時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | 佐賀 1R | ルーキーステージ(中央認定) | ダ900 | ||||||
10:50 | 福山 1R | 地方 | C25ロ | ダ1250 | 馬齢 | ||||
10:50 | 金沢 1R | 地方 | 3歳B4 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:00 | 笠松 1R | 新馬Ch(中央認定) 2 | ダ800 | ||||||
11:20 | 福山 2R | 地方 | C25イ | ダ1250 | 馬齢 | ||||
11:20 | 佐賀 2R | 地方 | 3歳ー11組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:25 | 金沢 2R | サラ系3歳 B3 | ダ1500 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:30 | 水沢 1R | 3歳C2一組二組 | ダ1300 | サラ系3歳 | |||||
11:30 | 高知 1R | 地方 | Cハ | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:30 | 笠松 2R | 地方 | 将登くん2歳おめでと | ダ1400 | |||||
11:50 | 福山 3R | 地方 | C26ニ | ダ1250 | 馬齢 | ||||
11:55 | 佐賀 3R | 地方 | 3歳ー9組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:00 | 水沢 2R | 3歳C2三組 | ダ1300 | ||||||
12:00 | 高知 2R | 地方 | Cロ | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:00 | 金沢 3R | 地方 | 3歳B2 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
12:00 | 笠松 3R | 地方 | 吉野明保退職お疲れ様 | ダ1400 | |||||
12:20 | 福山 4R | 地方 | C26ハ | ダ1250 | 馬齢 | ||||
12:30 | 高知 3R | 地方 | Cイ | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:30 | 笠松 4R | 地方 | サラ系C4組 | ダ1400 | |||||
12:30 | 佐賀 4R | 地方 | 3歳ー7組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:35 | 水沢 3R | 3歳C2二組三組 | ダ1300 | ||||||
12:35 | 金沢 4R | 地方 | ペルセウス特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:55 | 福山 5R | 地方 | C26ロ | ダ1250 | 馬齢 | ||||
13:00 | 高知 4R | 地方 | E2 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:00 | 笠松 5R | 地方 | シュガー&シュリンプ | ダ1400 | |||||
13:05 | 佐賀 5R | C2-4組 C2 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 馬齢 | ||||
13:10 | 水沢 4R | フューチャー(中央認定) | ダ850 | ||||||
13:10 | 金沢 5R | 地方 | HABHappy特別 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:30 | 笠松 6R | 地方 | サラ系B9組 | ダ1400 | |||||
13:30 | 高知 5R | 地方 | E7記者選抜 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:30 | 福山 6R | 地方 | C26イ | ダ1250 | 馬齢 | ||||
13:40 | 佐賀 6R | 地方 | C2ー2組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:45 | 金沢 6R | 地方 | C32 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:45 | 水沢 5R | 3歳C2一組 | ダ1300 | サラ系3歳 | |||||
14:00 | 高知 6R | 地方 | カイヨウヒート特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:00 | 笠松 7R | 地方 | サラ系B8組 | ダ1400 | |||||
14:05 | 福山 7R | 地方 | C22 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
14:15 | 佐賀 7R | C1-3組 C1 | ダ1400 | ||||||
14:20 | 金沢 7R | 地方 | リゲル特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:20 | 水沢 6R | 地方 | C2四組 | ダ1400 | |||||
14:30 | 高知 7R | 地方 | B5 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
14:30 | 笠松 8R | 地方 | サラ系B7組 | ダ1400 | |||||
14:40 | 福山 8R | 地方 | C21 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
14:55 | 水沢 7R | 地方 | C2三組 | ダ1400 | |||||
14:55 | 金沢 8R | 地方 | もっちゃん4歳なりたて記念 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:55 | 佐賀 8R | 地方 | C1ー2組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:05 | 高知 8R | 地方 | A3 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
15:05 | 笠松 9R | 地方 | 大和ステンレス杯 | ダ1400 | |||||
15:15 | 福山 9R | 地方 | 夕顔特別 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
15:30 | 水沢 8R | 地方 | A一組 | ダ1800 | |||||
15:30 | 金沢 9R | 地方 | B32 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
15:35 | 佐賀 9R | 地方 | 天山特別 | ダ1800 | 別定 | ||||
15:40 | 高知 9R | 地方 | A2 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
15:40 | 笠松 10R | 地方 | アカシア特別 | ダ1400 | |||||
15:55 | 福山 10R | 地方 | 金杯(福山) | ダ1600 | 定量 | ||||
16:05 | 金沢 10R | 地方 | キャッツアイ特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:10 | 水沢 9R | 地方 | 風鈴賞 | ダ1800 | |||||
16:15 | 高知 10R | 地方 | オーガスト特別 | ダ1400 | 別定 | ||||
16:35 | 福山 11R | 地方 | 撫子特別 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
16:40 | 金沢 11R | 地方 | なでしこ特別 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
16:45 | 水沢 10R | 森岳温泉夏まつりレースB1二組 | ダ1600 | ||||||
16:50 | 佐賀 10R | 地方 | B2ー4組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:50 | 高知 11R | 地方 | ファイナルレース | ダ1300 | 馬齢 | ||||
17:20 | 水沢 11R | 地方 | 奥州ころもがわ祭りレースC1三組 | ダ1600 |
2008年8月17日に地方競馬で開催される全レース一覧です。