時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 金沢 1R | 地方 | 3B-10 B10 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
11:30 | 水沢 1R | 地方 | 2歳 | ダ1300 | |||||
11:35 | 金沢 2R | 地方 | 3Bー9 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:00 | 水沢 2R | 地方 | 水沢レディースデー賞 | ダ1300 | |||||
12:10 | 金沢 3R | 地方 | C2ー6 | ダ1500 | 定量 | ||||
12:15 | 佐賀 1R | 地方 | 2歳ー2組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:30 | 水沢 3R | 地方 | C2十二組 | ダ1300 | |||||
12:45 | 佐賀 2R | 地方 | C2ー15組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:45 | 金沢 4R | 地方 | C2ー5 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:05 | 水沢 4R | 地方 | C2十一組 | ダ1300 | |||||
13:15 | 佐賀 3R | 地方 | C2ー13組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:20 | 金沢 5R | 地方 | 3Bー8 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:40 | 水沢 5R | 地方 | C2十組 | ダ1300 | |||||
13:45 | 佐賀 4R | 地方 | C2ー10組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:55 | 金沢 6R | 地方 | 3Bー7 | ダ1500 | 定量 | ||||
14:15 | 水沢 6R | 地方 | C2九組 | ダ1400 | |||||
14:20 | 佐賀 5R | 地方 | C2ー9組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:30 | 金沢 7R | 地方 | C2ー4 | ダ1500 | 定量 | ||||
14:50 | 水沢 7R | 地方 | C2八組 | ダ1400 | |||||
14:50 | 高知 1R | 地方 | 2歳新馬 | ダ800 | 馬齢 | ||||
14:55 | 佐賀 6R | 地方 | 3歳ー3組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:05 | 金沢 8R | 3B-6 B6 | ダ1500 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
15:20 | 高知 2R | 地方 | 3歳ー6 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
15:25 | 水沢 8R | 地方 | C2七組 | ダ1400 | |||||
15:30 | 佐賀 7R | 地方 | C1ー4組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:50 | 高知 3R | 地方 | 3歳ー5 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
16:00 | 水沢 9R | 地方 | C1 | ダ850 | |||||
16:05 | 佐賀 8R | 地方 | 2歳-1組(中央認定) | ダ1400 | サラ系2歳 | 定量 | |||
16:20 | 金沢 9R | 地方 | 3Bー5 | ダ1500 | 定量 | ||||
16:25 | 高知 4R | 地方 | 3歳ー4 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
16:35 | 水沢 10R | 地方 | 釜石グリーン・ツーリ | ダ1600 | |||||
16:40 | 佐賀 9R | 地方 | ヤマセミ賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:50 | 金沢 10R | 地方 | 山中温泉芭蕉祭特別B | ダ1500 | 定量 | ||||
17:00 | 高知 5R | 地方 | 3歳ー3 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
17:10 | 水沢 11R | G | ビューチフル・ドリーマーC |
|
ダ1900 | 定量 | |||
17:25 | 金沢 11R | 地方 | 八朔まつり特別Aー4 | ダ1400 | 定量 | ||||
17:35 | 高知 6R | 地方 | 新子特別 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
17:40 | 佐賀 10R | 地方 | バルーン特選 | ダ1750 | 馬齢 | ||||
17:45 | 水沢 12R | スプリント特別 | ダ1400 | 別定 | |||||
18:00 | 金沢 12R | 地方 | B1ー2 | ダ1400 | 定量 | ||||
18:10 | 高知 7R | 地方重賞 | 建依別賞 | ダ1400 | |||||
18:15 | 佐賀 11R | 地方 | もみじ特別 | ダ1400 | 別定 | ||||
18:40 | 高知 8R | 地方 | 3歳ー1 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
19:15 | 高知 9R | 地方 | しっとの夏特別 | ダ1400 | |||||
19:45 | 高知 10R | 地方 | 木下智史もしっと特別 | ダ1400 | |||||
20:15 | 高知 11R | 地方 | Aー2 | ダ1400 | |||||
20:50 | 高知 12R | 地方 | ファイナルレース | ダ1300 |
2016年8月28日に地方競馬で開催される全レース一覧です。