時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 新潟 1R | 地方 | 一般C1ロ | ダ1000 | 馬齢 | ||||
10:50 | 浦和 1R | 地方 | 特選 | ダ1400 | 別定 | ||||
10:55 | 門別 1R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1700 | 定量 | ||||
11:00 | 新潟 2R | 地方 | 一般B3ハ | ダ1000 | 馬齢 | ||||
11:10 | 笠松 1R | 地方 | サラ系3歳7組 | ダ1400 | |||||
11:15 | 姫路 1R | 地方 | F12歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:20 | 浦和 2R | 地方 | 3歳三イ | ダ1400 | 別定 | ||||
11:25 | 門別 2R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1200 | 定量 | ||||
11:30 | 新潟 3R | 地方 | 一般B3イ | ダ1200 | 馬齢 | ||||
11:35 | 笠松 2R | 地方 | サラ系3歳6組 | ダ1400 | |||||
11:40 | 姫路 2R | 地方 | C73歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:50 | 浦和 3R | 地方 | 3歳三ア | ダ1400 | 別定 | ||||
11:55 | 門別 3R | サラ系2歳 | ダ1200 | ||||||
12:00 | 新潟 4R | サラ系2才 A2 | ダ1600 | ||||||
12:00 | 笠松 3R | 地方 | アラ系A8組 | ダ1400 | |||||
12:15 | 姫路 3R | 地方 | C73歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:20 | 浦和 4R | 地方 | C3四イ | ダ1400 | 別定 | ||||
12:30 | 新潟 5R | 地方 | 一般C1優勝 | ダ1600 | ハンデ | ||||
12:30 | 笠松 4R | 地方 | アラ系A4・7組 | ダ1400 | |||||
12:30 | 門別 4R | 地方 | B2ー1組 | ダ1800 | 別定 | ||||
12:45 | 姫路 4R | 地方 | C63歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:50 | 浦和 5R | 地方 | C3四ア | ダ1400 | 別定 | ||||
13:00 | 笠松 5R | 地方 | サラ系C11組 | ダ1400 | |||||
13:00 | 門別 5R | 地方 | D1ー2組 | ダ1000 | 定量 | ||||
13:05 | 新潟 6R | サラ系2歳 A1 | ダ1600 | ||||||
13:15 | 姫路 5R | サラ系2歳 T1 | ダ1500 | ||||||
13:20 | 浦和 6R | 地方 | C2三イ | ダ1400 | 別定 | ||||
13:30 | 笠松 6R | 地方 | サラ系C10組 | ダ1400 | |||||
13:30 | 門別 6R | サラ系一般 D1 | ダ1700 | ||||||
13:40 | 新潟 7R | 地方 | 一般B2優勝 | ダ1700 | ハンデ | ||||
13:50 | 姫路 6R | 地方 | C63歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:50 | 浦和 7R | 地方 | C2三ア | ダ1400 | 別定 | ||||
14:00 | 笠松 7R | サラ系B10組 B(10) | ダ1400 | ||||||
14:00 | 門別 7R | ファイナルアタック(中央認定) | ダ1200 | ||||||
14:15 | 新潟 8R | 柏崎特別(中央交流) 一般 | ダ1000 | ||||||
14:25 | 姫路 7R | 地方 | C13歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:25 | 浦和 8R | 地方 | C1五 | ダ1600 | 別定 | ||||
14:30 | 笠松 8R | 地方 | サラ系B9組 | ダ1400 | |||||
14:35 | 門別 8R | 地方 | 荻伏特別 | ダ1200 | 定量 | ||||
14:50 | 新潟 9R | 佐渡特別(中央交流) 一般 | ダ1800 | ||||||
15:00 | 姫路 8R | 黒田庄ビーフ特別 S1 | ダ1800 | ||||||
15:00 | 浦和 9R | 地方 | 特選 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:00 | 笠松 9R | G | ジュニアクラウン | ダ1400 | |||||
15:10 | 門別 9R | 地方 | 日高生産連特別 | ダ1800 | 定量 | ||||
15:30 | 新潟 10R | GⅢ | 朱鷺大賞典(中央交流) G3 | ダ1800 | |||||
15:45 | 姫路 9R | 地方 | 兵庫牝馬特別(牝) | ダ1500 | 別定 | ||||
15:50 | 浦和 10R | G | 埼玉新聞杯 | ダ1900 | |||||
16:05 | 笠松 10R | 虎渓山特別 A(3)・B | ダ1800 | ||||||
16:10 | 新潟 11R | 地方 | 朝日岳特別 | ダ1600 | 別定 | ||||
16:20 | 姫路 10R | 地方 | C13歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:25 | 浦和 11R | 高麗川特別 C1二 | ダ1600 |
2001年11月7日に地方競馬で開催される全レース一覧です。