時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:55 | 名古屋 1R | 地方 | サラ3歳13組 13 | ダ800 | サラ系3歳 | 定量 | |||
11:00 | 盛岡 1R | 地方 | 3歳C2三組 | ダ1200 | サラ系3歳 | ||||
11:30 | 名古屋 2R | 地方 | サラ3歳12組 12 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
11:35 | 盛岡 2R | 地方 | 3歳C2二組 | ダ1200 | サラ系3歳 | ||||
11:55 | 船橋 1R | 地方 | 3歳五 | ダ1200 | |||||
12:05 | 名古屋 3R | 地方 | 唐井さん還暦・定年お | ダ1400 | 定量 | ||||
12:10 | 盛岡 3R | 地方 | 震災復興子ども達に夢と笑顔をC2四組 | ダ1400 | |||||
12:15 | 佐賀 1R | 地方 | C2ー19組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:25 | 船橋 2R | 地方 | 3歳四 | ダ1200 | |||||
12:40 | 名古屋 4R | 地方 | 天文賞 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:45 | 佐賀 2R | 地方 | C2ー16組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:50 | 盛岡 4R | 地方 | 楽天銀行賞C2三組 | ダ1400 | |||||
12:55 | 船橋 3R | 地方 | サラ系一般 C3三 | ダ1600 | |||||
13:10 | 名古屋 5R | 地方 | サラC4組 C4 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:15 | 佐賀 3R | 地方 | C2ー13組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:25 | 船橋 4R | 地方 | C3四 | ダ1000 | |||||
13:30 | 盛岡 5R | 地方 | 楽天競馬賞C2二組 | ダ1400 | |||||
13:40 | 名古屋 6R | 地方 | 小林武生還暦おめでとう記念 C3 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:50 | 佐賀 4R | 地方 | 3歳ー6組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:00 | 船橋 5R | 地方 | C2三四 | ダ1000 | |||||
14:10 | 盛岡 6R | 地方 | 東北楽天ゴールデンイ | ダ1400 | |||||
14:15 | 名古屋 7R | 地方 | ミンミンマイマイ2周 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:25 | 佐賀 5R | 地方 | 3歳-5組 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
14:30 | 船橋 6R | 地方 | C2三四 | ダ1600 | |||||
14:45 | 名古屋 8R | 地方 | サラC2組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:50 | 盛岡 7R | 地方 | ジャパンジョッキーズ | ダ1200 | 定量 | ||||
14:55 | 高知 1R | 地方 | 夜さ恋フェスティバル | ダ800 | 馬齢 | ||||
15:00 | 船橋 7R | 地方 | C3選抜馬 | ダ1000 | |||||
15:00 | 佐賀 6R | 地方 | C2ー8組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:15 | 名古屋 9R | 地方 | 若鷲特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:25 | 盛岡 8R | 地方 | ジャパンJsC希望(中央騎手招待) | ダ1600 | 定量 | ||||
15:25 | 高知 2R | 地方 | 3歳ー3 | ダ800 | 馬齢 | ||||
15:30 | 船橋 8R | 地方 | 楽天競馬賞 C2二 | ダ1600 | |||||
15:35 | 佐賀 7R | 地方 | C2ー7組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:50 | 名古屋 10R | 地方 | ひまわり特別 C1 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:55 | 高知 3R | 地方 | 3歳ー2 | ダ800 | 馬齢 | ||||
16:05 | 船橋 9R | 地方 | よみうりランドプールWAI営業中!! C | ダ1600 | |||||
16:10 | 盛岡 9R | JpnⅢ | マーキュリーカップ | ダ2000 | 別定 | ||||
16:25 | 高知 4R | 地方 | 3歳ー1 | ダ800 | 馬齢 | ||||
16:30 | 名古屋 11R | 地方 | 名港盃 | ダ1900 | 別定 | ||||
16:45 | 船橋 10R | 地方 | スパイラルカーブ賞 B3二 | ダ1600 | |||||
16:50 | 盛岡 10R | 地方 | ジャパンJsC未来(中央騎手招待) | 芝1700 | 定量 | ||||
16:50 | 佐賀 8R | 地方 | えびの特別(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 別定 | |||
17:00 | 高知 5R | 地方 | C3ー12 | ダ800 | |||||
17:10 | 名古屋 12R | 地方 | 昇竜杯 | ダ1600 | 別定 | ||||
17:25 | 船橋 11R | 南関東SⅢ | 習志野きらっとスプリント | ダ1000 | サラ系3歳以上 | 別定 | |||
17:30 | 高知 6R | 地方 | 梅ちゃん来高記念特別 | ダ800 | |||||
17:30 | 佐賀 9R | 地方 | 大隅特別(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 別定 | |||
17:35 | 盛岡 11R | 地方 | 華やぎのきもの筑紫野 | ダ1400 | |||||
18:00 | 船橋 12R | 地方 | ウミネコ賞 | ダ1500 | |||||
18:05 | 高知 7R | 地方 | C3ー10 | ダ800 | |||||
18:10 | 盛岡 12R | 地方 | OROスプリント特別 | 芝1000 | 別定 | ||||
18:10 | 佐賀 10R | 地方 | エトワールカップ | ダ1400 | 馬齢 | ||||
18:35 | 高知 8R | 地方 | Bー2 | ダ1300 | |||||
19:05 | 高知 9R | 地方 | TSWII杯特別 | ダ1300 | |||||
19:45 | 高知 10R | 地方 | Bー3 | ダ1300 | |||||
20:20 | 高知 11R | 地方 | 夜さ恋ナイター6周年 | ダ1300 | |||||
20:50 | 高知 12R | 地方 | ファイナルレース | ダ1300 |
2015年7月20日に地方競馬で開催される全レース一覧です。