時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 札幌 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:00 | 福島 1R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:05 | 小倉 1R | 2歳新馬 | 芝1000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:15 | 札幌 2R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:25 | 福島 2R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:30 | 小倉 2R | 3歳未勝利(牝) | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:45 | 札幌 3R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:50 | 福島 3R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:55 | 小倉 3R | 2歳新馬(牝) | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:10 | 札幌 4R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:20 | 福島 4R | 3歳未勝利 | 芝1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:25 | 小倉 4R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:40 | 札幌 5R | 2歳新馬 | 芝1000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:50 | 福島 5R | 2歳新馬 | 芝1000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:55 | 小倉 5R | 障害3歳以上未勝利 | 障2900 | サラ障害3歳以上 | 馬齢 | (混合) | |||
12:40 | 札幌 6R | 2歳新馬 | 芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:50 | 福島 6R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:55 | 小倉 6R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
13:10 | 札幌 7R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:20 | 福島 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:25 | 小倉 7R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:40 | 札幌 8R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:50 | 福島 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
14:00 | 小倉 8R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
14:15 | 札幌 9R | 1勝クラス | 小樽特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
14:25 | 福島 9R | 1勝クラス | 開成山特別 | 芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
14:35 | 小倉 9R | 1勝クラス | インディア・トロフィー | 芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
14:50 | 札幌 10R | 2勝クラス | 羊蹄山特別 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
15:00 | 福島 10R | 2勝クラス | 阿武隈特別 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:10 | 小倉 10R | 2勝クラス | フィリピン・トロフィー | 芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:25 | 札幌 11R | オープン | 札幌日刊スポーツ杯 | 芝1000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
15:35 | 福島 11R | GⅢ | 関屋記念 | 芝1700 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
15:45 | 小倉 11R | 3勝クラス | スポニチ西部本社賞やまなみステークス | 芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
16:05 | 札幌 12R | 3歳以上500万円以下 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | |||
16:15 | 福島 12R | 1勝クラス | 塩屋埼特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
16:20 | 小倉 12R | 1勝クラス | ホンコン・ジョッキークラブ・トロフィー | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) |
2000年8月6日に中央競馬で開催される全レース一覧です。