 2歳A1 | ダ1500 | |||||
13:30 | 門別 7R | 地方 | D2ー1組 | ダ1200 | 定量 | ||||
13:35 | 笠松 6R | 地方 | サラ系C6組 | ダ1400 | |||||
13:50 | 姫路 6R | 地方 | C23歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:55 | 浦和 6R | 地方 | C2二イ | ダ1400 | 別定 | ||||
14:00 | 上山 7R | 地方 | 3歳B3 | ダ1300 | |||||
14:00 | 門別 8R | 地方 | C2ー1組 | ダ1700 | 定量 | ||||
14:05 | 笠松 7R | 地方 | サラ系C8組選抜 | ダ1600 | |||||
14:25 | 姫路 7R | 地方 | T12歳 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
14:30 | 浦和 7R | 地方 | C2二ア | ダ1400 | 別定 | ||||
14:30 | 上山 8R | 地方 | C2イ | ダ1500 | |||||
14:35 | 門別 9R | 川向特別 C1 | ダ1200 | ||||||
14:35 | 笠松 8R | ChB(中央認定) (2) | ダ1400 | ||||||
15:00 | 姫路 8R | 地方 | A13歳以上 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
15:00 | 上山 9R | 地方 | A1 | ダ1700 | |||||
15:05 | 浦和 8R | 地方 | C1六 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:05 | 笠松 9R | ChB(中央認定) (1) | ダ1400 | ||||||
15:10 | 門別 10R | 地方 | NOSAI日高特別 | ダ1800 | 定量 | ||||
15:35 | 上山 10R | 地方 | コスモス賞 | ダ1800 | |||||
15:40 | 笠松 10R | 地方 | サラ系B2組選抜 | ダ1600 | |||||
15:40 | 姫路 9R | 地方 | 香寺荘竹取りの湯特別 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
15:40 | 浦和 9R | 駒競特別 一 | ダ1600 | ||||||
16:05 | 上山 11R | 地方 | C6ロ | ダ1300 | |||||
16:10 | 笠松 11R | 地方 | 養老特別 | ダ1800 | |||||
16:15 | 姫路 10R | 地方 | C23歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:15 | 浦和 10R | 地方 | 秋夕特別 | ダ1900 | 別定 |
2001年11月6日に地方競馬で開催される全レース一覧です。