時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 名古屋 1R | 地方 | サラ3歳11組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:10 | 園田 1R | 地方 | リミテッド競走 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:30 | 名古屋 2R | 地方 | サラ3歳10組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | C3二3歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:00 | 名古屋 3R | 地方 | サラ3歳9組 | ダ800 | 定量 | ||||
12:10 | 園田 3R | 地方 | サラ系3歳上 C3一 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
12:30 | 名古屋 4R | サラC10組 C10 | ダ1400 | 定量 | |||||
12:40 | 園田 4R | 地方 | C33歳以上 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
13:00 | 名古屋 5R | サラC9組 C9 | ダ1300 | 定量 | |||||
13:10 | 園田 5R | サラ系3歳上 C2三 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
13:30 | 名古屋 6R | 地方 | サラC8組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:40 | 園田 6R | 地方 | C2二3歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:05 | 名古屋 7R | 地方 | 松川克憲定年記念 C7 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:10 | 園田 7R | 地方 | A2B13歳以上 | ダ1400 | 別定 | ||||
14:40 | 園田 8R | サラ系3歳上 C2一 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
14:40 | 名古屋 8R | 地方 | サラC6組 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:15 | 園田 9R | 兵庫馬事畜産特別 C2 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
15:15 | 名古屋 9R | 地方 | サラB7組 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:25 | 門別 1R | 地方 | C4ー7組 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
15:30 | 川崎 1R | サラ系3歳 11 | ダ1400 | サラ系3歳 | |||||
15:50 | 名古屋 10R | 地方 | ルビーオープン | ダ1800 | 別定 | ||||
15:55 | 園田 10R | 地方 | 近松のまちあまがさき | ダ1400 | 別定 | ||||
15:55 | 門別 2R | 地方 | 2歳牝馬未勝利 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
16:00 | 川崎 2R | 地方 | 3歳10 | ダ1400 | |||||
16:25 | 門別 3R | 地方 | C4ー6組 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
16:30 | 園田 11R | ききょう賞 C1 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
16:30 | 川崎 3R | 地方 | 3歳9ロ | ダ1400 | |||||
16:55 | 門別 4R | ルーキーCh(中央認定) | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
17:00 | 川崎 4R | 地方 | C3三四五 | ダ1500 | |||||
17:25 | 門別 5R | サラ系一般 C4 | ダ1200 | 定量 | |||||
17:30 | 川崎 5R | 地方 | 3歳8イ | ダ1400 | |||||
18:00 | 門別 6R | フレッシュCh(中央認定) 牝馬 | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
18:00 | 川崎 6R | 地方 | C3三四五 | ダ1500 | |||||
18:30 | 門別 7R | 地方 | C4ー3組 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
18:30 | 川崎 7R | 地方 | 777賞 | ダ1400 | |||||
19:00 | 門別 8R | サラ系一般 C4 | ダ1200 | 定量 | |||||
19:05 | 川崎 8R | 地方 | C3三四五 | ダ1500 | |||||
19:30 | 門別 9R | 地方 | 室蘭地球岬特別 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
19:40 | 川崎 9R | ジュライスター賞(中央交流) | ダ1600 | 別定 | |||||
20:00 | 門別 10R | 地方 | 応援ビヤパーティーA | ダ1700 | 馬齢 | ||||
20:15 | 川崎 10R | 地方 | 七夕特別 | ダ1600 | ハンデ | ||||
20:35 | 門別 11R | JAにいかっぷピーマン特別 B3 | ダ1800 | 別定 | |||||
20:50 | 川崎 11R | 地方 | クラシックジュニアカ | ダ1600 | 別定 |
2011年7月7日に地方競馬で開催される全レース一覧です。