時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | 荒尾 1R | 地方 | Cー8組 | ダ1300 | 定量 | ||||
11:00 | 名古屋 1R | サラ3歳6組 6 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
11:10 | 園田 1R | 地方 | C3二3歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:15 | 荒尾 2R | 地方 | Cー7組 | ダ1300 | 定量 | ||||
11:30 | 名古屋 2R | 地方 | サラ3歳5組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | C3一3歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:50 | 荒尾 3R | 地方 | Cー6組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:00 | 名古屋 3R | 地方 | サラC20組 | ダ800 | 定量 | ||||
12:00 | 船橋 1R | 地方 | 3歳未出走 | ダ1200 | |||||
12:10 | 園田 3R | リミテッド C2 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
12:25 | 荒尾 4R | 地方 | 頑張れ九州競馬徳重育 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:30 | 船橋 2R | 地方 | 3歳 | ダ1500 | |||||
12:35 | 名古屋 4R | 地方 | サラC19組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:40 | 園田 4R | 地方 | 二組二2歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:00 | 船橋 3R | 地方 | 3歳 | ダ1200 | |||||
13:00 | 荒尾 5R | 地方 | 荒尾ふれあい朝市会賞 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:10 | 園田 5R | 地方 | A23歳以上 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
13:10 | 名古屋 5R | サラC18組 C18 | ダ1400 | 定量 | |||||
13:30 | 船橋 4R | 地方 | C3一二イ | ダ1500 | |||||
13:35 | 荒尾 6R | C-3組 C | ダ1400 | 定量 | |||||
13:40 | 園田 6R | サラ系2歳 二組一 | ダ1400 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
14:00 | 船橋 5R | 地方 | C3一二ア | ダ1500 | |||||
14:05 | 名古屋 6R | 地方 | 祝!健次様還暦記念 | ダ1300 | 定量 | ||||
14:10 | 荒尾 7R | 地方 | 頑張れ九州産馬 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:15 | 園田 7R | 地方 | サラ系3歳上 C2二 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
14:30 | 船橋 6R | サラ系一般 C2四五 | ダ1500 | ||||||
14:35 | 名古屋 7R | 地方 | サラC16組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:45 | 荒尾 8R | 洞が岳C B | ダ1500 | 定量 | |||||
14:50 | 園田 8R | サラ系3歳上 C2一 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
14:55 | 門別 1R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
15:00 | 船橋 7R | 地方 | 日暮特別 | ダ1600 | |||||
15:05 | 名古屋 8R | 地方 | コノハズク特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:20 | 荒尾 9R | 屋形山C A | ダ1500 | 別定 | |||||
15:25 | 園田 9R | 三室山特別(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
15:25 | 門別 2R | アタックCh(中央認定) | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
15:30 | 船橋 8R | 地方 | C2四五 | ダ1200 | |||||
15:35 | 名古屋 9R | 地方 | 葉月特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:55 | 門別 3R | 地方 | C4ー4組 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
16:00 | 園田 10R | 淡路島牛乳特別 B1 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
16:00 | 荒尾 10R | L | 霧島賞(中央交流) | ダ1500 | サラ系3歳以上 | ||||
16:05 | 船橋 9R | 地方 | C2選抜馬 | ダ1000 | |||||
16:25 | 名古屋 10R | 地方 | かんむり座特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:25 | 門別 4R | 「がんばれ!ホッカイドウ競馬」賞 C3 | ダ1000 | 定量 | |||||
16:30 | 園田 11R | サラ系3歳上 C1 | ダ1230 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
16:40 | 船橋 10R | 地方 | 勇魚特別 | ダ1600 | |||||
16:40 | 荒尾 11R | 地方 | 月田川特選Cー1組 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:55 | 門別 5R | アタックCh(中央認定) | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
17:15 | 船橋 11R | 地方 | ガーナ共和国盃 | ダ1600 | ハンデ | ||||
17:30 | 門別 6R | フレッシュCh(中央認定) | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
17:50 | 船橋 12R | 地方 | ひまわり賞 | ダ1500 | |||||
18:00 | 門別 7R | サラ系一般 C4 | ダ1200 | 定量 | |||||
18:30 | 門別 8R | 地方 | C4ー2組 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
19:00 | 門別 9R | スターマイン特別(中央交流) | ダ1800 | 別定 | |||||
19:30 | 門別 10R | 地方 | シシャモとヤマベ日高 | ダ1800 | ハンデ | ||||
20:00 | 門別 11R | 地方 | 日高建設協会特別 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
20:35 | 門別 12R | ストーミングホーム賞 | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 |
2011年8月24日に地方競馬で開催される全レース一覧です。