時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | 園田 1R | 地方 | C3三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:25 | 名古屋 1R | 地方 | サラ3歳5組 | ダ800 | 定量 | ||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:55 | 名古屋 2R | 地方 | サラ3歳4組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:10 | 園田 3R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:25 | 名古屋 3R | 地方 | サラC13組 C13 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:40 | 園田 4R | 地方 | C3 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
12:55 | 名古屋 4R | 地方 | サラC12組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:10 | 園田 5R | 地方 | C2三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:25 | 名古屋 5R | 地方 | サラ3歳3組 3 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
13:40 | 園田 6R | 地方 | C2二 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
14:00 | 名古屋 6R | 地方 | サラC11組 C11 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:10 | 園田 7R | 地方 | C2一 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
14:35 | 名古屋 7R | 地方 | ミヤマリンドウ特別 C10 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:45 | 園田 8R | 地方 | A2B1 | ダ1230 | 別定 | ||||
14:50 | 門別 1R | 地方 | 3歳以上C4ー8 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
15:00 | 川崎 1R | 地方 | 3歳5ロ | ダ1500 | |||||
15:10 | 名古屋 8R | 地方 | びんつけ油賞 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:20 | 園田 9R | 地方 | C1一 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
15:20 | 門別 2R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:30 | 川崎 2R | 地方 | 3歳4イ | ダ1500 | |||||
15:40 | 名古屋 9R | 地方 | 名古屋CCラズベリー賞(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
15:50 | 門別 3R | 地方 | 2歳牝馬未勝利(牝) | ダ1200 | 馬齢 | ||||
15:55 | 園田 10R | 地方 | やしろ鴨川の郷特別B | ダ1700 | 馬齢 | ||||
16:00 | 川崎 3R | 地方 | C3五六七 | ダ1400 | |||||
16:15 | 名古屋 10R | 地方 | サルビア特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
16:20 | 門別 4R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | |||
16:30 | 園田 11R | 地方 | まーがれっと賞C1二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:30 | 川崎 4R | 地方 | C3五六七 | ダ1400 | |||||
16:50 | 名古屋 11R | 地方 | 青龍神賞 | ダ1600 | 定量 | ||||
16:55 | 門別 5R | 地方 | JRA認定フレッシュチャレンジ競走 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
17:00 | 川崎 5R | 地方 | C3五六七 | ダ1400 | |||||
17:25 | 門別 6R | 地方 | JRA認定アタックチ | ダ1200 | 馬齢 | ||||
17:30 | 川崎 6R | 地方 | C2四五 | ダ1600 | |||||
17:55 | 門別 7R | 地方 | 3歳以上C4ー3 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
18:00 | 川崎 7R | 地方 | C2四五 | ダ1400 | |||||
18:25 | 門別 8R | 地方 | ビヤパーティAiba | ダ1700 | 馬齢 | ||||
18:30 | 川崎 8R | 地方 | 俊足賞 | ダ900 | |||||
19:00 | 門別 9R | 地方 | スピカ特別(中央交流) | ダ1200 | サラ系3歳 | 定量 | |||
19:05 | 川崎 9R | 地方 | ルビーフラワー賞(中央交流) | ダ1600 | サラ系3歳 | 別定 | |||
19:30 | 門別 10R | 地方 | アルファルド特別(中央交流) | ダ1200 | 別定 | ||||
19:40 | 川崎 10R | 地方 | 海風特別 | ダ1500 | |||||
20:05 | 門別 11R | 地方 | 優駿の里安平町アサヒ | ダ1200 | 別定 | ||||
20:15 | 川崎 11R | 地方 | デイリー文月杯 | ダ1400 | 別定 | ||||
20:40 | 門別 12R | 地方 | ヴィクトワールピサ・ | ダ1800 | 別定 | ||||
20:50 | 川崎 12R | 地方 | ビーチサイド特別 C1一 | ダ1500 |
2014年7月23日に地方競馬で開催される全レース一覧です。