時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | 笠松 1R | 地方 | 3歳6組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:40 | 笠松 2R | 地方 | 桐生ココ会長誕生日記 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:15 | 笠松 3R | 地方 | 新馬戦 | ダ800 | 馬齢 | ||||
12:45 | 佐賀 1R | 地方 | C2ー8組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:50 | 笠松 4R | 地方 | 新馬戦 | ダ800 | 馬齢 | ||||
13:15 | 佐賀 2R | 地方 | C2ー7組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:25 | 笠松 5R | 地方 | 祝!昂哉くん&彩さん結婚記念 4 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
13:45 | 佐賀 3R | 地方 | 3歳ー6組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:55 | 笠松 6R | 地方 | 笠松けいば金曜日ライ | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:20 | 佐賀 4R | 地方 | 2歳ー3組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
14:30 | 笠松 7R | 地方 | C4組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:40 | 園田 1R | 地方 | C3三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:55 | 佐賀 5R | 地方 | さがけいば無料ネット | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:00 | 川崎 1R | 地方 | スパーキングデビュー | ダ900 | |||||
15:05 | 笠松 8R | 地方 | B5・C3組 | ダ1400 | 別定 | ||||
15:15 | 園田 2R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:30 | 川崎 2R | 地方 | スパーキングデビュー | ダ1400 | |||||
15:35 | 佐賀 6R | 地方 | 佐賀競馬移転開設50 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:45 | 園田 3R | 地方 | C3一 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
15:45 | 笠松 9R | 地方 | 日本ライン賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:00 | 川崎 3R | 地方 | サラ系3歳 7 | ダ1400 | サラ系3歳 | ||||
16:10 | 佐賀 7R | 地方 | 熱血!さがけいば塾! | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:15 | 園田 4R | 地方 | C3 | ダ820 | 馬齢 | ||||
16:20 | 笠松 10R | 地方 | 付知峡特別 C1 | ダ1600 | 別定 | ||||
16:30 | 川崎 4R | 地方 | トンビ賞 | ダ900 | |||||
16:45 | 園田 5R | C2二 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
16:50 | 佐賀 8R | 地方 | KYUSHUDREA | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:55 | 笠松 11R | 地方 | C級サバイバル | ダ1400 | 馬齢 | ||||
17:00 | 川崎 5R | 地方 | 青葉木菟特別 | ダ1600 | |||||
17:15 | 園田 6R | 地方 | C2一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
17:25 | 佐賀 9R | 地方 | しし座特選 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
17:30 | 川崎 6R | 地方 | スクルド賞 | ダ2000 | |||||
17:45 | 園田 7R | 地方 | 3歳C1C2 | ダ1400 | 別定 | ||||
17:55 | 佐賀 10R | 地方 | 夏至特選 | ダ1800 | 馬齢 | ||||
18:00 | 川崎 7R | 地方 | C2七八 | ダ1400 | |||||
18:15 | 園田 8R | 地方 | 3歳C1 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
18:25 | 佐賀 11R | 地方 | SAGAイブニング賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
18:30 | 川崎 8R | 地方 | C2七八 | ダ1500 | |||||
18:45 | 園田 9R | 地方 | 3歳AB | ダ1230 | サラ系3歳 | 別定 | |||
19:05 | 川崎 9R | 地方 | 電光石火賞 | ダ900 | |||||
19:20 | 園田 10R | 地方 | B2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
19:40 | 川崎 10R | 地方 | 湘南ひらつか七夕まつ | ダ1600 | |||||
19:55 | 園田 11R | 地方 | 水無月特別A1A2 | ダ1700 | 別定 | ||||
20:15 | 川崎 11R | 地方 | スパーキングプラチナ | ダ1500 | 別定 | ||||
20:30 | 園田 12R | 地方 | C1 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
20:50 | 川崎 12R | 地方 | ファイナルアンサー賞 | ダ1500 |
2022年6月17日に地方競馬で開催される全レース一覧です。