時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | 金沢 1R | 地方 | 3歳B11 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:30 | 盛岡 1R | 地方 | 3歳C2一組 | ダ1200 | |||||
11:50 | 金沢 2R | 地方 | 3歳B10 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:00 | 盛岡 2R | 地方 | C2十二組 | ダ1200 | |||||
12:15 | 佐賀 1R | 地方 | C2ー17組 | ダ900 | 馬齢 | ||||
12:25 | 金沢 3R | 地方 | 3歳B9 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:35 | 盛岡 3R | 地方 | ファーストステップ2歳新馬戦 | 芝1000 | |||||
12:45 | 佐賀 2R | 地方 | 2歳ー3組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:00 | 金沢 4R | 地方 | 3歳B8 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:10 | 盛岡 4R | 地方 | C2十一組 | ダ1200 | |||||
13:15 | 佐賀 3R | 地方 | C2ー16組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:35 | 金沢 5R | 地方 | 3歳B7 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:45 | 盛岡 5R | 地方 | C2十組 | ダ1200 | |||||
13:50 | 佐賀 4R | 地方 | 2歳ー2組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
14:10 | 金沢 6R | 地方 | 3歳B6 | ダ1500 | 定量 | ||||
14:20 | 盛岡 6R | 地方 | C2九組 | ダ1400 | |||||
14:25 | 佐賀 5R | 地方 | C2ー15組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
14:45 | 金沢 7R | 地方 | 3歳B5 | ダ1500 | 定量 | ||||
14:45 | 高知 1R | 地方 | C2ー7 | ダ1300 | |||||
14:55 | 盛岡 7R | 地方 | C2八組 | ダ1400 | |||||
15:00 | 佐賀 6R | 地方 | C2ー14組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:20 | 高知 2R | 地方 | 調教師合格特別 | ダ1400 | |||||
15:30 | 盛岡 8R | 地方 | 盛岡さんさ踊り賞 | 芝1600 | サラ系3歳 | ||||
15:50 | 大井 1R | 地方 | 2歳新馬 | ダ1200 | 別定 | ||||
15:55 | 高知 3R | 地方 | 祝卒業中西達也特別 | ダ1400 | |||||
16:00 | 佐賀 7R | 地方 | 3歳ー3組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:10 | 盛岡 9R | 地方 | おおつち吉里吉里海岸線賞 | ダ1400 | |||||
16:20 | 金沢 8R | 地方 | C25 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:20 | 大井 2R | 地方 | 2歳新馬 | ダ1200 | 別定 | ||||
16:25 | 高知 4R | 地方 | 祝中西調教師合格特別 | ダ1400 | |||||
16:30 | 佐賀 8R | 地方 | 矢車草賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:50 | 大井 3R | 地方 | C3一二 | ダ1600 | 別定 | ||||
16:50 | 盛岡 10R | 地方 | 秋田竿燈まつり賞 | ダ1600 | |||||
16:55 | 金沢 9R | 地方 | C24 | ダ1500 | 定量 | ||||
17:00 | 高知 5R | 地方 | 赤さんお疲れ様特別 | ダ1400 | |||||
17:05 | 佐賀 9R | 地方 | コマドリ賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
17:20 | 大井 4R | 地方 | C3一二 | ダ1200 | 別定 | ||||
17:30 | 金沢 10R | 地方 | 石崎奉燈祭特別 | ダ1500 | 定量 | ||||
17:30 | 盛岡 11R | 地方 | 南部もぐりの天然ホヤ賞 | ダ1600 | |||||
17:35 | 高知 6R | 地方 | 寝豚祭特別 | ダ1300 | |||||
17:40 | 佐賀 10R | 地方 | 波戸岬特選 | ダ1750 | 馬齢 | ||||
17:55 | 大井 5R | 地方 | 3歳400万 | ダ1600 | 別定 | ||||
18:05 | 高知 7R | 地方 | ひろめ市場特別 | ダ1400 | |||||
18:05 | 金沢 11R | 地方 | 大野湊神社神幸祭特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
18:10 | 盛岡 12R | M2 | せきれい賞 |
|
芝2400 | 定量 | |||
18:15 | 佐賀 11R | 地方 | ダリア特別 | ダ1400 | 別定 | ||||
18:25 | 大井 6R | 地方 | 3歳400万 | ダ1200 | 別定 | ||||
18:35 | 高知 8R | 地方 | 祝達也調教師合格特別 | ダ1400 | |||||
19:00 | 大井 7R | 地方 | いるか座特別競走 | ダ1400 | 別定 | ||||
19:05 | 高知 9R | 地方 | C1ー3 | ダ1400 | |||||
19:35 | 大井 8R | 地方 | シーブリーズ賞競走 | ダ1600 | 別定 | ||||
19:45 | 高知 10R | 地方 | 夜さ恋ナイター七転び八周年特別 | ダ1400 | |||||
20:10 | 大井 9R | 地方 | トゥインクルバースデー賞 B1 | ダ2000 | 別定 | ||||
20:15 | 高知 11R | 地方 | 夜さ恋ナイター8周年ありがとう特別 | ダ1400 | |||||
20:45 | 高知 12R | 地方 | ファイナルレース | ダ1300 | |||||
20:50 | 大井 10R | 地方 | レグルス賞競走 | ダ1200 | 別定 |
2017年7月30日に地方競馬で開催される全レース一覧です。