時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | 船橋 1R | 地方 | 特選 | ダ1400 | |||||
10:30 | 水沢 1R | 地方 | 3歳C2 | ダ1300 | |||||
10:40 | 中京 1R | 地方 | サラ4歳6組 | ダ1000 | |||||
10:40 | 船橋 2R | 地方 | 3歳イ | ダ1400 | |||||
10:50 | 笠松 1R | 地方 | アラ系3歳3組新馬 | ダ800 | |||||
11:00 | 福山 1R | 地方 | 4歳条件 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
11:00 | 荒尾 1R | 地方 | 3歳 | ダ1300 | 定量 | ||||
11:00 | 園田 1R | 地方 | F23歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:00 | 佐賀 1R | 地方 | C2 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:00 | 高崎 1R | サラ系一般 C4(16) | ダ900 | ||||||
11:00 | 水沢 2R | 地方 | 4歳C2 | ダ1300 | |||||
11:10 | 中京 2R | 地方 | サラ4歳5組 | ダ1000 | |||||
11:10 | 船橋 3R | サラ系3才 ア | ダ1400 | ||||||
11:20 | 高知 1R | 地方 | E | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:20 | 笠松 2R | 地方 | サラ系3歳13組新馬 | ダ800 | |||||
11:25 | 園田 2R | 地方 | F33歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:30 | 水沢 3R | 地方 | 3歳C1 | ダ1300 | |||||
11:30 | 福山 2R | 地方 | 4歳条件 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
11:30 | 荒尾 2R | 地方 | 3歳 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:30 | 佐賀 2R | 地方 | C2 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:30 | 高崎 2R | 地方 | C3C4普通 | ダ1400 | |||||
11:40 | 益田 1R | 地方 | サラ | ダ1200 | 馬齢 | ||||
11:40 | 中京 3R | 地方 | サラ3歳2組 | ダ1500 | |||||
11:40 | 船橋 4R | 地方 | 特選 | ダ1600 | |||||
11:45 | 高知 2R | 地方 | E | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:50 | 笠松 3R | 地方 | サラ系3歳12組 | ダ1400 | |||||
11:55 | 園田 3R | 地方 | F33歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:00 | 高崎 3R | 地方 | 3歳普通 | ダ1400 | |||||
12:00 | 水沢 4R | 地方 | 3歳C1 | ダ1300 | |||||
12:00 | 福山 3R | 地方 | C2 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
12:00 | 荒尾 3R | 地方 | C2 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:00 | 佐賀 3R | 地方 | 3歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:05 | 益田 2R | 地方 | 3歳 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
12:10 | 中京 4R | 地方 | アラ系A6組 | ダ1500 | |||||
12:10 | 船橋 5R | 地方 | 特選 | ダ1600 | |||||
12:15 | 高知 3R | 地方 | D | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:20 | 笠松 4R | 地方 | サラ系3歳11組 | ダ1400 | |||||
12:25 | 園田 4R | 地方 | C94歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:30 | 高崎 4R | 地方 | C2C3普通 | ダ1330 | |||||
12:30 | 水沢 5R | 地方 | C1 | ダ1600 | |||||
12:30 | 益田 3R | 地方 | C | ダ1200 | 馬齢 | ||||
12:30 | 福山 4R | 地方 | C2 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
12:30 | 荒尾 4R | 地方 | B2 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:30 | 佐賀 4R | 地方 | B3 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:40 | 中京 5R | サラ系C7組 C(7) | ダ1500 | ||||||
12:40 | 船橋 6R | 地方 | 特選 | ダ1600 | |||||
12:45 | 高知 4R | 地方 | D | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:50 | 笠松 5R | 地方 | サラ系3歳10組 | ダ1400 | |||||
12:55 | 園田 5R | 地方 | C44歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:00 | 高崎 5R | 地方 | 3歳普通 | ダ1500 | |||||
13:00 | 益田 4R | 地方 | C | ダ1200 | 馬齢 | ||||
13:00 | 福山 5R | 地方 | 3歳 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
13:00 | 荒尾 5R | 地方 | B2 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:00 | 佐賀 5R | サラ系3才 | ダ1400 | ||||||
13:05 | 水沢 6R | 地方 | 4歳C1 | ダ1400 | |||||
13:10 | 船橋 7R | 地方 | 特選 | ダ1600 | |||||
13:15 | 高知 5R | 地方 | D | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:15 | 中京 6R | 地方 | 寿特別 | ダ1500 | |||||
13:25 | 笠松 6R | 地方 | アラ系A10組 | ダ1400 | |||||
13:25 | 園田 6R | 地方 | C44歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:30 | 高崎 6R | 地方 | C1C2普通 | ダ1330 | |||||
13:30 | 益田 5R | 地方 | B | ダ1350 | 馬齢 | ||||
13:30 | 福山 6R | 地方 | 3歳 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
13:35 | 荒尾 6R | 地方 | C2 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:35 | 佐賀 6R | 地方 | C2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:40 | 水沢 7R | 地方 | 4歳C1 | ダ1400 | |||||
13:40 | 船橋 8R | 地方 | 特選 | ダ1600 | |||||
13:45 | 高知 6R | 地方 | C | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:50 | 中京 7R | 地方 | サラ系C6組 | ダ1500 | |||||
14:00 | 高崎 7R | サラ系一般 B(2) | ダ1500 | ||||||
14:00 | 益田 6R | 地方 | サラ | ダ1350 | 馬齢 | ||||
14:00 | 笠松 7R | 地方 | アラ系A9・11組 | ダ1400 | |||||
14:00 | 福山 7R | 地方 | 3歳 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
14:00 | 園田 7R | サラ系4歳上 C3(3) | ダ1400 | ||||||
14:10 | 荒尾 7R | 地方 | C2 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:10 | 佐賀 7R | 地方 | C2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:15 | 水沢 8R | 地方 | 3歳B2 | ダ1400 | |||||
14:15 | 高知 7R | 地方 | C | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:15 | 船橋 9R | 地方 | 初福特別 | ダ1600 | |||||
14:25 | 中京 8R | 地方 | サラ系B9組 | ダ1600 | |||||
14:30 | 高崎 8R | 地方 | 初夢特別 | ダ1500 | |||||
14:30 | 益田 7R | 地方 | B | ダ1350 | 馬齢 | ||||
14:30 | 福山 8R | 地方 | 4歳条件 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
14:35 | 笠松 8R | サラ系C5組 C(5) | ダ1400 | ||||||
14:35 | 園田 8R | 地方 | C34歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:45 | 荒尾 8R | 地方 | B2C1 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:45 | 高知 8R | 地方 | B | ダ1600 | 馬齢 | ||||
14:45 | 佐賀 8R | 地方 | C1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:50 | 水沢 9R | G | 金杯 | ダ1600 | |||||
14:50 | 船橋 10R | 地方 | 初夢特別 | ダ1700 | ハンデ | ||||
15:00 | 中京 9R | 地方 | 初夢特別 | ダ1500 | |||||
15:00 | 益田 8R | 地方 | AB | ダ1350 | ハンデ | ||||
15:05 | 高崎 9R | 地方 | 門松特別 | ダ900 | |||||
15:05 | 福山 9R | 地方 | C2 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
15:10 | 笠松 9R | 地方 | サラ系C4組 | ダ1400 | |||||
15:10 | 園田 9R | 地方 | A34歳以上 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
15:20 | 荒尾 9R | 地方 | 大阿蘇賞 | ダ2000 | 別定 | ||||
15:20 | 高知 9R | 地方 | B | ダ1600 | 馬齢 | ||||
15:25 | 水沢 10R | 地方 | B2 | ダ1400 | |||||
15:30 | 船橋 11R | 南関東GⅢ | 報知グランプリカップ | ダ1800 | サラ系4歳以上 | ハンデ | |||
15:35 | 中京 10R | 地方 | サラ系B8組 | ダ1600 | |||||
15:35 | 益田 9R | 地方 | 新春特別 | ダ1600 | ハンデ | ||||
15:40 | 高崎 10R | 地方 | 迎春特別 | ダ1900 | |||||
15:40 | 福山 10R | 地方 | 福山市議会議長杯若駒 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
15:50 | 笠松 10R | 地方 | アラブギフ大賞典 | ダ1900 | ハンデ | ||||
15:50 | 園田 10R | 地方 | 初夢特別 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
15:55 | 佐賀 9R | 地方 | 門松特設 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
15:55 | 高知 10R | 地方 | 門松特別 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
16:00 | 水沢 11R | 地方 | C1 | ダ1400 | |||||
16:05 | 船橋 12R | 地方 | 特選 | ダ1600 | |||||
16:10 | 高崎 11R | 地方 | ニューイヤー特別 | ダ1500 | |||||
16:10 | 益田 10R | 地方 | B | ダ1350 | 馬齢 | ||||
16:15 | 中京 11R | G | 新春盃 | ダ1000 | |||||
16:15 | 福山 11R | 地方 | 初夢特別 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
16:20 | 笠松 11R | 地方 | ハッピーサンライズ特 | ダ1800 | |||||
16:20 | 園田 11R | 地方 | C34歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:30 | 荒尾 10R | 地方 | A3B2 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:30 | 佐賀 10R | 地方 | C1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:30 | 高知 11R | 地方 | B | ダ1600 | 馬齢 |
2002年1月2日に地方競馬で開催される全レース一覧です。