時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:55 | 園田 1R | 地方 | F5二3歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:00 | 名古屋 1R | 地方 | サラ3歳6組 | ダ1400 | |||||
11:00 | 荒尾 1R | 地方 | アラブ系Bー4組 | ダ1300 | 定量 | ||||
11:10 | 門別 1R | 地方 | 3歳条件 | ダ1000 | 定量 | ||||
11:20 | 園田 2R | サラ系3歳 F5一 | ダ1400 | ||||||
11:30 | 名古屋 2R | 地方 | サラC15組 | ダ1300 | |||||
11:35 | 荒尾 2R | 地方 | 3歳 | ダ1300 | 定量 | ||||
11:40 | 門別 2R | サラ系3歳 | ダ1200 | ||||||
11:45 | 園田 3R | 地方 | D5四4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:00 | 名古屋 3R | サラC14組 C(14) | ダ1400 | ||||||
12:10 | 荒尾 3R | 地方 | サラブレッド系Cー9 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:10 | 門別 3R | 地方 | D3ー2組 | ダ1000 | 定量 | ||||
12:15 | 園田 4R | 地方 | D5三4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:30 | 名古屋 4R | サラC13組 C(13) | ダ1400 | ||||||
12:45 | 園田 5R | 地方 | D5二4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:45 | 荒尾 4R | 地方 | アラブ系Bー2組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:45 | 門別 4R | 地方 | D2ー2組 | ダ1700 | 定量 | ||||
13:00 | 名古屋 5R | サラC12組 C(12) | ダ1400 | ||||||
13:15 | 門別 5R | 地方 | 門別平取町軽種馬生産 | ダ1200 | 別定 | ||||
13:15 | 園田 6R | 地方 | D5一4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:20 | 荒尾 5R | 地方 | サラブレッド系Cー7 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:35 | 名古屋 6R | 地方 | サラC11組 | ダ1400 | |||||
13:45 | 園田 7R | サラ系4歳上 C2二 | ダ1400 | ||||||
13:50 | 門別 6R | 地方 | 新冠町静内三石軽種馬 | ダ1200 | 別定 | ||||
14:00 | 荒尾 6R | 地方 | サラブレッド系Cー5 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:10 | 名古屋 7R | サラB11組 B(11) | ダ1400 | ||||||
14:15 | 園田 8R | 地方 | C2一4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:25 | 門別 7R | JA門別馬舞米特別 | ダ1800 | ||||||
14:40 | 荒尾 7R | 地方 | サラブレッド系Cー3 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:45 | 名古屋 8R | 地方 | サラB10組 | ダ1600 | |||||
14:50 | 園田 9R | サラ系4歳上 B2一 | ダ1700 | ||||||
15:00 | 門別 8R | 地方 | 3歳条件 | ダ1200 | 定量 | ||||
15:20 | 名古屋 9R | サラ系B9組 B(9) | ダ1400 | ||||||
15:20 | 荒尾 8R | 地方 | リーディングジョッキー特別 | ダ1900 | 定量 | ||||
15:20 | 川崎 1R | 地方 | 3歳8ロ | ダ1400 | 定量 | ||||
15:25 | 園田 10R | 氷ノ山特別(中央交流) | ダ1400 | ||||||
15:35 | 門別 9R | 地方 | リーディングジョッキー特別 | ダ1800 | 定量 | ||||
15:50 | 川崎 2R | 地方 | 3歳7イ | ダ1400 | 定量 | ||||
15:55 | 名古屋 10R | 地方 | ダイヤモンド特別 | ダ1600 | |||||
16:00 | 園田 11R | G | のじぎく賞(中央騎手騎乗) | ダ1700 | |||||
16:10 | 門別 10R | 地方 | 日高町長杯門別温泉と | ダ1800 | 別定 | ||||
16:20 | 川崎 3R | 地方 | C3六七 | ダ1500 | 定量 | ||||
16:30 | 荒尾 9R | 地方 | サラブレッド系Cー1 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:30 | 名古屋 11R | 地方 | 名城公園特別 | ダ1800 | |||||
16:30 | 園田 12R | 地方 | B2二4歳以上 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
16:45 | 門別 11R | 地方 | 門別ファンクラブ特別 | ダ1800 | 定量 | ||||
16:50 | 川崎 4R | 地方 | C3六七 | ダ1500 | 定量 | ||||
17:20 | 川崎 5R | 地方 | C291011 | ダ1400 | 定量 | ||||
17:50 | 川崎 6R | 地方 | C291011 | ダ1400 | 定量 | ||||
18:25 | 川崎 7R | 地方 | C291011 | ダ1400 | 定量 | ||||
19:00 | 川崎 8R | ダイヤモンドフラワー賞(中央交流) | ダ1500 | ||||||
19:35 | 川崎 9R | 選抜 C1三 | ダ1600 | ||||||
20:15 | 川崎 10R | 地方 | クラウンカップ | ダ1600 | 別定 | ||||
20:50 | 川崎 11R | 地方 | 春眠特別 | ダ1500 | 別定 |
2006年4月19日に地方競馬で開催される全レース一覧です。