時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | 金沢 1R | 地方 | C211 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:05 | 金沢 2R | 地方 | C210 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:10 | 盛岡 1R | 地方 | 2歳 | ダ1200 | |||||
12:40 | 金沢 3R | 地方 | 2歳2 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:45 | 盛岡 2R | 地方 | 3歳C2三組 | ダ1200 | |||||
13:20 | 佐賀 1R | 地方 | C2ー15組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:20 | 盛岡 3R | 地方 | 3歳C2二組 | ダ1200 | |||||
13:20 | 金沢 4R | 地方 | C29 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:55 | 盛岡 4R | 地方 | C2 | ダ1000 | |||||
13:55 | 金沢 5R | 地方 | C28 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:00 | 佐賀 2R | 地方 | C2ー14組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
14:30 | 盛岡 5R | 地方 | C2七組 | ダ1200 | |||||
14:35 | 金沢 6R | 地方 | B26 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:40 | 佐賀 3R | 地方 | 3歳ー9組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
14:55 | 高知 1R | 地方 | C3ー8 | ダ1300 | |||||
15:05 | 盛岡 6R | 地方 | C2六組 | ダ1200 | |||||
15:15 | 金沢 7R | 地方 | サラ系一般 B25 | ダ1500 | 定量 | ||||
15:20 | 佐賀 4R | 地方 | 3歳-7組 | ダ1300 | サラ系3歳 | 定量 | |||
15:30 | 高知 2R | 地方 | C3ー7 | ダ1300 | |||||
15:40 | 大井 1R | 地方 | 3歳90万円 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:40 | 盛岡 7R | 地方 | C2五組 | ダ1400 | |||||
15:50 | 金沢 8R | 地方 | コスモス賞(牝) | ダ1500 | 定量 | ||||
16:00 | 高知 3R | 地方 | C3ー6 | ダ1300 | |||||
16:00 | 佐賀 5R | 地方 | 2歳ー2組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
16:10 | 大井 2R | 地方 | 3歳90万円 | ダ1200 | 別定 | ||||
16:15 | 盛岡 8R | 地方 | C2四組 | ダ1400 | |||||
16:25 | 金沢 9R | 地方 | サードニクス賞(中央認定) | ダ1400 | サラ系2歳 | 定量 | |||
16:35 | 高知 4R | 地方 | C3ー5 | ダ1300 | |||||
16:35 | 佐賀 6R | 地方 | C2ー6組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:40 | 大井 3R | 地方 | C2八九 | ダ1600 | 別定 | ||||
16:50 | 盛岡 9R | 地方 | C1三組 | ダ1600 | |||||
17:00 | 金沢 10R | 地方 | 動橋ぐず焼き特別 | ダ1700 | 別定 | ||||
17:05 | 高知 5R | 地方 | C1ー6 | ダ1400 | |||||
17:05 | 佐賀 7R | 地方 | さがけいば最終レース | ダ1400 | 馬齢 | ||||
17:10 | 大井 4R | 地方 | C2八九 | ダ1200 | 別定 | ||||
17:25 | 盛岡 10R | 地方 | 岩手伝統工芸浄法寺塗 | ダ1600 | |||||
17:35 | 佐賀 8R | 地方 | 長崎街道轟木宿特選 | ダ900 | 馬齢 | ||||
17:40 | 金沢 11R | 地方 | 楽天でポッイントもら | ダ1500 | 定量 | ||||
17:40 | 高知 6R | 地方 | C1ー5 | ダ1400 | |||||
17:45 | 大井 5R | 地方 | C1十11 | ダ1600 | 別定 | ||||
18:00 | 盛岡 11R | M3 | 若鮎賞(中央認定) |
|
芝1600 | サラ系2歳 | 定量 | ||
18:10 | 佐賀 9R | 地方重賞 | ロータスクラウン賞 |
|
ダ2000 | 馬齢 | |||
18:15 | 高知 7R | 地方 | 杉浦城之還暦記念特別 | ダ1400 | |||||
18:20 | 大井 6R | 地方 | C1十11 | ダ1200 | 別定 | ||||
18:45 | 高知 8R | 地方 | C1ー3 | ダ1400 | |||||
18:50 | 佐賀 10R | 地方 | 南風月賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
18:55 | 大井 7R | 地方 | 愛宕山賞 | ダ1800 | 別定 | ||||
19:15 | 高知 9R | 地方 | C1ー2 | ダ1400 | |||||
19:20 | 佐賀 11R | 地方 | さがけいばナイター開 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
19:30 | 大井 8R | 地方 | 夏だ大井だSPAT4 | ダ1000 | 別定 | ||||
19:45 | 高知 10R | 地方 | ヒマワリ特別 | ダ1400 | |||||
20:10 | 大井 9R | 地方 | ペリドット賞競走 | ダ1800 | 別定 | ||||
20:20 | 高知 11R | 地方 | 轟の滝特別 C1 | ダ1400 | 定量 | ||||
20:50 | 大井 10R | 地方 | 送り火賞 | ダ1200 | 別定 | ||||
20:55 | 高知 12R | 地方 | ファイナルレース | ダ1300 |
2020年8月16日に地方競馬で開催される全レース一覧です。