時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:55 | 中山 1R | 2歳未勝利 | ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:00 | 中京 1R | 2歳未勝利 | 芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (父) | ||
10:05 | 阪神 1R | 2歳未勝利 | ダ1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (市)(抽) | ||
10:20 | 中山 2R | 2歳未勝利 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:25 | 中京 2R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:30 | 阪神 2R | 2歳未勝利 | ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:45 | 中山 3R | 2歳新馬 | ダ1000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:50 | 中京 3R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
10:55 | 阪神 3R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
11:10 | 中山 4R | 2歳新馬(牝) | ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:20 | 中京 4R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
11:25 | 阪神 4R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:35 | 中山 5R | 2歳新馬 | 芝2000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:50 | 中京 5R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
11:55 | 阪神 5R | 障害3歳以上未勝利 | 障3000 | サラ障害3歳以上 | 馬齢 | (混合) | |||
12:35 | 中山 6R | 3歳以上500万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
12:50 | 中京 6R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (父) | ||
12:55 | 阪神 6R | 2歳新馬 | 芝2000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:05 | 中山 7R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:20 | 中京 7R | 3歳以上500万円以下 | 芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:25 | 阪神 7R | 2歳新馬(牝) | 芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
13:40 | 中山 8R | オープン | イルミネーションジャンプステークス | 障3350 | サラ障害3歳以上 | 別定 | (混合) | ||
13:50 | 中京 8R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:55 | 阪神 8R | 3歳以上500万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
14:15 | 中山 9R | 1勝クラス | 葉牡丹賞 | 芝2000 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
14:25 | 中京 9R | 1勝クラス | 濃尾特別 | ダ2300 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
14:30 | 阪神 9R | 2勝クラス | 2000ゴールデン ブーツ トロフィー | 芝2200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
14:50 | 中山 10R | 2勝クラス | 南総特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:00 | 中京 10R | 1勝クラス | 恵那特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
15:05 | 阪神 10R | 1勝クラス | ポインセチア賞 | ダ1200 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
15:25 | 中山 11R | GⅡ | スポーツニッポン賞ステイヤーズステークス | 芝3600 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
15:35 | 中京 11R | 2勝クラス | 豊明特別 | 芝1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
15:40 | 阪神 11R | 3勝クラス | 2000ゴールデン スパー トロフィー | 芝1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
16:00 | 中山 12R | 3歳以上900万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
16:10 | 中京 12R | 3歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
16:15 | 阪神 12R | 3歳以上900万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 |
2000年12月2日に中央競馬で開催される全レース一覧です。