時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 | 名古屋 1R | 地方 | サラC12組 | ダ800 | 定量 | ||||
11:10 | 園田 1R | 地方 | リミテッド競走 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:15 | 名古屋 2R | 地方 | サラC11組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | C3三3歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:45 | 名古屋 3R | サラ3歳5組 5 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
12:10 | 園田 3R | 地方 | C3二3歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:15 | 名古屋 4R | サラ3歳4組 4 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
12:40 | 園田 4R | サラ系3歳上 C3一 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
12:45 | 名古屋 5R | サラ3歳3組 3 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
13:10 | 園田 5R | 地方 | リミテッド競走 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:15 | 名古屋 6R | 地方 | サラC10組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:40 | 園田 6R | 地方 | B1B23歳以上 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
13:45 | 名古屋 7R | 地方 | サラC9組(牝) | ダ1300 | 定量 | ||||
14:15 | 園田 7R | 地方 | C23歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:15 | 名古屋 8R | 地方 | サラB5組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:35 | 大井 1R | 地方 | 2歳 | ダ1000 | |||||
14:45 | 名古屋 9R | 地方 | サラB4組 | ダ1600 | 定量 | ||||
14:50 | 園田 8R | 地方 | C23歳以上 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
15:05 | 大井 2R | 地方 | 2歳 | ダ1200 | |||||
15:15 | 名古屋 10R | 名古屋CCマスカット賞(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
15:15 | 門別 1R | サラ系2歳 | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
15:25 | 園田 9R | 地方 | C1一3歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:35 | 大井 3R | 地方 | 3歳選抜牝馬 | ダ1200 | |||||
15:45 | 名古屋 11R | 地方 | アベリア特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:45 | 門別 2R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
16:05 | 大井 4R | 地方 | 3歳 | ダ1400 | |||||
16:05 | 園田 10R | 地方 | 西脇市日本のへそ特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:15 | 門別 3R | ウィナーズCh | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
16:35 | 大井 5R | 地方 | サラ系一般 C3五六 | ダ1200 | |||||
16:40 | 園田 11R | 地方 | なつつばき賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:45 | 門別 4R | 地方 | C3ー6組 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
17:05 | 大井 6R | 地方 | C3五六 | ダ1500 | |||||
17:15 | 門別 5R | 地方 | C3ー2組 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
17:35 | 大井 7R | 地方 | C2九十 | ダ1400 | |||||
17:50 | 門別 6R | ルーキーCh(中央認定) | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
18:10 | 大井 8R | 地方 | C2九十 | ダ1600 | |||||
18:20 | 門別 7R | ひだか応援隊h-keiba.net賞 C | ダ1700 | 定量 | |||||
18:45 | 大井 9R | 地方 | 納涼特別競走 | ダ1600 | |||||
18:50 | 門別 8R | フレッシュCh(中央認定) | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
19:20 | 門別 9R | デネブ特別(中央交流) C1 | ダ1800 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
19:25 | 大井 10R | アーバンステージ文月賞(中央交流) B2 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | 別定 | ||||
19:55 | 門別 10R | アルビレオ特別(中央交流) A2 | ダ1200 | 別定 | |||||
20:10 | 大井 11R | GⅠ | ジャパンDダービー(中央交流) Jpn1 | ダ2000 | サラ系3歳 | 定量 | |||
20:30 | 門別 11R | 地方 | 優駿の里北海道安平町アサヒメロン特別 | ダ1800 | 別定 | ||||
20:50 | 大井 12R | 地方 | デネブ賞競走 | ダ1800 |
2010年7月14日に地方競馬で開催される全レース一覧です。