時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | 園田 1R | 地方 | C3三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:00 | 名古屋 1R | 地方 | 名古屋モーニングフィ | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:15 | 園田 2R | 地方 | 2歳 | ダ1400 | サラ系2歳 | 定量 | |||
11:30 | 名古屋 2R | 地方 | 名古屋モーニングフィ | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:45 | 園田 3R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:00 | 名古屋 3R | 地方 | 3歳7組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:15 | 園田 4R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:30 | 名古屋 4R | 地方 | 2歳3組 | ダ800 | 馬齢 | ||||
12:45 | 園田 5R | 地方 | C3 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
13:00 | 名古屋 5R | 地方 | 2歳2組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:15 | 園田 6R | 地方 | C2四 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
13:30 | 名古屋 6R | 地方 | C8組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:45 | 園田 7R | 地方 | C2三 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
14:05 | 名古屋 7R | 地方 | ★ミサコンドリア賞 C7 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:15 | 園田 8R | 地方 | B2 | ダ1870 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
14:30 | 門別 1R | 地方 | 門別温泉とねっこの湯 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
14:40 | 名古屋 8R | 地方 | 2歳特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:40 | 大井 1R | 地方 | 3歳308万 | ダ1600 | 別定 | ||||
14:50 | 園田 9R | 地方 | C2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:00 | 門別 2R | 地方 | 沙流川温泉ひだか高原 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:10 | 大井 2R | 地方 | 3歳308万 | ダ1200 | 別定 | ||||
15:15 | 名古屋 9R | 地方 | C6組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:25 | 園田 10R | 地方 | C2一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:30 | 門別 3R | 地方 | 日高本線キハ40賞 | ダ1100 | サラ系2歳 | 定量 | |||
15:40 | 大井 3R | 地方 | 2歳新馬 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:50 | 名古屋 10R | 地方 | C5組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:00 | 園田 11R | 地方 | 納涼特別A1A2 | ダ1230 | 別定 | ||||
16:05 | 門別 4R | 地方 | フレッシュCh(中央認定) | ダ1100 | サラ系2歳 | 定量 | |||
16:10 | 大井 4R | 地方 | 2歳特選 | ダ1600 | 別定 | ||||
16:25 | 名古屋 11R | 地方 | コスモス賞(牝) | ダ1400 | 別定 | ||||
16:35 | 門別 5R | 地方 | JRA認定アタックチャレンジ | ダ1000 | 馬齢 | ||||
16:40 | 園田 12R | 地方 | JBC2021金沢・門別まであと90日C | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
16:45 | 大井 5R | 地方 | C3三四 | ダ1600 | 別定 | ||||
17:00 | 名古屋 12R | 地方 | B5組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
17:10 | 門別 6R | 地方 | 日高町「ひだか樹魂祭 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
17:15 | 大井 6R | 地方 | フレッシュスター特別 | ダ1200 | サラ系2歳 | 別定 | |||
17:40 | 門別 7R | 地方 | 日高町フルーツほおずき賞 C4 | ダ1200 | 定量 | ||||
17:45 | 大井 7R | 地方 | C3三四 | ダ1200 | 別定 | ||||
18:15 | 門別 8R | 地方 | 日高の地酒日高彗星・ | ダ1200 | 馬齢 | ||||
18:20 | 大井 8R | 地方 | C1五六 | ダ1600 | 別定 | ||||
18:50 | 門別 9R | 地方 | 雲海を望める日勝園地 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
18:55 | 大井 9R | 地方 | C1五六 | ダ1200 | 別定 | ||||
19:25 | 門別 10R | 地方 | ふるさと日高応援特別 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
19:30 | 大井 10R | 地方 | トゥインクルセレブレ | ダ1600 | 別定 | ||||
20:00 | 門別 11R | 地方 | 日高町家畜自衛防疫組 | ダ1700 | 別定 | ||||
20:10 | 大井 11R | 南関東SⅡ | マイルGP | ダ1600 | サラ系3歳以上 | 別定 | |||
20:35 | 門別 12R | 地方 | コロナに負けるな!日高町特別 B4 | ダ1200 | 別定 | ||||
20:50 | 大井 12R | 地方 | トゥインクルっていい | ダ1400 | 別定 |
2021年8月5日に地方競馬で開催される全レース一覧です。