時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 水沢 1R | 地方 | 2歳C2 | ダ850 | |||||
10:50 | 笠松 1R | 地方 | サラ系2歳6組 | ダ1400 | |||||
10:50 | 宇都宮 1R | 地方 | 2歳 | ダ1400 | |||||
10:55 | 大井 1R | 地方 | 選抜 | ダ1390 | |||||
11:00 | 園田 1R | 地方 | 初出2歳 | ダ820 | 馬齢 | ||||
11:00 | 金沢 1R | 地方 | 2歳 | ダ900 | 馬齢 | ||||
11:00 | 川崎 1R | 地方 | 2歳ロ新馬 | ダ900 | 定量 | ||||
11:00 | 水沢 2R | 地方 | C2 | ダ1300 | |||||
11:15 | 笠松 2R | 地方 | サラ系2歳5組 | ダ1400 | |||||
11:20 | 宇都宮 2R | 地方 | 2歳 | ダ1400 | |||||
11:25 | 園田 2R | 地方 | F52歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:25 | 川崎 2R | サラ系2歳 (11)イ 新馬 | ダ900 | ||||||
11:25 | 大井 2R | 地方 | 選抜 | ダ1390 | |||||
11:30 | 水沢 3R | 地方 | C2 | ダ1300 | |||||
11:30 | 金沢 2R | 地方 | 2歳 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:45 | 笠松 3R | 地方 | サラ系3歳4組 | ダ1400 | |||||
11:50 | 宇都宮 3R | 地方 | C4ニ | ダ1400 | |||||
11:55 | 園田 3R | 地方 | F52歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:55 | 川崎 3R | 地方 | 2歳 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:55 | 大井 3R | 選抜 | ダ1390 | ||||||
12:00 | 金沢 3R | 地方 | 2歳 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:05 | 水沢 4R | 地方 | C2 | ダ1300 | |||||
12:15 | 笠松 4R | 地方 | サラ系3歳3組 | ダ1400 | |||||
12:20 | 宇都宮 4R | 地方 | C3ロ | ダ1400 | |||||
12:25 | 大井 4R | 地方 | 選抜 | ダ1490 | |||||
12:25 | 園田 4R | 地方 | C3歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:25 | 川崎 4R | 地方 | 3歳 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:30 | 金沢 4R | 地方 | C1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:40 | 水沢 5R | 地方 | 3歳A1 | ダ1600 | |||||
12:45 | 笠松 5R | 地方 | サラ系C12組 | ダ1400 | |||||
12:50 | 宇都宮 5R | 地方 | C4ホ | ダ1300 | |||||
12:55 | 川崎 5R | 地方 | C2五 | ダ1500 | 定量 | ||||
12:55 | 園田 5R | 地方 | C3歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:00 | 金沢 5R | 地方 | C1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:00 | 大井 5R | 地方 | C2四五 | ダ1390 | |||||
13:15 | 笠松 6R | 地方 | サラ系C11組 | ダ1400 | |||||
13:15 | 水沢 6R | 地方 | C2 | ダ1400 | |||||
13:20 | 宇都宮 6R | 地方 | C1イ | ダ1400 | |||||
13:25 | 川崎 6R | 地方 | C1七 | ダ1500 | 定量 | ||||
13:25 | 園田 6R | 地方 | C63歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:30 | 金沢 6R | 地方 | C1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:35 | 大井 6R | 地方 | 選抜 | ダ1590 | |||||
13:50 | 笠松 7R | 地方 | アラ系2歳2組特別 | ダ1400 | |||||
13:50 | 水沢 7R | 地方 | B1 | ダ1800 | |||||
13:55 | 川崎 7R | 地方 | C1六 | ダ1500 | 定量 | ||||
13:55 | 宇都宮 7R | 地方 | スパーク賞 | ダ800 | |||||
14:00 | 園田 7R | 地方 | C63歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:00 | 金沢 7R | 地方 | B2 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
14:15 | 大井 7R | 特選 C1四 | ダ1190 | ||||||
14:25 | 笠松 8R | 地方 | サラ系B7組選抜 | ダ1600 | |||||
14:25 | 川崎 8R | 地方 | 特選 | ダ1500 | 定量 | ||||
14:25 | 水沢 8R | 地方 | A2B1混合 | ダ1600 | |||||
14:30 | 宇都宮 8R | 地方 | 竜頭賞 | ダ1500 | |||||
14:35 | 園田 8R | 地方 | リミテッド | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:35 | 金沢 8R | 地方 | B2 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
14:55 | 大井 8R | 地方 | グッドラック特別 | ダ1590 | |||||
15:00 | 笠松 9R | SPⅠ | ジュニアキング | ダ1600 | サラ系2歳 | 別定 | |||
15:00 | 川崎 9R | 地方 | 万両特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:05 | 宇都宮 9R | 地方 | 北関東交流ターコイズ | ダ1900 | |||||
15:05 | 水沢 9R | 磐井川特別 C2 | ダ1600 | ||||||
15:10 | 園田 9R | 地方 | B33歳以上 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
15:10 | 金沢 9R | 地方 | 選抜特別寒椿賞 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
15:40 | 大井 9R | GⅠ | 東京大賞典(中央交流) G1 | ダ2000 | |||||
15:55 | 園田 10R | 地方 | 氷上牛乳丹波路特別 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
16:00 | 水沢 10R | 地方 | 3歳B2 | ダ1400 | |||||
16:10 | 金沢 10R | 地方 | ペガサス特別 | ダ1900 | 定量 | ||||
16:10 | 宇都宮 10R | 地方 | C5選抜 | ダ1500 | |||||
16:15 | 川崎 10R | ターコイズ特別 B2一 | ダ1600 | ||||||
16:20 | 笠松 10R | 地方 | シクラメン特別 | ダ1600 | |||||
16:25 | 園田 11R | 地方 | C13歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:25 | 大井 10R | イヤーエンド賞 B2二 | ダ1790 |
2001年12月29日に地方競馬で開催される全レース一覧です。