時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 金沢 1R | 地方 | サラ系一般 C26 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:05 | 金沢 2R | 地方 | C25 | ダ1500 | 定量 | ||||
11:10 | 園田 1R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:10 | 笠松 1R | サラ系C26組 C26 | ダ1400 | 定量 | |||||
11:40 | 笠松 2R | 地方 | サラ系C25組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:40 | 金沢 3R | 地方 | C24 | ダ1500 | 定量 | ||||
11:45 | 園田 2R | 地方 | 2歳二組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:10 | 笠松 3R | 地方 | サラ系C24組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:15 | 金沢 4R | 地方 | C23 | ダ1300 | 定量 | ||||
12:20 | 園田 3R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:40 | 笠松 4R | サラ系C23組 C23 | ダ1400 | 定量 | |||||
12:50 | 金沢 5R | 地方 | C22 | ダ1300 | 定量 | ||||
12:55 | 園田 4R | 地方 | C3 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
13:15 | 笠松 5R | サラ系C22組 C22 | ダ1400 | 定量 | |||||
13:25 | 金沢 6R | 地方 | 国造柚子まつり特別 | ダ1500 | 定量 | ||||
13:30 | 園田 5R | 地方 | 祝信治と英理子結婚式直前記念C2二 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
13:50 | 笠松 6R | サラ系C21組 C21 | ダ1400 | 定量 | |||||
14:00 | 金沢 7R | 地方 | 大久保純子じんちゃんお誕生日でっせ記念 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:05 | 園田 6R | C2一 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
14:25 | 笠松 7R | 地方 | サラ系C20組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:35 | 金沢 8R | 地方 | 林広昭知子結婚おめでとうでんがな記念 | ダ1500 | 定量 | ||||
14:40 | 園田 7R | C2 | ダ1230 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
14:40 | 門別 1R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | |||||
15:00 | 笠松 8R | サラ系C13組 C13 | ダ1400 | 定量 | |||||
15:00 | 川崎 1R | 地方 | C3二三 | ダ1400 | |||||
15:10 | 金沢 9R | 地方 | B14 | ダ1500 | 定量 | ||||
15:15 | 園田 8R | 地方 | B1二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:15 | 門別 2R | 地方 | 2歳牝馬未勝利(牝) | ダ1200 | |||||
15:30 | 川崎 2R | 地方 | C3二三 | ダ1400 | |||||
15:35 | 笠松 9R | 地方 | マックル賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:45 | 金沢 10R | 地方 | 香林坊ツリーファンタジー特別 | ダ1700 | 定量 | ||||
15:50 | 門別 3R | 地方 | 2歳3組 | ダ1200 | |||||
15:55 | 園田 9R | 地方 | 香美町松葉ガニ特別B1一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:00 | 川崎 3R | 地方 | ラピッド賞 | ダ900 | |||||
16:10 | 笠松 10R | 地方 | イチイの木賞 C11 | ダ1600 | 定量 | ||||
16:20 | 金沢 11R | 地方 | 河合谷の郷収穫まつり特別 | ダ1700 | 定量 | ||||
16:20 | 門別 4R | 地方 | 2歳3組 | ダ1000 | |||||
16:30 | 川崎 4R | 地方 | 3歳5ロ | ダ1400 | |||||
16:35 | 園田 10R | C1 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
16:55 | 門別 5R | 蠍座特別 | ダ1000 | サラ系2歳 | 別定 | ||||
17:00 | 川崎 5R | 地方 | 3歳4イ | ダ1400 | |||||
17:25 | 門別 6R | 3歳以上C4-2 C4 | ダ1600 | 定量 | |||||
17:30 | 川崎 6R | 地方 | C2三四 | ダ1500 | |||||
17:55 | 門別 7R | 3歳以上C4-2 C4 | ダ1000 | 定量 | |||||
18:00 | 川崎 7R | 地方 | C2三四 | ダ1400 | |||||
18:25 | 門別 8R | 地方 | 3歳以上C4ー2 | ダ1200 | |||||
18:30 | 川崎 8R | 地方 | ロケット賞 | ダ900 | |||||
18:55 | 門別 9R | 地方 | アロエ特別 C3 | ダ1200 | 定量 | ||||
19:05 | 川崎 9R | 地方 | 菊花特別 | ダ1600 | |||||
19:30 | 門別 10R | シクラメン特別 C3 | ダ1700 | 定量 | |||||
19:40 | 川崎 10R | 地方 | 霜月特別 | ダ1500 | |||||
20:05 | 門別 11R | 冬桜特別 A3 | ダ1200 | 別定 | |||||
20:15 | 川崎 11R | S3 | ローレル賞 |
|
ダ1600 | サラ系2歳 | 定量 | ||
20:40 | 門別 12R | 地方 | 北海道競馬記者クラブ特別 | ダ1800 | 別定 | ||||
20:50 | 川崎 12R | 地方 | 立冬特別 | ダ1600 |
2017年11月7日に地方競馬で開催される全レース一覧です。