時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | 園田 1R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:00 | 笠松 1R | 地方 | サラ系C18組 | ダ800 | 馬齢 | ||||
11:15 | 園田 2R | 地方 | 3歳C2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:20 | 金沢 1R | 地方 | C2二走2 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:30 | 水沢 1R | 地方 | C2 | ダ850 | |||||
11:30 | 笠松 2R | 地方 | サラ系C19組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:45 | 園田 3R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:55 | 金沢 2R | 地方 | 3歳B二走1 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:00 | 笠松 3R | 地方 | サラ系3歳4組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:05 | 水沢 2R | 地方 | C2 | ダ850 | |||||
12:15 | 園田 4R | 地方 | C2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:30 | 金沢 3R | 地方 | C112 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:30 | 笠松 4R | 地方 | ライラック賞 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
12:40 | 水沢 3R | 地方 | 3歳C2 | ダ1300 | |||||
12:45 | 園田 5R | 地方 | C2一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:00 | 笠松 5R | 地方 | サラ系C15組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:05 | 金沢 4R | 地方 | C111 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:15 | 水沢 4R | 地方 | 3歳C2 | ダ1300 | |||||
13:15 | 園田 6R | 地方 | 3歳C1二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:35 | 笠松 6R | 地方 | サラ系3歳6組 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
13:40 | 金沢 5R | 地方 | C110 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:45 | 園田 7R | 地方 | C2 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
13:50 | 水沢 5R | 地方 | C2四組 | ダ1400 | |||||
14:10 | 笠松 7R | 地方 | サラ系3歳5組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:15 | 金沢 6R | 地方 | C19 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:20 | 園田 8R | 地方 | 3歳C1一 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
14:25 | 水沢 6R | 地方 | C2三組 | ダ1400 | |||||
14:40 | 大井 1R | 地方 | 3歳73万円 | ダ1600 | 別定 | ||||
14:40 | 笠松 8R | 地方 | サラ系C17組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:50 | 園田 9R | 地方 | C1 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
14:50 | 金沢 7R | 地方 | C18 | ダ1500 | 定量 | ||||
15:00 | 水沢 7R | 地方 | C2二組 | ダ1400 | |||||
15:05 | 門別 1R | 地方 | 3歳条件未勝利 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:10 | 大井 2R | 地方 | 3歳73万円 | ダ1200 | 別定 | ||||
15:15 | 笠松 9R | 地方 | サラ系B4組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:25 | 園田 10R | 地方 | A2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:25 | 金沢 8R | 地方 | B23 | ダ1500 | 定量 | ||||
15:35 | 門別 2R | 地方 | 3歳以上C4ー6 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:35 | 水沢 8R | 地方 | C2一組 | ダ1400 | |||||
15:40 | 大井 3R | 地方 | C3六七 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:50 | 笠松 10R | 地方 | サラ系B3組 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:00 | 園田 11R | 地方 | 穀雨特別A2一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:00 | 金沢 9R | 地方 | かきつばた賞(牝) | ダ1500 | 定量 | ||||
16:05 | 門別 3R | 地方 | 3歳条件4ー2 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
16:10 | 大井 4R | 地方 | C3六七 | ダ1200 | 別定 | ||||
16:15 | 水沢 9R | 地方 | C1六組 | ダ1400 | |||||
16:25 | 笠松 11R | 地方 | サラ系C16組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:35 | 金沢 10R | 地方 | 七尾青柏祭賞 B22 | ダ1500 | 定量 | ||||
16:40 | 門別 4R | 地方 | 3歳以上C4ー3 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
16:40 | 園田 12R | 地方 | B2 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
16:45 | 大井 5R | 地方 | C2九十 | ダ1600 | 別定 | ||||
16:50 | 水沢 10R | 地方 | C1一組 | ダ1600 | |||||
17:00 | 笠松 12R | 地方 | 麗春特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
17:10 | 金沢 11R | 地方重賞 | 金沢スプリングカップ |
|
ダ1900 | 馬齢 | |||
17:10 | 門別 5R | 地方 | フレッシュCh(中央認定) | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | |||
17:15 | 大井 6R | 地方 | C2九十 | ダ1200 | 別定 | ||||
17:25 | 水沢 11R | 地方 | 田沢湖賞 | ダ1600 | 別定 | ||||
17:40 | 門別 6R | 地方 | 稲苗月特別 | ダ1600 | 別定 | ||||
17:45 | 金沢 12R | 地方 | 楽天競馬でおトクにポ | ダ1700 | 定量 | ||||
17:45 | 大井 7R | 地方 | C1九十11 | ダ1600 | 別定 | ||||
18:00 | 水沢 12R | 地方 | 桜花特別 | ダ1800 | 別定 | ||||
18:15 | 門別 7R | 地方 | 3歳以上C4ー2 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
18:20 | 大井 8R | 地方 | C1九十11 | ダ1400 | 別定 | ||||
18:50 | 門別 8R | 地方 | チューリップ特別 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
18:55 | 大井 9R | 地方 | トーラス賞競走 | ダ1000 | 別定 | ||||
19:25 | 門別 9R | 地方 | ウメ特別 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
19:30 | 大井 10R | 地方 | ナミ賞競走 | ダ1600 | 別定 | ||||
20:00 | 門別 10R | 地方 | エゾエンゴサク特別 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
20:10 | 大井 11R | 南関東SⅠ | 東京プリンセス賞(牝) |
|
ダ1800 | 定量 | |||
20:35 | 門別 11R | 地方 | レンギョウ特別 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
20:50 | 大井 12R | 地方 | みどり賞 | ダ1200 | 別定 |
2020年4月28日に地方競馬で開催される全レース一覧です。