時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | 姫路 1R | 地方 | C3四 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
10:40 | 大井 1R | 地方 | 3歳未受賞 | ダ1200 | 別定 | ||||
10:55 | 名古屋 1R | 地方 | C23組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:05 | 姫路 2R | 地方 | 3歳C2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:10 | 大井 2R | 地方 | 3歳未受賞 | ダ1400 | 別定 | ||||
11:25 | 名古屋 2R | 地方 | C22組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:35 | 姫路 3R | 地方 | C3三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:40 | 大井 3R | 地方 | 3歳95万円 | ダ1600 | 別定 | ||||
11:55 | 名古屋 3R | 地方 | C21組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:05 | 姫路 4R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:10 | 大井 4R | 地方 | 3歳95万円 | ダ1200 | 別定 | ||||
12:25 | 名古屋 4R | 地方 | C20組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:35 | 姫路 5R | 地方 | C3一 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
12:40 | 大井 5R | 地方 | サラ系一般 C3六七 | ダ1600 | 別定 | ||||
12:55 | 名古屋 5R | 地方 | C19組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:05 | 姫路 6R | 地方 | C2二 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
13:15 | 大井 6R | 地方 | C3六七 | ダ1200 | 別定 | ||||
13:30 | 名古屋 6R | 地方 | C18組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:40 | 姫路 7R | 地方 | C2一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:50 | 大井 7R | 地方 | C2八九 | ダ1600 | 別定 | ||||
14:00 | 名古屋 7R | 地方 | B3組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:15 | 姫路 8R | 地方 | 3歳A | ダ1800 | サラ系3歳 | 別定 | |||
14:25 | 大井 8R | 地方 | サラ系一般 C2八九 | ダ1200 | 別定 | ||||
14:35 | 名古屋 8R | 地方 | 弥生特別 B2 | ダ1600 | 定量 | ||||
14:50 | 姫路 9R | 地方 | C1 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
15:00 | 大井 9R | 地方 | ふたご座特別競走 | ダ1800 | 別定 | ||||
15:10 | 名古屋 9R | 地方 | うお座特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:25 | 姫路 10R | 地方 | B1B2 | ダ1500 | 別定 | ||||
15:35 | 大井 10R | 地方 | パウダースノー賞 | ダ1400 | 別定 | ||||
15:45 | 名古屋 10R | 地方 | 雪解特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:55 | 高知 1R | 地方 | C3ー5 | ダ1300 | |||||
16:05 | 姫路 11R | 地方 | 山口シネマ賞A2 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
16:10 | 大井 11R | 地方 | ブリリアントカップト | ダ1800 | 別定 | ||||
16:20 | 名古屋 11R | SPⅠ | 中京ペガスターC |
|
ダ1600 | サラ系3歳 | 定量 | ||
16:30 | 高知 2R | 地方 | C3ー4 | ダ1300 | |||||
16:40 | 姫路 12R | 地方 | C2 | ダ800 | 馬齢 | ||||
16:50 | 大井 12R | 地方 | 円通寺坂賞競走 | ダ1400 | 別定 | ||||
17:00 | 名古屋 12R | 地方 | ワカメ特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
17:05 | 高知 3R | 地方 | C3ー3 | ダ1400 | |||||
17:35 | 高知 4R | 地方 | C3ー2 | ダ1400 | |||||
18:10 | 高知 5R | 地方 | C2C3混合 | ダ1400 | |||||
18:40 | 高知 6R | 地方 | 人生初協賛高知愛特別 | ダ1400 | |||||
19:15 | 高知 7R | 地方 | 南部正行引退記念特別 | ダ1400 | |||||
19:45 | 高知 8R | 地方 | コブシ特別 | ダ1400 | |||||
20:20 | 高知 9R | 地方 | 早明浦ダム特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
20:50 | 高知 10R | 地方 | ファイナルレース | ダ1300 |
2021年3月9日に地方競馬で開催される全レース一覧です。