時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:55 | 園田 1R | 地方 | C3四 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:20 | 名古屋 1R | 地方 | 名古屋モーニングフィーバー19 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:25 | 園田 2R | 地方 | C3三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:50 | 名古屋 2R | 地方 | 名古屋モーニングフィーバー20 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:55 | 園田 3R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:20 | 名古屋 3R | 地方 | C6組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:25 | 園田 4R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:50 | 名古屋 4R | 地方 | 3歳3組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:55 | 園田 5R | 地方 | C2三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:25 | 名古屋 5R | 地方 | B4組 | ダ1600 | 定量 | ||||
13:25 | 園田 6R | 地方 | C2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:55 | 園田 7R | 地方 | C2一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:00 | 名古屋 6R | 地方 | B3組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:25 | 園田 8R | 地方 | B1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:30 | 門別 1R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
14:35 | 名古屋 7R | 地方 | 若鯱特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:50 | 大井 1R | 地方 | C3三四 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:00 | 園田 9R | 地方 | C1二 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
15:00 | 門別 2R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:10 | 名古屋 8R | 地方 | ホウセンカ賞 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:20 | 大井 2R | 地方 | C3三四 | ダ1200 | 別定 | ||||
15:30 | 門別 3R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
15:35 | 園田 10R | 地方 | 三室山特別(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
15:45 | 名古屋 9R | 地方 | 名古屋CCライム賞(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
15:50 | 大井 3R | 地方 | 2歳35万 | ダ1200 | 別定 | ||||
16:05 | 門別 4R | 地方 | 2歳3組 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
16:10 | 園田 11R | 地方 | 「食」といえば淡路島!特別B2 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
16:15 | 名古屋 10R | 地方 | 日光川特別 C5 | ダ1600 | 定量 | ||||
16:20 | 大井 4R | 地方 | C2五六七 | ダ1600 | 別定 | ||||
16:40 | 門別 5R | 地方 | JRA認定フレッシュチャレンジ | ダ1200 | 馬齢 | ||||
16:45 | 園田 12R | 地方 | C1一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:55 | 大井 5R | 地方 | C2五六七 | ダ1400 | 別定 | ||||
17:10 | 門別 6R | 地方 | アタックCh(中央認定) | ダ1700 | サラ系2歳 | 定量 | |||
17:25 | 大井 6R | 地方 | C2五六七 | ダ1200 | 別定 | ||||
17:40 | 門別 7R | 地方 | ビヤパーティーAiba浦河賞 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
17:55 | 大井 7R | 地方 | C1七八九 | ダ1600 | 別定 | ||||
18:15 | 門別 8R | 地方 | レダ特別(中央交流) | ダ1200 | 別定 | ||||
18:25 | 大井 8R | 地方 | C1七八九 | ダ1400 | 別定 | ||||
18:45 | 門別 9R | 地方 | 日高生産連賞 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
19:00 | 大井 9R | 地方 | サラ系一般 C1七八九 | ダ1200 | 別定 | ||||
19:20 | 門別 10R | 地方 | 門別プロパンガス事業組合賞 C3 | ダ1200 | 定量 | ||||
19:35 | 大井 10R | 地方 | オリオンビール賞 | ダ1400 | 別定 | ||||
20:00 | 門別 11R | 地方 | 日商プロパン石油特別 | ダ1200 | 別定 | ||||
20:10 | 大井 11R | 南関東SⅢ | アフター5スター賞 |
|
ダ1200 | サラ系3歳以上 | 別定 | ||
20:40 | 門別 12R | 地方 | ロードカナロア・プレミアム | ダ1800 | 別定 | ||||
20:50 | 大井 12R | 地方 | 初嵐賞 | ダ1600 | 別定 |
2018年8月29日に地方競馬で開催される全レース一覧です。