時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 金沢 1R | 地方 | 2歳7 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:00 | 佐賀 1R | 地方 | 2歳ー4組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:00 | 金沢 2R | 地方 | 2歳6 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:10 | 園田 1R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:30 | 佐賀 2R | 地方 | C2ー16組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:35 | 金沢 3R | 地方 | プリムラ賞(牝) | ダ1500 | 馬齢 | ||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | C3一 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
12:00 | 佐賀 3R | 地方 | C2ー15組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:10 | 園田 3R | 地方 | C2四 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:10 | 金沢 4R | 地方 | C15 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:35 | 佐賀 4R | 地方 | C2ー14組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:40 | 園田 4R | 地方 | C2三 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
12:45 | 金沢 5R | 地方 | C14 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:10 | 園田 5R | 地方 | C2二 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
13:10 | 佐賀 5R | 地方 | C2ー13組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:20 | 金沢 6R | 地方 | C13 | ダ1500 | 定量 | ||||
13:40 | 園田 6R | C2一 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
13:45 | 佐賀 6R | 地方 | C1ー4組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:55 | 金沢 7R | サラ系一般 C12 | ダ1400 | 定量 | |||||
14:10 | 園田 7R | 地方 | C1 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
14:20 | 佐賀 7R | 地方 | Bー4組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:30 | 金沢 8R | 地方 | B26 | ダ1500 | 定量 | ||||
14:45 | 園田 8R | 地方 | アッパートライリミテッド(中央認定) 認 | ダ1230 | サラ系2歳 | 定量 | |||
14:55 | 佐賀 8R | 地方 | ノカイドウ特別(中央交流) | ダ1400 | サラ系2歳 | 定量 | |||
15:00 | 川崎 1R | 地方 | 2歳7 | ダ1400 | |||||
15:05 | 金沢 9R | 地方 | GIO特別 | ダ1500 | 定量 | ||||
15:20 | 園田 9R | 地方 | B2 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
15:30 | 佐賀 9R | 地方 | ミヤマキリシマ特別(中央交流) | ダ1400 | サラ系2歳 | 定量 | |||
15:30 | 川崎 2R | 地方 | 2歳6 | ダ1400 | |||||
15:40 | 金沢 10R | 地方 | ポイント、ツイてる! | ダ1400 | 定量 | ||||
15:55 | 園田 10R | 地方 | ヤマトポーク特別B1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:00 | 川崎 3R | 地方 | トレビット賞 | ダ900 | |||||
16:10 | 佐賀 10R | 地方 | 長崎街道鳴瀬宿特選 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:15 | 金沢 11R | 地方 | 大鍋の振る舞い特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:30 | 川崎 4R | 地方 | C2六七八 | ダ1400 | |||||
16:35 | 園田 11R | 地方 | C2 | ダ1230 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
16:45 | 佐賀 11R | 地方 | イルミネーション特選 | ダ1750 | 馬齢 | ||||
17:00 | 川崎 5R | 地方 | C2六七八 | ダ1500 | |||||
17:30 | 川崎 6R | 地方 | C2六七八 | ダ1600 | |||||
18:00 | 川崎 7R | 地方 | サラ系一般 C1六七 | ダ1400 | |||||
18:30 | 川崎 8R | 地方 | C1六七 | ダ1500 | |||||
19:05 | 川崎 9R | 地方 | もみの木特別 | ダ1600 | |||||
19:40 | 川崎 10R | 地方 | ディセンバースター賞(中央交流) | ダ1600 | 別定 | ||||
20:15 | 川崎 11R | 地方 | 東京スポーツ師走杯 | ダ2000 | 別定 | ||||
20:50 | 川崎 12R | 地方 | ジョイホース横浜賞 | ダ1600 |
2016年12月13日に地方競馬で開催される全レース一覧です。