時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 名古屋 1R | 地方 | 金シャチけいばジョッ | ダ1400 | 定量 | ||||
11:10 | 園田 1R | 地方 | C3 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:30 | 名古屋 2R | 地方 | サラ3歳6組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | 3歳C2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:00 | 名古屋 3R | 地方 | サラ3歳5組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:10 | 園田 3R | 地方 | C3 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
12:30 | 名古屋 4R | 地方 | サラC9組 | ダ800 | 定量 | ||||
12:40 | 園田 4R | 地方 | 3歳C1二 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
13:00 | 名古屋 5R | 地方 | サラC8組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:10 | 園田 5R | 3歳C1一 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
13:30 | 名古屋 6R | 地方 | サラC7組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:40 | 園田 6R | 地方 | C2二 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
14:00 | 名古屋 7R | 地方 | サラC6組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:10 | 園田 7R | 地方 | C2一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:30 | 名古屋 8R | 地方 | サラC5組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:30 | 門別 1R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | |||
14:45 | 園田 8R | 地方 | C1 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
15:00 | 名古屋 9R | 地方 | サラB8組 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:05 | 門別 2R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | |||
15:10 | 船橋 1R | 地方 | ブルーベリー特別 | ダ1700 | |||||
15:20 | 園田 9R | 地方 | グリーンチャンネルカ | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:30 | 名古屋 10R | 地方 | アベリア特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:40 | 門別 3R | 地方 | JRA認定フレッシュチャレンジ競走 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:40 | 船橋 2R | 地方 | C3四五 | ダ1200 | |||||
15:55 | 園田 10R | 地方 | 兵庫馬事畜産特別A2 | ダ1870 | 馬齢 | ||||
16:05 | 名古屋 11R | 地方 | たけのこ賞 B7 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:10 | 門別 4R | 地方 | フレッシュCh(中央認定) | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | |||
16:10 | 船橋 3R | 地方 | C3四五 | ダ1500 | |||||
16:35 | 園田 11R | 地方 | B2 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
16:40 | 門別 5R | 地方 | フレッシュCh(中央認定) | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | |||
16:40 | 船橋 4R | 地方 | 3歳七 | ダ1200 | |||||
17:10 | 門別 6R | 地方 | アタックCh(中央認定) | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | |||
17:10 | 船橋 5R | 地方 | サラ系一般 C3 | ダ1200 | |||||
17:40 | 船橋 6R | 地方 | 船橋酒場青空3周年記念 C2八九 | ダ1500 | |||||
17:45 | 門別 7R | 地方 | 3歳以上C4ー4 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
18:10 | 船橋 7R | 地方 | 紅花特別 | ダ1500 | サラ系2歳 | ||||
18:20 | 門別 8R | 地方 | 3歳以上C4ー2 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
18:45 | 船橋 8R | 地方 | C2八九 | ダ1200 | |||||
18:50 | 門別 9R | 地方 | ウィナーズCh2(中央認定) | ダ1700 | サラ系2歳 | 定量 | |||
19:20 | 船橋 9R | 地方 | 荷風特別 | ダ1600 | |||||
19:25 | 門別 10R | 地方 | 果実とやすらぎの里ー | ダ1200 | 別定 | ||||
19:55 | 船橋 10R | 地方 | 青柳特別 B2二 | ダ1600 | |||||
20:00 | 門別 11R | 地方 | ぴっぷいちご狩り開園特別 A1 | ダ1800 | 別定 | ||||
20:30 | 船橋 11R | 地方 | 20時30分にハート | ダ1600 | |||||
20:35 | 門別 12R | H3 | グランシャリオ門別スプリント | ダ1000 | 別定 |
2016年6月23日に地方競馬で開催される全レース一覧です。