時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | 園田 1R | 地方 | C3 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
11:30 | 笠松 1R | 地方 | サラ系3歳8組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:00 | 笠松 2R | 地方 | サラ系3歳7組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:10 | 園田 3R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:35 | 笠松 3R | 地方 | サラ系3歳6組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:40 | 園田 4R | 地方 | 2歳二組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:10 | 笠松 4R | 地方 | サラ系3歳5組 5 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
13:10 | 園田 5R | 地方 | C2三 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
13:40 | 園田 6R | 地方 | C2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:45 | 笠松 5R | 地方 | サラ系C16組 | ダ800 | 馬齢 | ||||
14:10 | 園田 7R | 地方 | C2一 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
14:20 | 笠松 6R | 地方 | サラ系C15組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:40 | 門別 1R | 地方 | 2歳牝馬未勝利(牝) | ダ1500 | 馬齢 | ||||
14:45 | 園田 8R | 地方 | C2(牝) | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:55 | 笠松 7R | 地方 | サラ系B3組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:00 | 大井 1R | 地方 | 特選 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:10 | 門別 2R | 地方 | 2歳新馬 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:20 | 園田 9R | 地方 | B2 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
15:30 | 笠松 8R | 地方 | リンドウ賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:30 | 大井 2R | 地方 | サラ系一般 C3三四五 | ダ1200 | 別定 | ||||
15:45 | 門別 3R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:55 | 園田 10R | 地方 | レ・コードなまちにい | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:00 | 大井 3R | 地方 | C3三四五 | ダ1400 | 別定 | ||||
16:05 | 笠松 9R | 地方 | コスモス特別(中央交流) | ダ1400 | 別定 | ||||
16:15 | 門別 4R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
16:30 | 大井 4R | 地方 | C3三四五 | ダ1500 | 別定 | ||||
16:35 | 園田 11R | 地方 | C1 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
16:40 | 笠松 10R | 地方 | セプテンバー特別 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
16:50 | 門別 5R | 地方 | 石狩三大秋祭り特別 | ダ1600 | 別定 | ||||
17:00 | 大井 5R | 地方 | 3歳185万 | ダ1200 | 別定 | ||||
17:25 | 門別 6R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
17:30 | 大井 6R | 地方 | 3歳185万 | ダ1500 | 別定 | ||||
17:55 | 門別 7R | 地方 | サファイア特別 | ダ1200 | サラ系2歳 | 別定 | |||
18:00 | 大井 7R | 地方 | C1四五六 | ダ1200 | 別定 | ||||
18:25 | 門別 8R | 地方 | 2歳5組 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
18:30 | 大井 8R | 地方 | 江東湾岸賞 | ダ1400 | 別定 | ||||
19:00 | 門別 9R | 地方 | びらとり黒豚賞 C4 | ダ1200 | 定量 | ||||
19:05 | 大井 9R | 地方 | 都電とバラの街あらか | ダ1600 | 別定 | ||||
19:30 | 門別 10R | 地方 | びらとり和牛賞 C3 | ダ1700 | 定量 | ||||
19:40 | 大井 10R | 地方 | 水彩都市・江東特別 | ダ1400 | 別定 | ||||
20:05 | 門別 11R | 地方 | 優駿の里「安平町チーズ」特別 C3 | ダ1700 | 定量 | ||||
20:15 | 大井 11R | S2 | 東京記念 | ダ2400 | 別定 | ||||
20:40 | 門別 12R | 地方 | 新ひだか建設協会特別 | ダ1200 | 別定 | ||||
20:50 | 大井 12R | 地方 | 荒川区特別 | ダ1200 | 別定 |
2015年9月16日に地方競馬で開催される全レース一覧です。