時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 福島 1R | 2歳未勝利 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
09:55 | 京都 1R | 2歳未勝利 | 芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:05 | 東京 1R | 2歳未勝利 | ダ1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:15 | 福島 2R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
10:20 | 京都 2R | 2歳未勝利 | 芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:30 | 東京 2R | 2歳未勝利 | ダ1300 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:40 | 福島 3R | 3歳以上500万円以下 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
10:45 | 京都 3R | 2歳新馬(牝) | ダ1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:55 | 東京 3R | 2歳新馬 | 芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:05 | 福島 4R | 3歳以上500万円以下 | 芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
11:10 | 京都 4R | 障害3歳以上未勝利 | 障2910 | サラ障害3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
11:20 | 東京 4R | 2歳新馬 | ダ1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:35 | 福島 5R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1150 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
11:50 | 東京 5R | 3歳以上500万円以下 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
12:10 | 京都 5R | 2歳新馬 | 芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:35 | 福島 6R | 3歳以上500万円以下 | ダ2400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
12:40 | 京都 6R | 3歳以上500万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
12:50 | 東京 6R | 3歳以上500万円以下 | 芝2400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:05 | 福島 7R | 3歳以上500万円以下 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:10 | 京都 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:20 | 東京 7R | 3歳以上500万円以下 | 芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:35 | 福島 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:40 | 京都 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:50 | 東京 8R | 1勝クラス | くるみ賞 | 芝1400 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
14:10 | 福島 9R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
14:20 | 京都 9R | 2勝クラス | 保津峡特別 | 芝1600 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
14:25 | 東京 9R | 2勝クラス | タマモクロスメモリアル | 芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
14:45 | 福島 10R | 1勝クラス | きんもくせい特別 | 芝1700 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
14:50 | 京都 10R | 2勝クラス | 御陵特別 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
15:00 | 東京 10R | 3勝クラス | 白秋ステークス | 芝1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:20 | 福島 11R | 2勝クラス | フルーツラインカップ | 芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
15:30 | 京都 11R | 3勝クラス | 渡月橋ステークス | 芝1600 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
15:40 | 東京 11R | GⅠ | 天皇賞(秋)(牡・牝) |
|
芝2000 | サラ系3歳以上 | (指定) | 定量 | |
16:00 | 福島 12R | 1勝クラス | 霊山特別 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
16:10 | 京都 12R | 3歳以上1000万円以下 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
16:20 | 東京 12R | 2勝クラス | 錦秋特別 | 芝1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) |
2004年10月31日に中央競馬で開催される全レース一覧です。