時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 福島 1R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
09:50 | 京都 1R | 2歳未勝利(牝) | 芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:00 | 東京 1R | 2歳新馬 | 芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:15 | 福島 2R | 3歳未勝利(牝) | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:20 | 京都 2R | 2歳未勝利 | ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:25 | 東京 2R | 2歳新馬 | ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:40 | 福島 3R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:50 | 東京 3R | 2歳未勝利 | ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:50 | 京都 3R | 2歳新馬 | 芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:05 | 福島 4R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:15 | 東京 4R | 2歳未勝利 | 芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:20 | 京都 4R | 3歳以上500万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
11:35 | 福島 5R | 2歳新馬 | 芝1000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:45 | 東京 5R | 3歳以上500万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
11:50 | 京都 5R | 3歳以上500万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | ||
12:35 | 福島 6R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:45 | 東京 6R | 3歳以上500万円以下 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
12:50 | 京都 6R | 3歳以上500万円以下 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:05 | 福島 7R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
13:15 | 東京 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:20 | 京都 7R | 1勝クラス | 白菊賞 | 芝1600 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
13:35 | 福島 8R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
13:45 | 東京 8R | 3歳以上900万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:50 | 京都 8R | 2勝クラス | 北大路特別 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
14:05 | 福島 9R | オープン | 福島3歳ステークス | 芝1200 | サラ系2歳 | (特指) | 別定 | (混合) | |
14:15 | 東京 9R | 2勝クラス | 精進湖特別 | 芝1400 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | ||
14:25 | 京都 9R | 2勝クラス | 宝ケ池特別 | 芝1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
14:40 | 福島 10R | 1勝クラス | 福島放送賞 | 芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | ||
14:50 | 東京 10R | 3勝クラス | ノベンバーステークス | 芝1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:00 | 京都 10R | 3勝クラス | 桂川ステークス | 芝1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
15:15 | 福島 11R | GⅢ | 福島記念 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | ||
15:25 | 東京 11R | オープン | 日本・メキシコ移民100周年記念メキシコカップ | 芝1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
15:40 | 京都 11R | GⅠ | マイルチャンピオンシップ |
|
芝1600 | サラ系3歳以上 | (指定) | 定量 | (混合) |
15:50 | 福島 12R | 3歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
16:05 | 東京 12R | 3歳以上500万円以下 | 芝1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
16:15 | 京都 12R | 3歳以上900万円以下 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 |
1997年11月16日に中央競馬で開催される全レース一覧です。