時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | 盛岡 1R | 地方 | C2十三組 | ダ1200 | |||||
10:45 | 佐賀 1R | 地方 | C2ー13組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
10:50 | 福山 1R | 地方 | C213 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
11:20 | 盛岡 2R | 地方 | C2十二組 | ダ1200 | |||||
11:20 | 佐賀 2R | C2-11組 C2 | ダ1300 | ||||||
11:25 | 福山 2R | 地方 | C212 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
11:30 | 高知 1R | 地方 | D10 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:55 | 盛岡 3R | 地方 | C2十一組 | ダ1200 | |||||
11:55 | 佐賀 3R | C2-9組 C2 | ダ1300 | サラ系4歳以上 | 馬齢 | ||||
12:00 | 高知 2R | 地方 | D9 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:00 | 福山 3R | 地方 | C211 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
12:30 | 高知 3R | サラ系一般 D8 | ダ1300 | ||||||
12:30 | 盛岡 4R | 地方 | C2六組 | ダ1400 | |||||
12:30 | 佐賀 4R | 地方 | C2ー7組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:35 | 福山 4R | 地方 | C210 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
13:00 | 高知 4R | 地方 | D7 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:05 | 盛岡 5R | 地方 | C2五組 | ダ1400 | |||||
13:05 | 佐賀 5R | 3歳-4組 | ダ1400 | ||||||
13:10 | 福山 5R | 地方 | C24 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
13:30 | 高知 5R | 地方 | D6 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:40 | 盛岡 6R | 地方 | 3歳B2二組 | ダ1400 | |||||
13:40 | 佐賀 6R | 地方 | 3歳ー2組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:45 | 福山 6R | 地方 | C23 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
14:00 | 高知 6R | 地方 | ABイ混合 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
14:15 | 盛岡 7R | 地方 | 3歳B2一組 | ダ1400 | |||||
14:15 | 佐賀 7R | 地方 | C1ー8組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:20 | 福山 7R | 地方 | 臼井邦夫還暦祝い | ダ1600 | 馬齢 | ||||
14:30 | 高知 7R | 地方 | D3 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
14:50 | 盛岡 8R | 3歳B1 | ダ1600 | ||||||
14:55 | 佐賀 8R | 地方 | C1ー6組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:55 | 福山 8R | 地方 | 浅野靖典大賞典 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
15:05 | 高知 8R | 地方 | 頑張れ浜田達也特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:25 | 盛岡 9R | 地方 | JU岩手中古車ビッグフェア賞B2八組 | ダ1600 | |||||
15:35 | 佐賀 9R | 地方 | 水無月特別 | ダ1750 | 別定 | ||||
15:35 | 福山 9R | 地方 | 新冠町長杯みなづき賞 | ダ1800 | 定量 | ||||
15:40 | 高知 9R | 地方 | C5記者選抜 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:10 | 盛岡 10R | 水無月賞 B2 | 芝1000 | ||||||
16:15 | 高知 10R | 地方 | 早乙女特別 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
16:45 | 福山 10R | 地方 | 双子座特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
16:50 | 佐賀 10R | B2-3組 B2 | ダ1400 | ||||||
16:50 | 高知 11R | 地方 | D2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:50 | 盛岡 11R | B2七組 | ダ1600 |
2008年6月14日に地方競馬で開催される全レース一覧です。