時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | 笠松 1R | 地方 | サラ系C29組 | ダ800 | 馬齢 | ||||
10:45 | 金沢 1R | 地方 | C27 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:15 | 笠松 2R | 地方 | サラ系C30組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:20 | 金沢 2R | 地方 | サラ系一般 C26 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:45 | 笠松 3R | 地方 | サラ系C28組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:50 | 盛岡 1R | 地方 | 2歳C1二組 | ダ1200 | |||||
11:55 | 金沢 3R | 地方 | C25 | ダ1500 | 定量 | ||||
12:15 | 笠松 4R | 地方 | サラ系C27組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:20 | 盛岡 2R | 地方 | 2歳C1一組 | ダ1200 | |||||
12:30 | 金沢 4R | 地方 | C23特別編成 | ダ1500 | 定量 | ||||
12:45 | 笠松 5R | 地方 | 好きです笠松競馬 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:50 | 盛岡 3R | 地方 | C2四組 | ダ1400 | |||||
13:05 | 金沢 5R | 地方 | クローバー賞(牝) | ダ1500 | 定量 | ||||
13:15 | 笠松 6R | 地方 | サラ系C25組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:25 | 盛岡 4R | 地方 | C2三組 | ダ1400 | |||||
13:40 | 金沢 6R | 地方 | C22特別編成 | ダ1500 | 定量 | ||||
13:50 | 笠松 7R | 地方 | サラ系C24組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:00 | 盛岡 5R | 地方 | C2二組 | ダ1400 | |||||
14:15 | 金沢 7R | 地方 | ストック賞 | ダ1500 | 定量 | ||||
14:25 | 笠松 8R | 地方 | サラ系C23組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:35 | 盛岡 6R | 地方 | C2一組 | ダ1400 | |||||
14:40 | 大井 1R | 地方 | 2歳40万円 | ダ1400 | 別定 | ||||
14:50 | 金沢 8R | 地方 | 山中温泉カニ汁大鍋の振る舞い賞 B1特選 | ダ1500 | 定量 | ||||
15:00 | 笠松 9R | 地方 | 教養センターで私も名手に賞 C22 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:10 | 大井 2R | 地方 | 2歳40万円 | ダ1200 | 別定 | ||||
15:15 | 盛岡 7R | 地方 | B2 | ダ1000 | |||||
15:25 | 金沢 9R | 地方 | 霜月スプリント特別 | ダ1400 | 別定 | ||||
15:35 | 笠松 10R | 地方 | 磨墨賞 B2 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:40 | 大井 3R | 地方 | C21112 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:50 | 盛岡 8R | 地方 | B2 | ダ1000 | |||||
16:00 | 金沢 10R | 地方 | 楽天競馬でスマホでラ | ダ1500 | 定量 | ||||
16:10 | 大井 4R | 地方 | C21112 | ダ1200 | 別定 | ||||
16:15 | 笠松 11R | 地方 | 晩秋特別 B1 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:25 | 盛岡 9R | 地方 | B2五組 | ダ1600 | |||||
16:45 | 大井 5R | 地方 | サラ系一般 C2九十 | ダ1600 | 別定 | ||||
17:00 | 盛岡 10R | 地方 | B2四組 | ダ1600 | |||||
17:15 | 大井 6R | 地方 | サラ系一般 C2九十 | ダ1200 | 別定 | ||||
17:35 | 盛岡 11R | 地方 | B1二組 | ダ1600 | |||||
17:45 | 大井 7R | 地方 | C1九十11 | ダ1600 | 別定 | ||||
18:10 | 盛岡 12R | 地方 | 復興祈念夢あふれる未 | ダ1800 | |||||
18:20 | 大井 8R | 地方 | C1九十11 | ダ1400 | 別定 | ||||
18:55 | 大井 9R | 地方 | C1九十11 | ダ1200 | 別定 | ||||
19:30 | 大井 10R | 地方 | シリウス賞 B3三四 | ダ1400 | 別定 | ||||
20:10 | 大井 11R | 地方 | サンタアニタウィーク | ダ1600 | 別定 | ||||
20:50 | 大井 12R | 地方 | ペテルギウス賞競走 | ダ1200 | 別定 |
2020年11月16日に地方競馬で開催される全レース一覧です。