時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 新潟 1R | 障害3歳以上未勝利 | 障2850 | サラ障害3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
10:05 | 阪神 1R | 2歳未勝利 | ダ1400 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:15 | 東京 1R | 2歳未勝利(牝) | ダ1600 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
10:25 | 新潟 2R | 2歳未勝利 | ダ1800 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:35 | 阪神 2R | 2歳未勝利(牝) | 芝1600 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
10:45 | 東京 2R | 2歳未勝利 | ダ1400 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:55 | 新潟 3R | 3歳以上1勝クラス(牝) | ダ1200 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
11:05 | 阪神 3R | 2歳未勝利 | 芝1800 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
11:15 | 東京 3R | 2歳未勝利 | 芝1600 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
11:25 | 新潟 4R | 障害3歳以上オープン | 障3250 | サラ障害3歳以上 | 別定 | (混合) | |||
11:35 | 阪神 4R | 2歳新馬 | ダ1400 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
11:45 | 東京 4R | 2歳新馬 | 芝1400 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
12:15 | 新潟 5R | 2歳未勝利 | 芝1800 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
12:25 | 阪神 5R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
12:35 | 東京 5R | 2歳新馬 | 芝2000 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
12:45 | 新潟 6R | 2歳未勝利 | 芝1000 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
12:55 | 阪神 6R | 3歳以上1勝クラス(牝) | ダ1800 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
13:05 | 東京 6R | 3歳以上1勝クラス | ダ1600 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
13:15 | 新潟 7R | 3歳以上1勝クラス | ダ1800 | サラ系3歳以上 | 見習騎手 | 定量 | |||
13:25 | 阪神 7R | 3歳以上1勝クラス | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
13:35 | 東京 7R | 3歳以上1勝クラス | ダ2100 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
13:45 | 新潟 8R | 3歳以上1勝クラス(牝) | 芝2000 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
13:55 | 阪神 8R | 3歳以上1勝クラス | 芝1600 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
14:05 | 東京 8R | 3歳以上1勝クラス | 芝1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
14:15 | 新潟 9R | 3歳以上1勝クラス | ダ1200 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
14:25 | 阪神 9R | 2勝クラス | 兵庫特別 | 芝2400 | サラ系3歳以上 | ハンデ | (混合) | ||
14:35 | 東京 9R | L | アイビーステークス | 芝1800 | サラ系2歳 | (特指) | 別定 | (国際) | |
14:50 | 新潟 10R | 1勝クラス | 岩船特別 | 芝2200 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
15:01 | 阪神 10R | 3勝クラス | トルマリンステークス(牝) | ダ1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:10 | 東京 10R | 3勝クラス | 赤富士ステークス | ダ2100 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:25 | 新潟 11R | 2勝クラス | 新津特別 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | ||
15:35 | 阪神 11R | オープン | 大阪スポーツ杯 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) | |
15:45 | 東京 11R | GⅡ | 富士ステークス |
|
芝1600 | サラ系3歳以上 | (指定) | 別定 | (国際) |
16:01 | 新潟 12R | 2勝クラス | 寺泊特別 | 芝1600 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
16:10 | 阪神 12R | 3歳以上2勝クラス | ダ1200 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
16:25 | 東京 12R | 3歳以上2勝クラス | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 |
2021年10月23日に中央競馬で開催される全レース一覧です。