時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 水沢 1R | 地方 | 3歳C2三組 | ダ850 | |||||
10:45 | 佐賀 1R | 地方 | C2ー33組 | ダ900 | 馬齢 | ||||
10:50 | 福山 1R | 地方 | 「おはようモーニング | ダ1250 | 馬齢 | ||||
11:00 | 笠松 1R | 地方 | サラ系C21組 | ダ1400 | |||||
11:05 | 水沢 2R | 地方 | 3歳C2二組 | ダ1300 | |||||
11:15 | 佐賀 2R | 地方 | C2ー31組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:20 | 福山 2R | 地方 | C10 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
11:25 | 笠松 2R | サラ系C20組 C20 | ダ1400 | ||||||
11:40 | 水沢 3R | 地方 | C2三組 | ダ1400 | |||||
11:45 | 佐賀 3R | 地方 | C2ー29組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:50 | 福山 3R | 地方 | C9 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
11:55 | 笠松 3R | 地方 | サラ系C19組 | ダ1400 | |||||
12:15 | 水沢 4R | 地方 | C2二組 | ダ1400 | |||||
12:20 | 福山 4R | 地方 | C8 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
12:20 | 佐賀 4R | 地方 | 3歳ー8組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:25 | 笠松 4R | 地方 | サラ系C18組 | ダ1400 | |||||
12:50 | 福山 5R | 地方 | 4歳4条件 | ダ1130 | 馬齢 | ||||
12:50 | 水沢 5R | C2一組 | ダ1400 | ||||||
12:55 | 笠松 5R | 地方 | シャルマンBC杯(牝) | ダ1400 | |||||
12:55 | 佐賀 5R | 地方 | C2ー4組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:25 | 笠松 6R | 地方 | サラ系C6組 | ダ1400 | |||||
13:25 | 福山 6R | 地方 | 4歳3条件 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
13:25 | 水沢 6R | 地方 | ぼたんしゃくやく祭り | ダ1600 | |||||
13:30 | 佐賀 6R | 地方 | C2ー2組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:50 | 笠松 7R | 地方 | サラ系C3組 | ダ1600 | |||||
14:00 | 水沢 7R | 地方 | C1二組 | ダ1600 | |||||
14:00 | 福山 7R | 地方 | C7 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
14:05 | 佐賀 7R | 地方 | C1ー2組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:20 | 笠松 8R | 地方 | サラ系C5組 | ダ1400 | |||||
14:35 | 水沢 8R | 地方 | 唐梅館絵巻レースC1 | ダ1600 | |||||
14:35 | 福山 8R | 地方 | C6 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
14:40 | 佐賀 8R | 地方 | B2ー4組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:50 | 笠松 9R | 地方 | サラ系C4組 | ダ1400 | |||||
15:10 | 福山 9R | 地方 | 4歳2条件 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
15:15 | 水沢 9R | G | トウケイニセイ記念 |
|
ダ1600 | ||||
15:50 | 笠松 10R | 地方 | めいほう杯 | ダ1600 | |||||
15:50 | 福山 10R | 地方 | 新春賞 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:50 | 水沢 10R | 地方 | FINALDREAM | ダ1800 | |||||
15:55 | 佐賀 9R | 地方 | 佐賀どがんでん速かス | ダ900 | 別定 | ||||
16:20 | 笠松 11R | サラ系C2組特選 C2 | ダ1400 | ||||||
16:30 | 福山 11R | 地方 | 成人の日特別 | ダ1600 | 別定 | ||||
16:35 | 佐賀 10R | 地方 | ホープフルカップ | ダ1400 | 別定 |
2011年1月10日に地方競馬で開催される全レース一覧です。