時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:55 | 園田 1R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:00 | 笠松 1R | 地方 | サラ系3歳11組 11 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
11:20 | 園田 2R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:30 | 笠松 2R | 地方 | サラ系3歳10組 10 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
11:50 | 園田 3R | 地方 | 3歳C2 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
12:05 | 笠松 3R | 地方 | サラ系3歳9組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:20 | 園田 4R | 地方 | C2三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:40 | 笠松 4R | 地方 | 空斗誕生1年記念 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:50 | 園田 5R | 地方 | C2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:15 | 笠松 5R | 地方 | 新馬戦 | ダ800 | 馬齢 | ||||
13:20 | 園田 6R | 地方 | C2一 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
13:50 | 笠松 6R | 地方 | サラ系C12組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:50 | 園田 7R | 地方 | C1二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:20 | 園田 8R | 地方 | C2 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
14:25 | 笠松 7R | 地方 | サラ系C9組 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
14:50 | 園田 9R | 地方 | C1一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:00 | 笠松 8R | 地方 | サラ系C11組 C11 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:00 | 川崎 1R | 地方 | 若草特別(中央認定) 1 | ダ1400 | サラ系2歳 | ||||
15:05 | 門別 1R | 地方 | 3歳以上C4ー7 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
15:20 | 園田 10R | 地方 | あんず賞A2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:30 | 川崎 2R | 地方 | 3歳9 | ダ1400 | |||||
15:35 | 笠松 9R | 地方 | サラ系C10組 C10 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:40 | 門別 2R | 地方 | 3歳以上C4ー7 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:55 | 園田 11R | 地方重賞 | 兵庫ダービー | ダ1870 | 定量 | ||||
16:00 | 川崎 3R | 地方 | 3歳8ロ | ダ1400 | |||||
16:10 | 門別 3R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
16:10 | 笠松 10R | 地方 | 八百津峡賞 C15 | ダ1600 | 定量 | ||||
16:30 | 川崎 4R | 地方 | C3四五 | ダ1500 | |||||
16:35 | 園田 12R | 地方 | あじさい賞B1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:40 | 門別 4R | 地方 | フレッシュCh(中央認定) | ダ1700 | サラ系2歳 | 定量 | |||
16:45 | 笠松 11R | 地方 | 蘇水峡特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
17:00 | 川崎 5R | 地方 | 3歳7イ | ダ1400 | |||||
17:10 | 門別 5R | 地方 | JRA認定アタックチ | ダ1000 | 馬齢 | ||||
17:30 | 川崎 6R | 地方 | C3四五 | ダ1500 | |||||
17:45 | 門別 6R | 地方 | 3歳以上C4ー5 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
18:00 | 川崎 7R | 地方 | カモメ賞 | ダ900 | |||||
18:20 | 門別 7R | 地方 | 3歳以上C4-3 C4 | ダ1200 | 定量 | ||||
18:30 | 川崎 8R | 地方 | C1五 | ダ1400 | |||||
18:55 | 門別 8R | 地方 | 3歳以上C4-5 C4 | ダ1200 | 定量 | ||||
19:05 | 川崎 9R | 地方 | 夏椿賞 C2 | ダ2000 | |||||
19:30 | 門別 9R | 地方 | 中富良野町観光リフト | ダ1200 | 馬齢 | ||||
19:40 | 川崎 10R | 地方 | 水無月特別 | ダ1500 | |||||
20:05 | 門別 10R | 地方 | ホクレンえん麦特別 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
20:15 | 川崎 11R | 地方 | 川崎スパーキングスプリント A1 | ダ900 | 別定 | ||||
20:40 | 門別 11R | 地方 | オウケンブルースリ賞 | ダ1600 | 別定 | ||||
20:50 | 川崎 12R | 地方 | 白百合特別 | ダ1500 |
2016年6月16日に地方競馬で開催される全レース一覧です。