時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 門別 1R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1200 | 定量 | ||||
10:45 | 盛岡 1R | 地方 | C2 | ダ1200 | |||||
11:00 | 金沢 1R | 地方 | 2歳 | ダ900 | 馬齢 | ||||
11:00 | 笠松 1R | サラ系2歳4組 (4) | ダ1400 | ||||||
11:00 | 上山 1R | 地方 | 2歳B2 | ダ1250 | |||||
11:00 | 福山 1R | 地方 | 3歳条件 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
11:00 | 門別 2R | サラ系一般 D2 | ダ1700 | ||||||
11:00 | 高崎 1R | 地方 | C4普通 | ダ1400 | |||||
11:10 | 姫路 1R | 地方 | 初出2歳 | ダ800 | 馬齢 | ||||
11:15 | 盛岡 2R | 地方 | C2 | ダ1200 | |||||
11:20 | 高知 1R | 地方 | 2歳 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
11:25 | 笠松 2R | 地方 | サラ系2歳3組 | ダ1400 | |||||
11:30 | 金沢 2R | 地方 | C3 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:30 | 上山 2R | 地方 | 2歳B1 | ダ1250 | |||||
11:30 | 福山 2R | 地方 | 3歳条件 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
11:30 | 門別 3R | アタックChII(中央認定) | ダ1000 | ||||||
11:30 | 高崎 2R | 地方 | C4普通 | ダ1330 | |||||
11:35 | 姫路 2R | 地方 | C3歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:50 | 高知 2R | 地方 | 3歳 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:50 | 盛岡 3R | 地方 | 3歳C2 | ダ1200 | |||||
11:55 | 笠松 3R | 地方 | サラ系3歳5組 | ダ1400 | |||||
12:00 | 金沢 3R | 地方 | 3歳A | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:00 | 上山 3R | 地方 | C5ハ | ダ1300 | |||||
12:00 | 福山 3R | 地方 | C2 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
12:00 | 門別 4R | アタックChII(中央認定) | ダ1200 | ||||||
12:05 | 姫路 3R | 地方 | C3歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:05 | 高崎 3R | 地方 | C4普通 | ダ1400 | |||||
12:20 | 高知 3R | 地方 | 3歳 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:25 | 笠松 4R | 地方 | サラ系3歳4組 | ダ1400 | |||||
12:25 | 盛岡 4R | 地方 | 3歳C2 | ダ1200 | |||||
12:30 | 上山 4R | 地方 | C4ハ | ダ1300 | |||||
12:30 | 福山 4R | 地方 | 2歳 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
12:35 | 金沢 4R | 地方 | 3歳A | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:35 | 姫路 4R | 地方 | C3歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:35 | 門別 5R | 地方 | D2ー2組 | ダ1700 | 定量 | ||||
12:40 | 高崎 4R | 地方 | 2歳ロ普通 | ダ1400 | |||||
12:50 | 高知 4R | 地方 | C | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:55 | 笠松 5R | 地方 | サラ系A6・B3組 | ダ1400 | |||||
13:00 | 盛岡 5R | 地方 | 3歳C2 | ダ1200 | |||||
13:00 | 福山 5R | 地方 | 2歳 | ダ1250 | 定量 | ||||
13:05 | 姫路 5R | 地方 | C3歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:05 | 上山 5R | セレクション(中央認定) A1 | ダ1300 | ||||||
13:05 | 門別 6R | サラ系2歳 | ダ1200 | ||||||
13:10 | 金沢 5R | 地方 | カストル特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:15 | 高崎 5R | 中央認定 | ダ1500 | ||||||
13:20 | 高知 5R | 地方 | E | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:25 | 笠松 6R | 地方 | サラ系B2組選抜 | ダ1600 | |||||
13:30 | 福山 6R | 地方 | 3歳条件 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
13:35 | 盛岡 6R | 地方 | C2 | ダ1400 | |||||
13:35 | 姫路 6R | 地方 | C13歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:35 | 門別 7R | 地方 | 門別ファンクラブ賞 | ダ1700 | 定量 | ||||
13:40 | 上山 6R | 地方 | 選抜 | ダ1300 | |||||
13:45 | 金沢 6R | 地方 | 世界一周堂特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:50 | 高崎 6R | 地方 | C3C4普通 | ダ900 | |||||
13:50 | 高知 6R | 地方 | D | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:55 | 笠松 7R | 地方 | サラ系A5組選抜 | ダ1600 | |||||
14:00 | 福山 7R | 地方 | 3歳条件 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
14:05 | 姫路 7R | 地方 | C13歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:05 | 門別 8R | サラ系一般 D1 | ダ1200 | ||||||
14:10 | 盛岡 7R | サラ系一般 C2 | ダ1400 | ||||||
14:15 | 上山 7R | 地方 | 選抜 | ダ1300 | |||||
14:20 | 金沢 7R | 地方 | C1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:20 | 高知 7R | 地方 | C | ダ1300 | 馬齢 | ||||
14:25 | 高崎 7R | 地方 | C2C3普通 | ダ1400 | |||||
14:30 | 笠松 8R | 地方 | サラ系A4組選抜 | ダ1600 | |||||
14:30 | 福山 8R | 地方 | C2 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
14:35 | 門別 9R | 新冠町商工会特別 B2 | ダ1800 | ||||||
14:40 | 姫路 8R | 地方 | C13歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:45 | 盛岡 8R | 地方 | C1 | ダ1400 | |||||
14:50 | 上山 8R | 地方 | 3歳B2 | ダ1300 | |||||
14:50 | 高知 8R | 地方 | C | ダ1300 | 馬齢 | ||||
14:55 | 金沢 8R | もとせ屋杯特別 B1(1) | ダ1700 | ||||||
15:00 | 高崎 8R | 地方 | BC普通 | ダ1500 | |||||
15:00 | 福山 9R | 地方 | C2 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
15:05 | 笠松 9R | 地方 | サラ系B1組特別 | ダ1600 | |||||
15:15 | 姫路 9R | 地方 | B33歳以上 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
15:15 | 門別 10R | 地方 | ジュニアチャンピオン | ダ1800 | 馬齢 | ||||
15:20 | 盛岡 9R | 地方 | M&Kジョッキーズカ | 芝1700 | |||||
15:25 | 上山 9R | 地方 | 3歳A2 | ダ1500 | |||||
15:25 | 高知 9R | 地方 | C | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:30 | 福山 10R | 地方 | C2 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
15:30 | 大井 1R | 地方 | 2歳新馬 | ダ1000 | |||||
15:35 | 金沢 9R | JpnⅢ | 白山大賞典(中央交流) G3 | ダ2100 | 別定 | ||||
15:50 | 門別 11R | ウィナーズCh | ダ1700 | ||||||
16:00 | 笠松 10R | 地方 | スプリント | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:00 | 姫路 10R | 地方 | 志んぐ特別 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
16:00 | 上山 10R | 地方 | たかともワンダーファ | ダ1700 | |||||
16:00 | 高知 10R | 地方 | 高知がいちばん!キリ | ダ1600 | 別定 | ||||
16:05 | 盛岡 10R | GⅠ | マイルChS南部杯(中央交流) G1 |
|
ダ1600 | ||||
16:10 | 高崎 9R | オクトーバー特別(中央交流) | ダ1500 | ||||||
16:30 | 金沢 10R | 地方 | B1 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
16:30 | 笠松 11R | 地方 | サラ系A2組特別 | ダ1600 | |||||
16:30 | 姫路 11R | 地方 | B33歳以上 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
16:30 | 大井 2R | 地方 | 2歳新馬 | ダ1000 | |||||
16:35 | 上山 11R | 優勝 C4 | ダ1500 | ||||||
16:35 | 福山 11R | 地方 | ききょう特別 | ダ1800 | 馬齢 | ||||
16:35 | 高知 11R | 地方 | AB | ダ1600 | 別定 | ||||
16:45 | 高崎 10R | 地方 | けやき特別 | ダ1500 | |||||
16:45 | 盛岡 11R | 地方 | C1 | ダ1400 | |||||
17:00 | 金沢 11R | 地方 | B1 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
17:00 | 大井 3R | 地方 | C3四 | ダ1390 | |||||
17:30 | 大井 4R | 地方 | 選抜 | ダ1590 | |||||
18:00 | 大井 5R | 選抜 | ダ1590 | ||||||
18:35 | 大井 6R | 地方 | C1 | ダ1390 | |||||
19:10 | 大井 7R | 地方 | C1 | ダ1590 | |||||
19:45 | 大井 8R | 地方 | 新宿区特別 | ダ1690 | |||||
20:20 | 大井 9R | リゲル賞 B1二 | ダ1790 | ||||||
20:55 | 大井 10R | オクトーバー賞 B2四B3一 | ダ1590 |
2002年10月14日に地方競馬で開催される全レース一覧です。