時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 | 船橋 1R | 地方 | 3歳 | ダ1200 | |||||
11:10 | 園田 1R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:20 | 笠松 1R | 地方 | サラ系C8組 | ダ1400 | |||||
11:25 | 船橋 2R | 地方 | C3二三イ | ダ1500 | |||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:55 | 笠松 2R | 地方 | サラ系C7組 | ダ1400 | |||||
12:00 | 船橋 3R | 地方 | C3二三ア | ダ1500 | |||||
12:10 | 園田 3R | 地方 | 3歳C2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:30 | 笠松 3R | 地方 | サラ系C6組 C6 | ダ1400 | |||||
12:35 | 船橋 4R | 地方 | C3選抜馬 | ダ1000 | |||||
12:40 | 園田 4R | 地方 | C2三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:05 | 笠松 4R | 地方 | サラ系C5組 | ダ1400 | |||||
13:10 | 園田 5R | 地方 | 3歳C1 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
13:15 | 船橋 5R | 地方 | C2八九 | ダ1200 | |||||
13:40 | 園田 6R | 地方 | C2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:45 | 笠松 5R | 地方 | サラ系B6b・C4組 | ダ1600 | |||||
13:50 | 船橋 6R | 地方 | C2八九 | ダ1500 | |||||
14:10 | 園田 7R | 地方 | C2一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:20 | 笠松 6R | 地方 | サラ系B6a組 | ダ1400 | |||||
14:25 | 船橋 7R | 地方 | さざなみスプリント | ダ1200 | |||||
14:45 | 園田 8R | 地方 | C2(牝) | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:55 | 笠松 7R | 地方 | サラ系C2組特選 | ダ1600 | |||||
15:00 | 船橋 8R | 地方 | 船橋酒場青空一周年記 | ダ1500 | |||||
15:10 | 門別 1R | 地方 | 3歳以上C4ー8 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:20 | 園田 9R | 地方 | B1 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
15:30 | 笠松 8R | 地方 | サラ系3歳1組特選 1 | ダ1400 | サラ系3歳 | ||||
15:40 | 船橋 9R | 地方 | C2六七 | ダ1200 | |||||
15:40 | 門別 2R | 地方 | 3歳以上C4ー8 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
15:55 | 園田 10R | 地方 | 園田FCスプリント | ダ820 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
16:05 | 笠松 9R | SPⅢ | クイーンカップ | ダ1600 | サラ系3歳 | 別定 | |||
16:10 | 門別 3R | 地方 | 3歳以上C4ー6 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
16:20 | 船橋 10R | 地方 | 青柳特別 B2二 | ダ1600 | |||||
16:35 | 園田 11R | 地方 | なでしこ賞C1 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
16:40 | 笠松 10R | 地方 | アルプス特別 C1 | ダ1400 | |||||
16:45 | 門別 4R | 地方 | 3歳以上C4ー6 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
16:55 | 船橋 11R | 地方 | 荷風特別 | ダ1600 | |||||
17:15 | 門別 5R | 地方 | JRA認定フレッシュチャレンジ競走 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
17:50 | 門別 6R | 地方 | アタックCh(中央認定) | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | |||
18:25 | 門別 7R | 地方 | 3歳以上C4ー3 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
19:00 | 門別 8R | 地方 | 3歳以上C4ー3 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
19:30 | 門別 9R | 地方 | 石榴特別 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
20:05 | 門別 10R | 地方 | 夏椿特別 | ダ1200 | 別定 | ||||
20:40 | 門別 11R | 地方 | ホクレンえん麦特別 | ダ1800 | 別定 |
2014年6月19日に地方競馬で開催される全レース一覧です。