時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 門別 1R | 地方 | 2歳牝馬(牝) | ダ1000 | 定量 | ||||
11:00 | 笠松 1R | サラ系C19組牝馬 C19 | ダ1400 | ||||||
11:00 | 門別 2R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1200 | 定量 | ||||
11:10 | 園田 1R | サラ系3歳上 D3三 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 馬齢 | ||||
11:30 | 笠松 2R | 地方 | サラ系C18組 | ダ1400 | |||||
11:30 | 門別 3R | 地方 | D2ー2組 | ダ1200 | 定量 | ||||
11:40 | 園田 2R | サラ系3歳上 D3二 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 馬齢 | ||||
12:00 | 笠松 3R | サラ系C17組 C17 | ダ1400 | ||||||
12:00 | 門別 4R | サラ系一般 D2 | ダ1000 | ||||||
12:10 | 園田 3R | サラ系3歳上 D3一 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 馬齢 | ||||
12:30 | 笠松 4R | サラ系C16組 C16 | ダ1400 | ||||||
12:30 | 門別 5R | アタックCh(中央認定) | ダ1200 | サラ系2歳 | |||||
12:40 | 園田 4R | 地方 | F1二2歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:00 | 笠松 5R | サラ系C15組 C15 | ダ1400 | ||||||
13:00 | 門別 6R | サラ系2歳 | ダ1700 | ||||||
13:10 | 園田 5R | 地方 | F1一2歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:30 | 笠松 6R | 地方 | サラ系B7組 | ダ1400 | |||||
13:35 | 門別 7R | ホッカイドウ競馬三石ファンクラブ特別 C | ダ1800 | ||||||
13:40 | 園田 6R | 地方 | セカンドトライ競走 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:00 | 笠松 7R | 地方 | サラ系A4組選抜 | ダ1600 | |||||
14:10 | 園田 7R | 地方 | A2二3歳以上 | ダ1230 | |||||
14:10 | 門別 8R | 清畠特別 C3 | ダ1200 | ||||||
14:30 | 笠松 8R | 地方 | サラ系B6組 | ダ1400 | |||||
14:40 | 園田 8R | サラ系3歳上 C5二 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 馬齢 | ||||
14:45 | 門別 9R | JAみついし特別 C1 | ダ2000 | ||||||
15:05 | 笠松 9R | 地方 | サラ系B5組選抜 | ダ1600 | |||||
15:15 | 園田 9R | 地方 | 但馬牧場公園まきば杯 | ダ1400 | |||||
15:20 | 門別 10R | ストーミングホーム賞 | ダ1200 | サラ系2歳 | |||||
15:20 | 大井 1R | 地方 | 2歳未受賞 | ダ1200 | |||||
15:40 | 笠松 10R | 安房峠特別(中央交流) | ダ1400 | 別定 | |||||
15:50 | 大井 2R | 地方 | 2歳未受賞 | ダ1400 | |||||
15:55 | 園田 10R | 円山川特別(中央交流) | ダ1870 | サラ系3歳以上 | 馬齢 | ||||
16:15 | 笠松 11R | もみじ特別 B4 | ダ1600 | ||||||
16:20 | 大井 3R | 地方 | C21415 | ダ1200 | |||||
16:25 | 園田 11R | 地方 | C5一3歳以上 | ダ1400 | |||||
16:50 | 大井 4R | 地方 | C21415 | ダ1500 | |||||
17:20 | 大井 5R | サラ系一般 C21213 | ダ1400 | ||||||
17:50 | 大井 6R | 地方 | C21213 | ダ1600 | |||||
18:25 | 大井 7R | 地方 | C1六七 | ダ1400 | |||||
19:00 | 大井 8R | 地方 | C1六七 | ダ1600 | |||||
19:35 | 大井 9R | 地方 | 仲冬賞競走 | ダ1200 | |||||
20:15 | 大井 10R | 南関東SⅡ | ハイセイコー記念 | ダ1600 | サラ系2歳 | 定量 | |||
20:50 | 大井 11R | ペルセウス賞 B2三 | ダ1800 |
2008年11月12日に地方競馬で開催される全レース一覧です。