時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 | 金沢 1R | 地方 | 3歳B4 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:00 | 佐賀 1R | 地方 | C2ー14組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:25 | 金沢 2R | 地方 | 3歳B3 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:30 | 盛岡 1R | 地方 | C2十三組 | ダ1200 | |||||
11:30 | 佐賀 2R | ルーキーステージ(中央認定) | ダ900 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
11:50 | 福山 1R | 地方 | 「おはようモーニング | ダ1250 | 馬齢 | ||||
12:00 | 盛岡 2R | 地方 | C2十二組 | ダ1200 | |||||
12:00 | 金沢 3R | 地方 | 3歳B2 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:00 | 佐賀 3R | ルーキーステージ(中央認定) | ダ900 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
12:20 | 福山 2R | 地方 | 3歳5条件 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
12:30 | 盛岡 3R | 地方 | C2十一組 | ダ1200 | |||||
12:30 | 佐賀 4R | 地方 | C2ー12組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:35 | 金沢 4R | 地方 | C35 | ダ1300 | 定量 | ||||
12:50 | 福山 3R | 地方 | 福山・高知連携魚屋万 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
13:00 | 佐賀 5R | 地方 | C2ー10組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:00 | 盛岡 4R | 地方 | C2十組 | ダ1400 | |||||
13:10 | 金沢 5R | 地方 | 一条ダンススタジオ杯 | ダ1300 | 定量 | ||||
13:20 | 福山 4R | 地方 | 福山・高知連携魚屋万 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
13:30 | 盛岡 5R | 地方 | C2九組 | ダ1400 | |||||
13:30 | 佐賀 6R | 地方 | C2ー8組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:45 | 金沢 6R | 地方 | C33 | ダ1300 | 定量 | ||||
13:55 | 福山 5R | 地方 | C2三 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
14:05 | 盛岡 6R | 地方 | C2八組 | ダ1400 | |||||
14:05 | 佐賀 7R | 地方 | 3歳ー3組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:20 | 金沢 7R | 地方 | 永井里來ちゃん祝1歳 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:30 | 福山 6R | 地方 | C2二 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
14:40 | 盛岡 7R | 地方 | C2七組 | ダ1400 | |||||
14:40 | 佐賀 8R | 地方 | C1ー5組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:55 | 金沢 8R | 神子の里特別 C31 | ダ1400 | 定量 | |||||
15:05 | 福山 7R | 地方 | 福山・高知連携魚屋万 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
15:15 | 盛岡 8R | 地方 | 3歳B2二組 | ダ1400 | |||||
15:15 | 佐賀 9R | 地方 | 青島特選 | ダ1750 | 馬齢 | ||||
15:30 | 金沢 9R | 能登島シーカヤック特別 B21 | ダ1500 | 定量 | |||||
15:40 | 福山 8R | 地方 | 天の川スプリント | ダ1250 | 別定 | ||||
15:50 | 盛岡 9R | 地方 | 玉山区夏まつりレース | ダ1600 | |||||
16:05 | 金沢 10R | 能登空港開港8周年特別 A3 | ダ1700 | 定量 | |||||
16:15 | 福山 9R | 地方 | B3二 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
16:20 | 大井 1R | 地方 | 3歳 | ダ1200 | |||||
16:25 | 盛岡 10R | G | オパールC | 芝1700 | サラ系3歳 | ||||
16:25 | 佐賀 10R | 地方 | ラベンダー特別 | ダ1400 | 別定 | ||||
16:40 | 金沢 11R | 地方 | 芹川美穂子まだ | ダ1500 | 定量 | ||||
16:50 | 福山 10R | 地方 | 広島県農業共済組合連 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
16:50 | 大井 2R | 地方 | 3歳 | ダ1400 | |||||
16:55 | 盛岡 11R | 地方 | 外山節全国大会レース | ダ1600 | |||||
17:00 | 佐賀 11R | 地方 | B2ー2組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
17:20 | 大井 3R | 地方 | C31213 | ダ1200 | |||||
17:30 | 福山 11R | 地方 | 夕焼けサンセットとく | ダ1600 | 馬齢 | ||||
17:50 | 大井 4R | 地方 | サラ系一般 C31213 | ダ1400 | |||||
18:20 | 大井 5R | 地方 | 3歳 | ダ1200 | |||||
18:50 | 大井 6R | 地方 | 3歳 | ダ1400 | |||||
19:20 | 大井 7R | サラ系一般 C2四 | ダ1600 | ||||||
19:50 | 大井 8R | 地方 | てんびん座特別 | ダ1700 | |||||
20:20 | 大井 9R | 地方 | ダイアモンドターン賞 | ダ1800 | |||||
20:50 | 大井 10R | 地方 | はくちょう座特別 | ダ1200 |
2011年7月10日に地方競馬で開催される全レース一覧です。