時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | 園田 1R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:00 | 笠松 1R | 地方 | サラ系C17組 | ダ800 | 定量 | ||||
11:15 | 園田 2R | 地方 | 初出走 | ダ820 | 馬齢 | ||||
11:30 | 笠松 2R | 地方 | サラ系C18組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:45 | 園田 3R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:00 | 笠松 3R | 地方 | サラ系C16組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:15 | 園田 4R | 地方 | C3 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
12:30 | 笠松 4R | 地方 | サラ系C15組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:45 | 園田 5R | 地方 | C2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:05 | 笠松 5R | 地方 | 新型コロナ対策医療従 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:15 | 園田 6R | 地方 | C2一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:35 | 笠松 6R | 地方 | サラ系3歳5組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:45 | 園田 7R | 地方 | 3歳C2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:05 | 笠松 7R | 地方 | サラ系3歳4組 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
14:15 | 園田 8R | 地方 | 3歳C2一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:30 | 門別 1R | 地方 | 3歳条件未勝利 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
14:35 | 笠松 8R | 地方 | サラ系3歳3組 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
14:40 | 大井 1R | 地方 | 3歳220万 | ダ1600 | 別定 | ||||
14:50 | 園田 9R | 地方 | 3歳AB | ダ1230 | 別定 | ||||
15:00 | 門別 2R | 地方 | フレッシュCh(中央認定) | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | |||
15:10 | 笠松 9R | 地方 | サラ系B4組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:10 | 大井 2R | 地方 | 3歳220万 | ダ1200 | 別定 | ||||
15:25 | 園田 10R | 地方 | B1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:30 | 門別 3R | 地方 | JRA認定フレッシュチャレンジ(牝) | ダ1100 | 馬齢 | ||||
15:40 | 大井 3R | 地方 | 3歳275万 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:45 | 笠松 10R | 地方 | 清流賞 B2 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:00 | 園田 11R | 地方 | 孟夏特別A2 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
16:05 | 門別 4R | 地方 | フレッシュCh(中央認定) | ダ1100 | サラ系2歳 | 定量 | |||
16:10 | 大井 4R | 地方 | 3歳275万 | ダ1200 | 別定 | ||||
16:20 | 笠松 11R | 地方 | 馬瀬川特別 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
16:35 | 門別 5R | 地方 | JRA認定アタックチャレンジ | ダ1000 | 馬齢 | ||||
16:40 | 園田 12R | 地方 | C1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:45 | 大井 5R | 地方 | C3一二 | ダ1600 | 別定 | ||||
16:55 | 笠松 12R | 地方 | サラ系A4・B3組特 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
17:10 | 門別 6R | 地方 | アタックCh(中央認定) | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | |||
17:15 | 大井 6R | 地方 | C3一二 | ダ1200 | 別定 | ||||
17:40 | 門別 7R | 地方 | 3歳以上C4ー3 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
17:45 | 大井 7R | 地方 | サラ系一般 C1七八 | ダ1600 | 別定 | ||||
18:15 | 門別 8R | 地方 | 3歳以上C4ー2 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
18:20 | 大井 8R | 地方 | C1七八 | ダ1200 | 別定 | ||||
18:50 | 門別 9R | 地方 | ツユクサ特別 C3 | ダ1700 | 定量 | ||||
18:55 | 大井 9R | 地方 | 楽天競馬でポイントモ | ダ1400 | 別定 | ||||
19:25 | 門別 10R | 地方 | ヒメシャクナゲ特別 A3 | ダ1200 | 別定 | ||||
19:30 | 大井 10R | 地方 | ヒカルタカイ賞競走 | ダ1800 | 別定 | ||||
20:00 | 門別 11R | 地方 | タカネナデシコ特別 A3 | ダ1800 | 別定 | ||||
20:10 | 大井 11R | 南関東SⅠ | 東京ダービー |
|
ダ2000 | 定量 | |||
20:35 | 門別 12R | 地方 | シロツメクサ特別 | ダ1200 | 別定 | ||||
20:50 | 大井 12R | 地方 | ゲンマ賞競走 | ダ1200 | 別定 |
2020年6月3日に地方競馬で開催される全レース一覧です。