時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 | 名古屋 1R | 地方 | サラ3歳4組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:10 | 姫路 1R | 地方 | C33歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:20 | 名古屋 2R | 地方 | サラ3歳3組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:40 | 姫路 2R | 地方 | C3二4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:50 | 名古屋 3R | サラC12組 C12 | ダ1300 | 定量 | |||||
12:10 | 姫路 3R | 地方 | C3一4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:20 | 名古屋 4R | サラC11組 C11 | ダ1400 | 定量 | |||||
12:40 | 姫路 4R | サラ系3歳 C2 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
12:50 | 名古屋 5R | 地方 | サラC10組 | ダ800 | 定量 | ||||
13:10 | 姫路 5R | サラ系4歳上 C2二 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
13:20 | 名古屋 6R | 地方 | サラC9組(牝) | ダ1400 | 定量 | ||||
13:40 | 姫路 6R | サラ系4歳上 C2一 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
13:50 | 名古屋 7R | サラB5組 B5 | ダ1600 | 定量 | |||||
14:10 | 姫路 7R | 地方 | B1B24歳以上 | ダ1800 | 馬齢 | ||||
14:20 | 名古屋 8R | 地方 | サラB4組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:35 | 大井 1R | 地方 | 3歳 | ダ1200 | |||||
14:40 | 姫路 8R | 地方 | C24歳以上 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
14:45 | 門別 1R | 地方 | 3歳条件 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
14:50 | 名古屋 9R | 地方 | サラB3組 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:05 | 大井 2R | 地方 | 3歳 | ダ1400 | |||||
15:15 | 姫路 9R | サラ系4歳上 C1 | ダ1500 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
15:15 | 門別 2R | 地方 | 3歳条件 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
15:20 | 名古屋 10R | 名古屋CCキウイ賞(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
15:35 | 大井 3R | 地方 | 3歳 | ダ1500 | |||||
15:45 | 門別 3R | サラ系2歳 | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
15:50 | 名古屋 11R | 地方 | 紅バラ特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:55 | 姫路 10R | 加古川特別(中央交流) 特別 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
16:05 | 大井 4R | 地方 | サラ系一般 C3四五 | ダ1200 | |||||
16:15 | 門別 4R | 地方 | C3ー3組 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
16:30 | 姫路 11R | あじさい賞 AB | ダ1500 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
16:35 | 大井 5R | 地方 | C3四五 | ダ1500 | |||||
16:45 | 門別 5R | 地方 | 3歳条件 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
17:05 | 大井 6R | 地方 | C2十 | ダ1200 | |||||
17:15 | 門別 6R | 地方 | C3ー2組 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
17:35 | 大井 7R | 地方 | C2八九 | ダ1400 | |||||
17:50 | 門別 7R | フレッシュCh(中央認定) | ダ1700 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
18:10 | 大井 8R | 地方 | C2八九 | ダ1600 | |||||
18:20 | 門別 8R | フレッシュCh(中央認定) | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
18:45 | 大井 9R | 地方 | うしかい座特別競走 | ダ1600 | |||||
18:50 | 門別 9R | 地方 | C3ー1組 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
19:20 | 門別 10R | 地方 | レオニズ特別 | ダ1800 | 別定 | ||||
19:25 | 大井 10R | アーバンステージ水無月賞(中央交流) B | ダ1800 | サラ系4歳以上 | 別定 | ||||
19:55 | 門別 11R | 新冠町軽種馬生産振興会特別 A2 | ダ1800 | 別定 | |||||
20:10 | 大井 11R | G | 東京ダービー | ダ2000 | サラ系3歳 | 定量 | |||
20:30 | 門別 12R | 地方 | ジャイアントレッカー | ダ1800 | 別定 | ||||
20:50 | 大井 12R | 地方 | ハッピーナイト賞競走 | ダ1200 |
2010年6月2日に地方競馬で開催される全レース一覧です。