時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 盛岡 1R | 地方 | 2歳C1 | ダ1000 | |||||
10:50 | 金沢 1R | 地方 | サラ系一般 C215 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:05 | 盛岡 2R | 地方 | C2十組 | ダ1200 | |||||
11:15 | 佐賀 1R | 地方 | C2ー33組 | ダ900 | 馬齢 | ||||
11:20 | 金沢 2R | サラ系一般 C214 | ダ1500 | 定量 | |||||
11:40 | 盛岡 3R | 地方 | C2九組 | ダ1200 | |||||
11:45 | 佐賀 2R | 地方 | 2歳ー3組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:50 | 金沢 3R | 地方 | C213 | ダ1500 | 定量 | ||||
12:15 | 盛岡 4R | 地方 | C2八組 | ダ1200 | |||||
12:15 | 佐賀 3R | C2-32組 C2 | ダ1300 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
12:25 | 金沢 4R | 地方 | C212 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:45 | 佐賀 4R | 地方 | C2ー30組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:50 | 盛岡 5R | 地方 | シャワーワイン賞 | ダ1400 | |||||
13:00 | 金沢 5R | サラ系一般 C211 | ダ1500 | 定量 | |||||
13:15 | 佐賀 5R | C2-28組 C2 | ダ1300 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
13:25 | 盛岡 6R | 地方 | みんなで食べよう八幡平マッシュルーム記念 | ダ1400 | |||||
13:35 | 金沢 6R | サラ系一般 C210 | ダ1300 | 定量 | |||||
13:45 | 佐賀 6R | 地方 | C2ー26組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:00 | 盛岡 7R | 地方 | ビクトリア賞 | ダ1400 | |||||
14:10 | 金沢 7R | 地方 | C29 | ダ1500 | 定量 | ||||
14:20 | 佐賀 7R | 地方 | C2ー24組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:40 | 盛岡 8R | 地方 | カムリピンク賞 | ダ1400 | |||||
14:45 | 金沢 8R | サラ系一般 B23 | ダ1500 | 定量 | |||||
14:50 | 高知 1R | さおり生誕記念特別 C3 | ダ1300 | 定量 | |||||
14:55 | 佐賀 8R | 地方 | ガーベラ賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:20 | 盛岡 9R | 地方 | ハーレカイン賞 | ダ1600 | |||||
15:20 | 金沢 9R | いしかわスイーツ博賞 B2特選 | ダ1500 | 定量 | |||||
15:25 | 高知 2R | 地方 | C3ー18 | ダ1300 | |||||
15:30 | 佐賀 9R | 秋晴賞 C1 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
15:55 | 高知 3R | 地方 | C3ー17 | ダ1300 | |||||
16:00 | 盛岡 10R | 地方 | 南部杯カウントダウン1 | ダ1600 | |||||
16:20 | 金沢 10R | 地方 | 金沢きもの小町特別 | ダ1700 | 定量 | ||||
16:30 | 高知 4R | 地方 | C3ー16 | ダ1300 | |||||
16:35 | 佐賀 10R | 地方 | 寒露賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:40 | 盛岡 11R | M3 | ハーベストカップ |
|
芝1000 | 別定 | |||
16:55 | 金沢 11R | 地方 | B22 | ダ1700 | 定量 | ||||
17:05 | 高知 5R | 地方 | Bー2 | ダ1400 | |||||
17:10 | 佐賀 11R | S1 | 九州ジュニアチャンピオン | ダ1750 | 馬齢 | ||||
17:40 | 高知 6R | 地方 | C3ー15 | ダ1300 | |||||
18:15 | 高知 7R | 地方 | 梅ちゃん修作爆勝特別 | ダ1300 | |||||
18:45 | 高知 8R | 地方 | C3ー13 | ダ1300 | |||||
19:15 | 高知 9R | 地方 | C3ー12 | ダ1300 | |||||
19:45 | 高知 10R | 地方 | 手箱山特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
20:15 | 高知 11R | 地方 | ミラク特別(牝) | ダ1400 | 別定 | ||||
20:50 | 高知 12R | ファイナルレース C3 | ダ1300 | 定量 |
2017年10月8日に地方競馬で開催される全レース一覧です。