時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 笠松 1R | 地方 | サラ系3歳3組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:15 | 園田 1R | 地方 | C3四 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:30 | 笠松 2R | 地方 | サラ系C16組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:45 | 園田 2R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:00 | 笠松 3R | 地方 | サラ系C15組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:15 | 園田 3R | 地方 | C3三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:20 | 佐賀 1R | 地方 | 3歳ー8組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:30 | 笠松 4R | 地方 | サラ系C14組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:45 | 園田 4R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:50 | 佐賀 2R | 地方 | 3歳ー6組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:00 | 笠松 5R | 地方 | サラ系C10・13組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:15 | 園田 5R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:20 | 佐賀 3R | 地方 | C2ー4組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:35 | 笠松 6R | 地方 | サラ系C9組 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
13:45 | 園田 6R | 地方特別 | C2 | ダ1230 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
13:50 | 佐賀 4R | 地方 | C2ー3組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:10 | 笠松 7R | 地方 | サラ系3歳2組特選 2 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
14:15 | 園田 7R | 地方 | C2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:20 | 佐賀 5R | 地方 | C1ー3組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:30 | 門別 1R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
14:40 | 笠松 8R | 地方特別 | 雷鳥特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:45 | 川崎 1R | 地方 | 2歳4未受賞 | ダ1400 | |||||
14:50 | 園田 8R | 地方 | C2一 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
14:50 | 佐賀 6R | 地方 | Bー3組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:00 | 門別 2R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:10 | 笠松 9R | 地方 | 打水賞 C12 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:15 | 川崎 2R | 地方 | 2歳3 | ダ1400 | |||||
15:20 | 佐賀 7R | 地方 | ドリームシリーズ | ダ900 | 馬齢 | ||||
15:25 | 園田 9R | 地方特別 | B2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:35 | 門別 3R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1700 | サラ系2歳 | 定量 | |||
15:45 | 笠松 10R | 地方 | ラベンダー賞(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | 別定 | |||
15:45 | 川崎 3R | 地方 | 3歳5 | ダ1400 | |||||
15:50 | 佐賀 8R | 地方 | いて座特選 | ダ1800 | 馬齢 | ||||
16:00 | 園田 10R | 地方特別 | 西脇市日本のへそ特別A1A2 | ダ1700 | 別定 | ||||
16:10 | 門別 4R | 地方 | アタックCh(中央認定) | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | |||
16:15 | 川崎 4R | 地方 | 半夏生賞 | ダ1500 | |||||
16:20 | 笠松 11R | SPⅢ | クイーンC | ダ1600 | サラ系3歳 | 別定 | |||
16:25 | 佐賀 9R | 地方特別 | えびの特別(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
16:40 | 園田 11R | 地方 | C1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:40 | 門別 5R | 地方 | JRA認定フレッシュチャレンジ | ダ1000 | 馬齢 | ||||
16:45 | 川崎 5R | 地方 | カササギ賞 | ダ900 | |||||
17:00 | 佐賀 10R | 地方特別 | 大隅特別(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
17:00 | 笠松 12R | 地方特別 | 文月特別 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
17:10 | 門別 6R | 地方 | JRA認定フレッシュチャレンジ(牝) | ダ1200 | 馬齢 | ||||
17:15 | 川崎 6R | 地方 | サラ系一般 C3一二 | ダ1500 | |||||
17:35 | 佐賀 11R | 地方 | ルビー特選 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
17:40 | 門別 7R | 地方 | 3歳以上C3-2C4-1 C3 | ダ1700 | 定量 | ||||
17:45 | 川崎 7R | 地方 | 小野ファーム牧場アイス記念 | ダ1500 | |||||
18:10 | 佐賀 12R | 地方特別 | 大分川特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
18:15 | 門別 8R | 地方 | 3歳以上C3ー2C4ー1 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
18:20 | 川崎 8R | 地方 | よみうりランドプールWAI杯 | ダ1500 | |||||
18:45 | 門別 9R | 地方 | みついし蓬莱山まつり賞 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
18:50 | 川崎 9R | 地方特別 | 川崎のSPAT4プレミアムポイント賞 | ダ1500 | |||||
19:15 | 門別 10R | 地方特別 | うらかわ馬フェスタ特別 | ダ1200 | 別定 | ||||
19:25 | 川崎 10R | 地方特別 | オーストラリアンターフクラブ杯 B2三B | ダ1600 | |||||
19:55 | 門別 11R | 地方特別 | NOSAIみなみ特別 | ダ1800 | 別定 | ||||
20:05 | 川崎 11R | JpnⅢ | スパーキングLC(中央交流) Jpn3 |
|
ダ1600 | サラ系3歳以上 | 別定 | ||
20:35 | 門別 12R | H3 | グランシャリオ門別スプリント | ダ1000 | 別定 | ||||
20:45 | 川崎 12R | 地方特別 | アルタイル特別 | ダ1600 |
2019年7月4日に地方競馬で開催される全レース一覧です。