時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 名古屋 1R | 地方 | 名古屋モーニングフィーバー7 | ダ800 | 定量 | ||||
11:15 | 盛岡 1R | 地方 | メイセイオペラメモリアルデー | ダ1200 | |||||
11:30 | 名古屋 2R | 地方 | 名古屋モーニングフィーバー8 11 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
11:50 | 盛岡 2R | 地方 | 楽天銀行賞 | ダ1200 | |||||
12:00 | 名古屋 3R | 地方 | 祝二千枚☆まのつくものが・すき 10 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
12:15 | 佐賀 1R | 地方 | 2歳ー2組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:25 | 盛岡 3R | 地方 | 東北楽天ゴールデンイーグルス賞 | ダ1400 | |||||
12:30 | 名古屋 4R | 地方 | 近藤正人ご勇退記念 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:45 | 佐賀 2R | 地方 | C2ー10組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:00 | 盛岡 4R | 地方 | 楽天競馬賞 | ダ1400 | |||||
13:05 | 名古屋 5R | 地方 | 谷口昨日が誕生日だったっけ記念 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:15 | 佐賀 3R | 地方 | 3歳ー3組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:35 | 名古屋 6R | 地方 | 令和元年武将様生誕記念の陣 C3 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:45 | 佐賀 4R | 地方 | チャレンジシリーズ | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:45 | 盛岡 5R | 地方 | キッチンカーfuーgo賞 | ダ1400 | |||||
14:10 | 名古屋 7R | 地方 | 祝小須田東太結婚記念 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:15 | 佐賀 5R | 地方 | 2歳-1組(中央認定) | ダ1400 | サラ系2歳 | 定量 | |||
14:15 | 高知 1R | 地方 | C3ー8 | ダ1300 | |||||
14:20 | 盛岡 6R | 地方特別 | ジャパンジョッキーズカップ第1戦 | ダ1200 | 定量 | ||||
14:40 | 名古屋 8R | 地方 | B9組 | ダ1600 | 定量 | ||||
14:45 | 佐賀 6R | 地方 | C1ー14組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
14:50 | 高知 2R | 地方 | C3ー7 | ダ1300 | |||||
14:55 | 船橋 1R | 地方 | ふわふわバブルフェス開催記念 C3四五 | ダ1200 | |||||
14:55 | 盛岡 7R | 地方特別 | ジャパンJsC C1 | 芝1700 | 定量 | ||||
15:15 | 名古屋 9R | 地方 | B8組 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:15 | 佐賀 7R | 地方 | C1ー12組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
15:25 | 船橋 2R | 地方 | SEAーCheer来場記念 | ダ1500 | |||||
15:25 | 高知 3R | 地方 | C3ー6 | ダ1300 | |||||
15:30 | 盛岡 8R | 地方特別 | ジャパンジョッキーズカップ第3戦 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:45 | 佐賀 8R | 地方 | ウーマんチャンス | ダ1300 | 馬齢 | ||||
15:50 | 名古屋 10R | 地方特別 | 昇竜戦 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:55 | 船橋 3R | 地方 | 平野ノラ来場記念 | ダ1200 | |||||
16:00 | 高知 4R | 地方 | C3ー4 | ダ1300 | |||||
16:10 | 盛岡 9R | 地方 | うまレター賞 | ダ1600 | |||||
16:20 | 佐賀 9R | 地方 | サギソウ賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:25 | 船橋 4R | 地方 | ハートビートVR記念 | ダ1500 | |||||
16:30 | 名古屋 11R | SPⅡ | 名港盃 |
|
ダ1900 | 別定 | |||
16:40 | 高知 5R | 地方特別 | よさこい盃(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
16:50 | 盛岡 10R | JpnⅢ | マーキュリーC(中央交流) Jpn3 |
|
ダ2000 | 別定 | |||
16:55 | 佐賀 10R | 地方 | 秋初月賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:55 | 船橋 5R | 地方 | サンダーソニア賞 | ダ1200 | |||||
17:05 | 名古屋 12R | 地方特別 | 藤前干潟特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
17:25 | 船橋 6R | 地方特別 | 夏目前!プールだ!よみうりランドだ!賞 | ダ1600 | |||||
17:30 | 高知 6R | 地方特別 | ヤングジョッキーズTR高知第1戦 | ダ1400 | |||||
17:30 | 佐賀 11R | 地方 | 波戸岬特選 | ダ1750 | 馬齢 | ||||
17:35 | 盛岡 11R | 地方 | グリーンチャンネル賞 | ダ1600 | |||||
17:55 | 船橋 7R | 地方 | よみうりランドはもうすぐ70周年賞 C1 | ダ1200 | |||||
18:05 | 佐賀 12R | 地方特別 | カンナ特別 | ダ1400 | 別定 | ||||
18:10 | 高知 7R | 地方特別 | ヤングジョッキーズTR高知第2戦 | ダ1400 | |||||
18:10 | 盛岡 12R | 地方特別 | 文月特別 | ダ1600 | 別定 | ||||
18:25 | 船橋 8R | 地方特別 | サマーダッシュ | ダ1000 | |||||
18:40 | 高知 8R | 地方 | C3ー2 | ダ1300 | |||||
19:00 | 船橋 9R | 地方特別 | エフケイバ成田!7周年記念レース! | ダ1200 | ハンデ | ||||
19:20 | 高知 9R | 地方 | C1ー2 | ダ1300 | |||||
19:35 | 船橋 10R | 地方 | 酒のお供に井藤のしじみの入った牡蠣ウコン | ダ1600 | |||||
19:50 | 高知 10R | 地方特別 | アサガオ特別 | ダ1300 | |||||
20:10 | 船橋 11R | 地方特別 | ラジオNIKKEI盃 | ダ1200 | ハンデ | ||||
20:20 | 高知 11R | 地方特別 | ヤ・シィパーク特別 | ダ1300 | |||||
20:50 | 船橋 12R | 地方特別 | スパイラルカーブ賞 | ダ1600 | |||||
20:55 | 高知 12R | 地方 | ファイナルレース | ダ1300 |
2019年7月15日に地方競馬で開催される全レース一覧です。