時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 名古屋 1R | 地方 | 3歳4組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:15 | 園田 1R | 地方 | C3三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:30 | 名古屋 2R | 地方 | 3歳3組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:45 | 園田 2R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:00 | 名古屋 3R | 地方 | C18組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:15 | 園田 3R | 地方 | C3一 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
12:30 | 名古屋 4R | 地方 | C17組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:45 | 園田 4R | 地方 | C3 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
13:00 | 名古屋 5R | 地方 | C16組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:15 | 園田 5R | 地方 | 中村宏氏退職記念C2二 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
13:35 | 名古屋 6R | 地方 | C15組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:50 | 園田 6R | 地方 | C2一 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
13:55 | 船橋 1R | 地方 | 3歳六 | ダ1200 | |||||
14:10 | 名古屋 7R | 地方 | C14組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:25 | 船橋 2R | 地方 | 3歳五 | ダ1200 | |||||
14:25 | 園田 7R | 地方 | リミテッド競走3歳C1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:40 | 名古屋 8R | 地方 | B6組 | ダ1600 | 定量 | ||||
14:45 | 高知 1R | 地方 | C3ー15 | ダ1300 | |||||
14:55 | 船橋 3R | 地方 | C3五六 | ダ1500 | |||||
15:00 | 園田 8R | 地方 | C1 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
15:15 | 名古屋 9R | 地方 | B5組 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:20 | 高知 2R | 地方 | C3-14 C3 | ダ1300 | 定量 | ||||
15:25 | 船橋 4R | 地方 | 宝石色の輝きを☆よみうりランド | ダ1200 | |||||
15:35 | 園田 9R | 地方 | B2 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
15:45 | 名古屋 10R | 地方 | 名古屋CCストロベリー賞(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
15:55 | 船橋 5R | 地方 | HANA・BIYORI3/14オープン! | ダ1200 | |||||
16:00 | 高知 3R | 地方 | C3ー13 | ダ1300 | |||||
16:10 | 園田 10R | 地方 | 小野市白雲谷温泉ゆぴか特別A2 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
16:20 | 名古屋 11R | 地方 | 矢田川特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
16:25 | 船橋 6R | 地方 | 3/6グッジョバ!!リニューアルオープン | ダ1500 | |||||
16:35 | 高知 4R | 地方 | C3ー12 | ダ1300 | |||||
16:45 | 園田 11R | 地方 | C2 | ダ1230 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
16:55 | 船橋 7R | 地方 | 春ゴルフ応援千葉よみうりCC盃 | ダ1200 | |||||
17:05 | 高知 5R | 地方 | C3ー10 | ダ1300 | |||||
17:25 | 船橋 8R | 地方 | 馬い津田沼初産み卵を食べよう記念 | ダ1500 | |||||
17:35 | 高知 6R | 地方 | C3ー9 | ダ1300 | |||||
18:00 | 船橋 9R | 地方 | 大漁勝利!のぞみグランプリ | ダ1500 | |||||
18:05 | 高知 7R | 地方 | スナップエンドウの卵とじ特別 | ダ1300 | |||||
18:35 | 高知 8R | 地方 | 土佐かまぼこ特別 | ダ1400 | |||||
18:40 | 船橋 10R | 地方 | ベストレイン特別(中央交流) | ダ1800 | サラ系3歳 | 別定 | |||
19:05 | 高知 9R | 地方 | うるめの天日干し特別 | ダ1400 | |||||
19:15 | 船橋 11R | 南関東SⅢ | 報知グランプリカップ |
|
ダ1800 | 別定 | |||
19:40 | 高知 10R | 地方特別 | 嫉妬の炎特別 | ダ1400 | |||||
19:55 | 船橋 12R | 地方 | 野島崎特別 | ダ1600 | ハンデ | ||||
20:20 | 高知 11R | 地方 | 神幸橋特別 | ダ1400 | |||||
20:50 | 高知 12R | 地方 | ファイナルレース | ダ1400 |
2020年2月12日に地方競馬で開催される全レース一覧です。