時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 名古屋 1R | 地方 | サラ2歳2組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:10 | 園田 1R | 地方 | C3三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:30 | 名古屋 2R | 地方 | サラC7組 | ダ800 | 定量 | ||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:00 | 名古屋 3R | 地方 | サラC6組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:10 | 園田 3R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:30 | 名古屋 4R | 地方 | 祝!和貴☆麻友子結婚 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:40 | 園田 4R | 地方 | C3 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
13:00 | 名古屋 5R | 地方 | 2歳特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:10 | 園田 5R | C2三 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
13:30 | 名古屋 6R | 地方 | わが友よ。ラブラブラ | ダ1400 | 定量 | ||||
13:40 | 園田 6R | 地方 | C2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:00 | 名古屋 7R | 地方 | サラB9組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:10 | 園田 7R | 地方 | C2一 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
14:30 | 門別 1R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
14:30 | 名古屋 8R | 地方 | サラB8組 | ダ1600 | 定量 | ||||
14:45 | 園田 8R | 地方 | C2 | ダ1230 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
14:55 | 大井 1R | 地方 | C3一二 | ダ1200 | 別定 | ||||
15:00 | 門別 2R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:05 | 名古屋 9R | 地方 | サラB7組 B7 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:20 | 園田 9R | 地方 | B2 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
15:25 | 大井 2R | 地方 | C3一二 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:30 | 門別 3R | 地方 | 2歳牝馬未勝利(牝) | ダ1200 | 馬齢 | ||||
15:40 | 名古屋 10R | 地方 | 名古屋CCラズベリー賞(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
15:55 | 大井 3R | 地方 | 2歳95万 | ダ1200 | 別定 | ||||
16:00 | 園田 10R | 地方 | 恐竜化石からウマれた丹波竜のちーたん特別 | ダ1870 | 馬齢 | ||||
16:05 | 門別 4R | 地方 | フレッシュCh(中央認定) | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | |||
16:15 | 名古屋 11R | 地方 | コスモス賞(牝) | ダ1400 | 別定 | ||||
16:25 | 大井 4R | 地方 | 3歳400万 | ダ1200 | 別定 | ||||
16:35 | 門別 5R | 地方 | アタックCh(中央認定) | ダ1700 | サラ系2歳 | 定量 | |||
16:35 | 園田 11R | 地方 | C1(牝) | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:50 | 名古屋 12R | 地方 | フェニックス特別 | ダ1600 | 別定 | ||||
17:00 | 大井 5R | 地方 | 3歳400万 | ダ1600 | 別定 | ||||
17:10 | 門別 6R | 地方 | ブリーダーズゴールドジュニアカップ | ダ1600 | サラ系2歳 | 定量 | |||
17:30 | 大井 6R | 地方 | C2十 | ダ1200 | 別定 | ||||
17:45 | 門別 7R | 地方 | 3歳以上C4-4 C4 | ダ1200 | 定量 | ||||
18:00 | 大井 7R | 地方 | フレッシュスター特別 | ダ1200 | 別定 | ||||
18:20 | 門別 8R | 地方 | 3歳以上C4ー2 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
18:30 | 大井 8R | 地方 | C1四五六 | ダ1200 | 別定 | ||||
18:55 | 門別 9R | 地方 | 3歳以上C4ー2 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
19:05 | 大井 9R | 地方 | C1四五六 | ダ1400 | 別定 | ||||
19:30 | 門別 10R | 地方 | 道産子企業北海道競馬 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
19:40 | 大井 10R | 地方 | C1四五六 | ダ1600 | 別定 | ||||
20:05 | 門別 11R | 地方 | 競馬ほのぼの観戦ツアー特別 | ダ1200 | 別定 | ||||
20:15 | 大井 11R | 地方 | シーブリーズ賞 | ダ1800 | 別定 | ||||
20:40 | 門別 12R | 地方 | AIRーG’MOXY | ダ1700 | 別定 | ||||
20:50 | 大井 12R | 地方 | 大暑特別 | ダ1200 | 別定 |
2016年8月4日に地方競馬で開催される全レース一覧です。
年月 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|