時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | 船橋 1R | 地方 | 3歳五 | ダ1200 | |||||
10:55 | 名古屋 1R | 地方 | 3歳6組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:10 | 金沢 1R | 地方 | C24 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:15 | 船橋 2R | 地方 | C3四五 | ダ1200 | |||||
11:25 | 名古屋 2R | 地方 | 3歳5組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:45 | 船橋 3R | 地方 | C3四五 | ダ1500 | |||||
11:45 | 金沢 2R | 地方 | 3歳B5 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:50 | 水沢 1R | 地方 | C2五組 | ダ1400 | |||||
11:55 | 名古屋 3R | 地方 | 3歳4組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:15 | 船橋 4R | 地方 | C2四五 | ダ1200 | |||||
12:20 | 金沢 3R | 地方 | 3歳B4 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:20 | 水沢 2R | 地方 | C2四組 | ダ1400 | |||||
12:25 | 名古屋 4R | 地方 | C11組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:35 | 園田 1R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:45 | 船橋 5R | 地方 | C2四五 | ダ1500 | |||||
12:50 | 水沢 3R | 地方 | C2三組 | ダ1400 | |||||
12:55 | 金沢 4R | 地方 | サラ系一般 C23特別編成 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:55 | 名古屋 5R | 地方 | キャラ会長フォーエバ | ダ1400 | 定量 | ||||
13:05 | 園田 2R | 地方 | 3歳C2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:15 | 船橋 6R | 地方 | あやめ賞 | ダ1200 | サラ系3歳 | ||||
13:20 | 水沢 4R | 地方 | C2二組 | ダ1400 | |||||
13:25 | 名古屋 6R | 地方 | C9組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:30 | 金沢 5R | 地方 | C22特別編成 | ダ1500 | 定量 | ||||
13:35 | 園田 3R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:45 | 船橋 7R | 地方 | C2二三 | ダ1200 | |||||
13:55 | 水沢 5R | 地方 | C2一組 | ダ1400 | |||||
14:00 | 名古屋 7R | 地方 | C8組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:05 | 金沢 6R | 地方 | 3歳B3 | ダ1500 | 定量 | ||||
14:10 | 園田 4R | 地方 | C3 | ダ820 | 馬齢 | ||||
14:15 | 船橋 8R | 地方 | 馬い!トマトを食べよ | ダ1500 | |||||
14:30 | 水沢 6R | 地方 | C2 | ダ850 | |||||
14:35 | 名古屋 8R | 地方 | C7組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:40 | 金沢 7R | 地方 | 白米千枚田賞 B2 | ダ1500 | サラ系3歳 | 定量 | |||
14:45 | 園田 5R | 地方 | C2四 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
14:50 | 船橋 9R | 地方 | 牡丹賞 | ダ1600 | |||||
15:05 | 水沢 7R | 地方 | 3歳B2二組 | ダ1400 | |||||
15:10 | 名古屋 9R | 地方 | B7組 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:15 | 金沢 8R | 地方 | ヒスイ特別 | ダ1500 | 定量 | ||||
15:20 | 園田 6R | 地方 | C2三 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
15:25 | 船橋 10R | 地方 | 五月雨スプリント | ダ1200 | |||||
15:40 | 水沢 8R | 地方 | 3歳B2一組 | ダ1400 | |||||
15:45 | 門別 1R | 地方 | 3歳条件未勝利 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:45 | 名古屋 10R | 地方 | サヨリ特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:50 | 金沢 9R | 地方 | 五月晴賞 | ダ1500 | 定量 | ||||
15:55 | 園田 7R | 地方 | C2二 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
16:05 | 船橋 11R | JpnⅠ | かしわ記念(中央交流) Jpn1 |
|
ダ1600 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||
16:15 | 門別 2R | 地方 | 3歳以上C4-5 C4 | ダ1200 | 定量 | ||||
16:20 | 水沢 9R | 地方 | B2五組 | ダ1600 | |||||
16:25 | 金沢 10R | 地方 | 娯楽のグランゼーラ杯 | ダ1700 | 定量 | ||||
16:25 | 名古屋 11R | 地方 | ポピー特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
16:35 | 園田 8R | 地方 | C2一 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
16:45 | 門別 3R | 地方 | 3歳以上C4ー4 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
16:50 | 船橋 12R | 地方 | アイリス特別 | ダ1600 | |||||
16:55 | 水沢 10R | 地方 | B2四組 | ダ1600 | |||||
17:00 | 名古屋 12R | 地方 | サワラ賞 | ダ1400 | 定量 | ||||
17:05 | 金沢 11R | 地方 | 楽天競馬で金沢競馬を楽しもう特別 A21 | ダ1700 | 定量 | ||||
17:10 | 園田 9R | 地方 | B1 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
17:20 | 門別 4R | 地方 | 3歳以上C4ー3 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
17:30 | 水沢 11R | 地方 | B1一組 | ダ1600 | |||||
17:45 | 金沢 12R | 地方準重賞 | 湖南賞 | ダ1900 | 別定 | ||||
17:45 | 園田 10R | 地方 | C1 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
17:50 | 門別 5R | 地方 | スーパーフレッシュCh1(中央認定) | ダ1100 | サラ系2歳 | 定量 | |||
18:05 | 水沢 12R | 地方 | 駒形賞 | ダ1800 | 別定 | ||||
18:20 | 門別 6R | 地方 | アタックCh(中央認定) | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | |||
18:30 | 園田 11R | 地方重賞 | 兵庫大賞典 |
|
ダ1870 | 定量 | |||
18:55 | 門別 7R | 地方 | フレッシュCh(中央認定) | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | |||
19:10 | 園田 12R | 地方 | ラナンキュラス賞C2 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
19:30 | 門別 8R | 地方 | スミレ特別 C3 | ダ1200 | 定量 | ||||
20:05 | 門別 9R | 地方 | クレマチス特別 A4 | ダ1800 | 別定 | ||||
20:40 | 門別 10R | 地方 | キンシャサノキセキ・ | ダ1200 | 別定 |
2020年5月5日に地方競馬で開催される全レース一覧です。