時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 | 名古屋 1R | サラ3歳5組 5 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
11:10 | 園田 1R | 地方 | C3二3歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:20 | 名古屋 2R | 地方 | サラC9組 | ダ800 | 定量 | ||||
11:35 | 園田 2R | 地方 | C3一3歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:50 | 名古屋 3R | 地方 | 中山服部の永久の友情 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:05 | 園田 3R | サラ系2歳 一組 | ダ1400 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
12:15 | 船橋 1R | 地方 | C3五 | ダ1200 | |||||
12:20 | 名古屋 4R | 地方 | サラC7組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:35 | 園田 4R | セカンドトライ(中央認定) | ダ1400 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
12:45 | 船橋 2R | 地方 | 2歳 | ダ1200 | |||||
12:50 | 名古屋 5R | サラ3歳4組 4 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
13:05 | 園田 5R | サラ系3歳上 C2 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
13:15 | 船橋 3R | 地方 | 3歳 | ダ1500 | |||||
13:20 | 名古屋 6R | 地方 | サラ3歳3組 3 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
13:35 | 園田 6R | 地方 | C2二3歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:45 | 船橋 4R | 地方 | 3歳 | ダ1200 | |||||
13:50 | 名古屋 7R | サラC6組 C6 | ダ1300 | 定量 | |||||
14:10 | 園田 7R | 地方 | C2一3歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:15 | 船橋 5R | 地方 | C2一二 | ダ1200 | |||||
14:20 | 名古屋 8R | 地方 | サラB5組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:45 | 園田 8R | サラ系3歳上 C1 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
14:50 | 名古屋 9R | 地方 | サラB4組 | ダ1600 | 定量 | ||||
14:50 | 船橋 6R | サラ系一般 C2一二 | ダ1600 | ||||||
15:20 | 園田 9R | サラ系3歳上 B2 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
15:20 | 名古屋 10R | 名古屋CCバナナ賞(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
15:25 | 船橋 7R | 地方 | C1四五 | ダ1200 | |||||
15:45 | 門別 1R | 地方 | 2歳牝馬(牝) | ダ1200 | 馬齢 | ||||
15:55 | 園田 10R | G | 兵庫サマークイーン賞 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
16:00 | 船橋 8R | 地方 | ベイサイドスター特別 | ダ1600 | |||||
16:20 | 門別 2R | サラ系一般 C3 | ダ1000 | 定量 | |||||
16:25 | 園田 11R | 地方 | B13歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:30 | 名古屋 11R | 地方 | サルビア特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:35 | 船橋 9R | ナイスホイップ特別(中央交流) C1 | ダ1600 | サラ系3歳 | 別定 | ||||
16:50 | 門別 3R | 地方 | JRA認定アタックチ | ダ1000 | 馬齢 | ||||
17:10 | 船橋 10R | 地方 | 新涼スプリント | ダ1000 | |||||
17:20 | 門別 4R | サラ系一般 C3 | ダ1000 | 定量 | |||||
17:45 | 船橋 11R | 地方 | C1四五 | ダ1600 | |||||
17:55 | 門別 5R | アタックCh(中央認定) | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
18:25 | 門別 6R | ひだか応援隊h-keiba.net賞 C | ダ1700 | 定量 | |||||
18:55 | 門別 7R | シシャモとヤマベ日高町賞 C3 | ダ1200 | 定量 | |||||
19:25 | 門別 8R | 日高獣医師会特別 B1 | ダ1800 | 別定 | |||||
19:55 | 門別 9R | マイヤ特別(中央交流) C1 | ダ1200 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
20:30 | 門別 10R | 地方 | ルールオブロー賞 | ダ1200 | ハンデ |
2010年8月25日に地方競馬で開催される全レース一覧です。