時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | 園田 1R | 地方 | C3三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:40 | 名古屋 1R | 地方 | サラ3歳8組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:10 | 園田 3R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:15 | 名古屋 2R | 地方 | サラ3歳7組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:40 | 園田 4R | 地方 | 初出走 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:50 | 名古屋 3R | 地方 | サラ3歳6組 6 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
13:10 | 園田 5R | 地方 | C2三 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
13:25 | 名古屋 4R | 地方 | 2歳特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:40 | 園田 6R | 地方 | C2二 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
14:00 | 名古屋 5R | 地方 | サラC8組 | ダ800 | 定量 | ||||
14:10 | 園田 7R | 地方 | C2一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:35 | 名古屋 6R | 地方 | サラC7組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:40 | 門別 1R | 地方 | 3歳以上C4ー8 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
14:45 | 園田 8R | 地方 | C2 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
15:00 | 大井 1R | 地方 | 2歳新馬 | ダ1200 | |||||
15:10 | 門別 2R | 地方 | 2歳牝馬未勝利(牝) | ダ1700 | 馬齢 | ||||
15:10 | 名古屋 7R | 地方 | 朝日新聞+C1周年記 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:20 | 園田 9R | 地方 | B2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:30 | 大井 2R | 地方 | 2歳49.5 | ダ1400 | |||||
15:40 | 門別 3R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:45 | 名古屋 8R | 地方 | サラB4組 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:55 | 園田 10R | 地方 | 近畿畜産特別B1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:00 | 大井 3R | 地方 | 2歳49.5 | ダ1200 | |||||
16:10 | 門別 4R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
16:20 | 名古屋 9R | 地方 | 秋茄子賞 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:30 | 大井 4R | 地方 | 3歳151万 | ダ1200 | |||||
16:30 | 園田 11R | 地方 | たますだれ賞C1 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
16:40 | 門別 5R | 地方 | 2歳新馬 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
16:50 | 名古屋 10R | 地方 | 名古屋CCヴァルカン賞(中央交流) | ダ1400 | 定量 | ||||
17:00 | 大井 5R | 地方 | 3歳151万 | ダ1600 | |||||
17:15 | 門別 6R | 地方 | インディアン水車まつ | ダ1200 | 馬齢 | ||||
17:20 | 名古屋 11R | 地方 | ブルーサルビア特別 A3b | ダ1600 | 定量 | ||||
17:30 | 大井 6R | 地方 | C3四五 | ダ1200 | |||||
17:50 | 門別 7R | 地方 | 2歳5組 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
18:00 | 大井 7R | 地方 | C3四五 | ダ1600 | |||||
18:20 | 門別 8R | 地方 | 3歳以上C4-2 C4 | ダ1700 | 定量 | ||||
18:30 | 大井 8R | 地方 | C2四五 | ダ1400 | |||||
18:55 | 門別 9R | 地方 | 3歳以上C4-2 C4 | ダ1200 | 定量 | ||||
19:05 | 大井 9R | 地方 | C2四五 | ダ1600 | |||||
19:30 | 門別 10R | 地方 | ウィナーズCh8(中央認定) | ダ1700 | サラ系2歳 | 別定 | |||
19:40 | 大井 10R | 地方 | やまさき拓味×TCK | ダ1600 | |||||
20:05 | 門別 11R | 地方 | がんばれ!馬産地日高 | ダ1700 | 別定 | ||||
20:15 | 大井 11R | S2 | 東京記念 | ダ2400 | サラ系3歳以上 | 別定 | |||
20:40 | 門別 12R | 地方 | ダイワメジャー・プレ | ダ1200 | 別定 | ||||
20:50 | 大井 12R | 地方 | 海王星賞 | ダ1400 |
2013年9月18日に地方競馬で開催される全レース一覧です。