時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 福島 1R | 2歳未勝利 | ダ1000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:00 | 中山 1R | 2歳未勝利 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:05 | 阪神 1R | 2歳未勝利 | ダ1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:15 | 福島 2R | 3歳未勝利 | 芝1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:25 | 中山 2R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:30 | 阪神 2R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:40 | 福島 3R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:50 | 中山 3R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:55 | 阪神 3R | 3歳未勝利(牝) | ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:10 | 福島 4R | 3歳未勝利 | 芝1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:20 | 中山 4R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:25 | 阪神 4R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:40 | 福島 5R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:50 | 中山 5R | 障害3歳以上未勝利 | 障2700 | サラ障害3歳以上 | 馬齢 | ||||
11:55 | 阪神 5R | 2歳新馬(牝) | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:40 | 福島 6R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:50 | 中山 6R | 2歳新馬(牝) | 芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:55 | 阪神 6R | 2歳新馬 | ダ1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:10 | 福島 7R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
13:20 | 中山 7R | 2歳新馬 | ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:25 | 阪神 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:40 | 福島 8R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
13:55 | 中山 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝2200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
14:00 | 阪神 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
14:15 | 福島 9R | 1勝クラス | 飯盛山特別 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
14:30 | 中山 9R | 1勝クラス | 犬吠埼特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
14:35 | 阪神 9R | オープン | 野路菊ステークス | 芝1600 | サラ系2歳 | (特指) | 別定 | (混合) | |
14:50 | 福島 10R | 1勝クラス | 二本松特別(牝) | 芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | ||
15:05 | 中山 10R | 2勝クラス | 九十九里特別 | 芝2500 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
15:10 | 阪神 10R | 2勝クラス | 兵庫特別 | 芝2500 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:25 | 福島 11R | 2勝クラス | 五色沼特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
15:40 | 中山 11R | GⅢ | ユニコーンステークス | ダ1800 | サラ系3歳 | (指定) | 定量 | (混合) | |
15:45 | 阪神 11R | 3勝クラス | オークランドレーシングクラブトロフィー | 芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
16:05 | 福島 12R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
16:15 | 中山 12R | 3歳以上500万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | ||
16:20 | 阪神 12R | 3歳以上500万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) |
1998年10月3日に中央競馬で開催される全レース一覧です。